Работа в Группа Компаний Исток

2,9

Бухгалтер

Апрель 2023
Нижний Новгород
Адекватное руководство, дружный коллектив, стабильная заработная плата во время, без задержек, уютный офис.

Менеджер по персоналу

Апрель 2023
Нижний Новгород
Интересная работа, хороший колектив, достойная оплата труда
Чай и кофе от работодателя.

Офис-менеджер

Февраль 2023
Нижний Новгород
Удобный график работы, своевременные выплаты зарплаты, хороший коллектив, руководство, функционал работы.
Премирование, рост зарплаты, ДМС

Диспетчер-логист

Сентябрь 2022
Нижний Новгород
Четкие правила работы, коллеги помогают на начальном этапе, зарплата вовремя
Все хорошо, работать можно и нужно. Находятся далеко от транспорта

Главный энергетик

Апрель 2022
Стабильность предоставляемых условий труда
Уровень заработной платы

Декабрь 2021
Нижний Новгород
Стабильность. Отсутствие завышенных и невозможных к достижению целей. На самом деле спустя некоторое время после увольнения с большим теплом вспоминаю рабу здесь. Несмотря на то, что в организации много направлений, эта "неповоротливая махина" довольно быстро развивается.
Нехватка производственных мощностей в периоды пика сезона. Плохое состояние автопарка. В компании несколько фирм-отделов, отвечающих за разные процессы функционирования организации и каждый директор тянет одеяло на себя. От этого страдает в первую очередь сама фирма. В ГК сложная система руководителей и замов, что не позволяет действительно светлым идеям от "нижних" руководителей пробиться к генеральному.

Менеджер по снабжению и логистике

Декабрь 2021
Калининград
Адекватное руководство, генеральный директор отлично организовывает работу.
Всё отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Исток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Исток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Исток для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Исток оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Исток оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Исток оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания “Исток” была создана в 2004 году и начала свою деятельность с покупки макулатуры в Нижнем Новгороде и области. За прошедшие годы компания успешно зарекомендовала себя на рынке и является крупнейшим предприятием в Нижегородской области по сбору и переработке вторсырья (макулатура, плёнка, ПЭТ бутылка и т.д.)
          Нашими партнёрами являются такие Российские заводы, как: ООО «Николь-Пак Империал», Группа компаний "Объединенные бумажные фабрики", ОАО «Волга», ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова», ООО «Алатырская бумажная фабрика», а также Зарубежные партнёры ООО «Кнауф Гипс Дзержинск», ООО «Реттенмайер РУС Продуктион»
          В 2007 году мы начали развивать новое направление в сфере утилизации, вывоза любых видов отходов с дальнейшим захоронением на полигоне. На сегодняшний день мы можем оказать услуги по вывозу любого вида существующих отходов специализированным для этого транспортом. Наша деятельность осуществляется на основании лицензии на данный вид деятельности, также мы предоставляем всю необходимую документацию, и работаем только в соответствии со стандартами качества.
           С нами сотрудничают известные Российские и Зарубежные компании такие как “Метро”, “Лента”, “Ашан”, “Реал”, сеть ресторанов Макдоналдс, Компания «X5 Retail Group», Сеть супермаркетов Eurospar.
           На сегодняшний день мы являемся Группой компаний, где у каждого направления есть чёткие задачи и конкретная специализация, что позволяет добиваться высоких результатов, т.к. каждый руководитель является профессионалом именно в своей области.
           Компания имеет большие производственные мощности, и автопарк, состоящий из более 30-ти единиц различной техники.
           Мы не стоим на месте и не забываем о качестве предоставляемых нами услуг. Мы постоянно обновляем и пополняем технологическую базу, используем только самые новые и качественные разработки и технологии.

Компания "Исток" принимает на работу как грамотных и опытных специалистов, так и соискателей без опыта работы. Для нас важно Ваше стремление к обучению, профессиональному развитию, освоению профессии/специальности. Мы рады видеть в нашем коллективе мобильных, позитивных, ответственных соискателей с желанием работать и зарабатывать.
Любая вакансия Компании имеет прозрачную систему оплаты труда: Вы знаете, из чего будет складываться заработная плата и сколько Вы получите.

Страничка ГК "Исток" в социальной сети "В контакте": http://vk.com/istoknn