Работа в Группа компаний «БПЦ»
Разработчик

Группа компаний «БПЦ»: отзывы о работе на должности

Январь 2024
Много проектов, мало переработок, плавная нагрузка без авралов.
Как вырасти в должности не очень понятно, карьерных трэков нет. Коллектив хороший, продукт, которой дорабатываю, спроектирован и написан грамотно, мне нравится.
Мало обратной связи от руководства. Вообще нет встреч на тему куда компания движется, какие планы и как эти планы будут выполнять, т.е вообще высшее руководство не посвящает сотрудников в стратегические планирование, а хотелось бы для понимания курса развития компании.

Сентябрь 2019
Работаю в БПЦ уже давно, были периоды как любви, так и откровенной нелюбви к компании — как у всех, наверное. В итоге выделил для себя наиболее положительные стороны.
Ко обновляется, часто приходят новые сотрудники, но в последнее время все более адекватные и профессиональные. «Профнепригодные», если попадаются, не задерживаются, так что коллектив довольно сильный.
Хорошее рабочее оборудование. В последние пару лет стали активнее обновлять и железо, и софт. Бывает, что что-то зависает, но разбираемся с проблемами довольно быстро, пользователи сильно не ругаются (хотя есть исключения).
Достаточно большая зарплата, нормальный ДМС, больничные оплачивают.
Задержка з/п последнее время была что-то

Февраль 2024
Хотело бы отметить плюсы компании, удаленка, интересные задачи , отлично настроенный рабочий процесс
Больше общения с командой

Октябрь 2019
Учился в ВШЭ на IT уже давно. После ВУЗа пять лет на удаленках в этой сфере и сейчас захотелось выйти в офис. С февраля искал себе нормальное место для работы. Пока еще не понял нашел ли я его в БПЦ, но расскажу о плюсах, которые отметил, работая здесь.
1. Есть поддержка от коллег и начальства. Если срочно нужно решить какой-то вопрос, то всегда можно напрямую пойти поговорить с тим лидом или руководителем отдела 2. За счет компании могу развивать свои профессиональные навыки. Второй год подряд оплачивают Joker и JPoint. За 50% занимаюсь в группе английским языком прямо в офисе
3. Платят намного больше, чем на удаленке. Я очень разбаловал себя и семью на всякие дорогие увлечения и путешествия, что порой не хватало типичной зарплаты.
4. Есть компенсация мед совки для меня и семьи. Расчитываю, что чем дальше, тем лучше. Хотелось бы пожить за границей, у нас есть офис в Голландии, то есть такая возможность есть, но пока дети маленькие, не готов.
Я пока не заметил чего-то, что смогло бы меня смутить.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний «БПЦ»
Backend-разработчик
Бизнес-аналитик