Работа в Группа компаний АРИКОН

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АРИКОН

Специалист по работе с клиентами

Апрель 2024
Офис чистый, очень отзывчивый коллектив и руководство.
Для меня одно удовольствие работать в компании , при поддержке всего коллектива.
Зарплата соответствует объему работы и уровню ответственности.
На мой взгляд всё более чем хорошо

Апрель 2024
Предсказуемость. Стабильность выплат. Место работы.
дебилизм, дебилизм, дебилизм
Условия труда. Рабочие места. Сам офис- некомфортный, грязный.

Апрель 2024
Стабильная растущая компания, продукция хорошего качества. Есть возможность карьерного роста. Ежегодно проходит аттестация, можно донести руководству успехи, сложности, согласовать план работы, также анализируется зарплата по рынку и делают выводы по необходимости индексации. Все решения принимабтся оперативно.
Нет удаленной работы при необходимости. На больничном хотелось бы работать по возможности.

Бренд-менеджер

Март 2024
Прекрасный коллектив, всегда направят и подскажут. Понимающее лояльное руководство. Зарплата приходит вовремя, работа очень интересная
Улучшить условия труда в офисе

Март 2024
Отличный коллектив, хорошее место расположение офиса, официальное трудоустройство, лояльное руководство.
Всегда выслушают, придут на помощь
Хотелось бы больше свежего воздуха

Март 2024
Близость к дому,оплата больничного листа согласно Трудового кодекса
Распределение обязанностей при небольшой оплате,тотальный контроль,условия труда

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Декабрь 2023
Близость к дому, стабильность компании, неплохое качество продукции.
Коммуникации между отделами, более профессиональное использование сил и ресурсов своих сотрудников, уровень дохода.

Август 2022
Открытость руководства. Возможность роста.
Жесткая дисциплина. Поминутный контроль.

Дизайнер-верстальщик

Ноябрь 2021
Дружный коллектив, руководитель всегда поможет и пойдёт навстречу, есть защищенность, премии, подарки на праздники
Низкая заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний АРИКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний АРИКОН для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний АРИКОН для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРИКОН оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРИКОН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРИКОН оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

ПК Арикон PRO - современный российский производитель приправ, специй, кулинарных добавок, продуктов быстрого и моментального приготовления.

КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ С 1997 ГОДА.

Важнейшей  составляющей стратегии своего развития, мы считаем дифференциацию ассортимента, именно поэтому сегодня мы готовы предложить более 500 наименований продукции, которая способна удовлетворить требования самого изысканного гурмана.

Наш продуктовый портфель включает в себя такие торговые марки:
Premix, Магия Востока, Орнамент Вкуса, Pr.Preston, Magic Corn и Светлый праздник.

НАША МИССИЯ:

Обеспечение населения России и зарубежных стран высококачественными     пищевыми ингредиентами, предназначенными повысить эстетические и вкусовые качества готовых блюд;

Завоевание лидирующих позиций на отечественном рынке специй и приправ, укрепление позиций компании на мировом рынке;

Повышение культуры потребления продуктов питания среди наших покупателей.

СЕГОДНЯ АРИКОН ЭТО:

Команда профессионалов в различных областях: производство, ОТК, технологии, управление развитием, торговля, снабжение. Только объединением усилий всей команды, мы можем и имеем:

Современный парк высокопроизводительного оборудования, который позволяет быстро реагировать на изменения покупательского спроса и удовлетворять потребности любого клиента;

Лучшие Российские и Иностранные поставщики, обеспечивающие производство только натуральными ингредиентами высшего качества;

Выпускаемая нами продукция полностью соответствует требованиям, предъявляемым к продуктам питания, т.к. выпускается по «ГОСТам» и «Техническим условиям»;

Многоэтапный контроль производственного процесса, что позволяет полностью исключить брак продукции и предложить Вам только продукцию высокого качества;

Собственный номер в системе EAN-UCC позволяет обеспечить 100% штрих-кодирование продукции;

Наши упаковочные материалы соответствуют «Гост», что позволяет сохранить качество и вкусовые свойства продукции в течение всего срока годности;

Приправы и добавки имеют уникальную, сбалансированную рецептуру, которая придаст любому блюду изысканный, превосходный вкус;

Высокий уровень обслуживания клиентов, гибкая система скидок, высокий профессионализм менеджеров, обеспечивают широкую дилерскую сеть в большинстве регионов России, в странах ближнего зарубежья, а также в Германии, Израиле, Монголии и США.

Складские комплексы общей площадью более 4-х тысяч метров квадратных, оборудованы современным, технологичным оборудованием, что позволяет нам: иметь в наличие широкий ассортимент в достаточном количестве  и оперативно проводить погрузочно-разгрузочные работы;

Наша продукция – многократный лауреат и победитель профессиональных отраслевых конкурсов самого высокого уровня.