Работа в Группа Компаний Азово-Донское пароходство

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Азово-Донское пароходство

Честность к сотрудникам и уважение их. Удобный график работы , интересная работа , дружный коллектив.
Заработную плату , место работы.

Специалист по кадрам

Ростов-на-Дону,
Отличное расположение место работы, не далеко от остановки в самом центре нахичевани.
Конкурс красоты, после 40 уже не рассматривают, есть критерии по возрасту. Руководство суровое.

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Крупная и развиваюзщаяся компания, в которой были высокие зп. Адекватный объем работы и прекрасный коллектив. Руководство поздравляло на все праздники)
Возможность развиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Азово-Донское пароходство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Азово-Донское пароходство для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Азово-Донское пароходство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Азово-Донское пароходство оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Азово-Донское пароходство оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Азово-Донское пароходство оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.