Софтлайн Украина
Оценка работы Софтлайн Украина

Отзывы сотрудников о компании Софтлайн Украина

Плюсы:  Работаю в компании 1,5 года. Удивлен, что есть такой негатив. Я согласен. что конечно не все гуд, но все же лучше, чем в большинстве компаний. У нас з/п платят без задержек, интересные проекты, есть возможность получить неплохой опыт. Руководство — норм, когда надо всегда отпустит, можно выбрать удобное рабочее время, а не когда желает работодатель.

«Softline» - продажа лицензионного ПО

«Softline» - украинская компания, которая предоставляет свои услуги с 2002 года. Она занимается продажей лицензионного программного обеспечения.
В компании работают эксперты по таким областям информационных технологий как безопасность, коммуникация, аппаратные решения, виртуализация, лицензирование программного обеспечения и другое.

Вакансии в компании

Если вас заинтересовала работа в «Softline», то, вероятно, вам будет интересен список вакансий в данной компании. Руководство постоянно ищет компетентных специалистов в области информационных технологий и безопасности, программистов и разработчиков приложений, менеджеров по продажам.
Гарантирована достойная оплата и карьерный рост.

Общие требования к соискателям

К основным требованиям относятся:

• знание ПК;
  • наличие высшего образования;
  • знание основ алгоритмизации и языков программирования;
  • знание основ обеспечения информационной безопасности;
  • ответственность;
  • коммуникабельность;
  • наличие опыта работы.

Отметим, что перед устройством на работу в «Софтлайн», стоит прочитать отзывы сотрудников. Это поможет узнать более детально не только об условиях работы, но и о том, на что именно руководство фирмы обращает внимание при приеме на работу.
В последнее время, тенденция ознакомления с отзывами о работодателе становится все более и более популярной. Благодаря этому, можно заранее узнать обо всех плюсах и минусах работы в компании, оценить свои возможности и сделать правильный выбор.

Фото от сотрудников компании Софтлайн Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софтлайн Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Софтлайн Украина для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Софтлайн Украина 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Софтлайн Украина

1 сотрудников компании Софтлайн Украина оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Софтлайн Украина оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Софтлайн Украина оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Софтлайн Украина оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Софтлайн Украина оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5