Софтлайн Украина

Софтлайн Украина (Softline)

Отзывы о Софтлайн Украина

Плюсы:

Что можно улучшить: Мутная компания. После собеседования обещали обратную связь, но, судя по всему, компания может только обещать. Обратную связь пришлось буквально выцарапывать.В результате пришел мутный ответ: «Возможно, человеку с вашими навыками будет скучно в нашей компании». Когда я возразил, что не будет, опять пропали на неделю. Добился ответ от рекрутера, что пока думают. На следующий день вакансию перевели в архив, обратной связи не было. после очередного письма ответили «На текущий момент в компании сделан упор на подбор в продающие подразделения». Зачем тогда создавать вакансию и тратить время соискателей? Не рекомендую. Остался очень неприятный осадок.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в компании более года. Генеральный явно не в себе. Обсуждаем всей компанией и удивляемся. Туалеты загажены. Люди работают ради денег, но тут кроме денег отношение скотское к сотрудникам. Если думаете что так просто получите страховку жизни и здоровью, абонемент в спорт клуб, личный автомобиль и счастливую работу глубоко мрачно заблуждаетесь. Компания полный мрачииии ще. Деньги платят это единственный аргумент а вот полностью ли белая заработная плата это загадка

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в компании более трех лет в отделе продаж. Компания мусорного типа. Если думаете идти или нет работать, подумайте трижды. Контора гнилая. Так тут скажет каждый. Кризис, некуда перейти, ушел бы давно отсюда.

Плюсы:

Что можно улучшить: Обманывают в деньгах, на праздники поздравлять только тремя конфетками и мандаринчиком (как в садике), начальство ( в частности два брата ) работать не хотят, свои финансовые оплошности сваливают на подчиненных, приходят на работу во сколько хотят. Коллектив поганый. Остерегайтесь отдел математического ПО иначе на вас свалят большие финансовые оплошности начальника, т.е. повесят на вас большой долг! Набирают дурочек для ответа по телефону, в туалет и на обед не отпускают. Перспектив никаких! Лучше сидеть без работы чем работать в этом дурдоме.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании 1,5 года. Удивлен, что есть такой негатив. Я согласен. что конечно не все гуд, но все же лучше, чем в большинстве компаний. У нас з/п платят без задержек, интересные проекты, есть возможность получить неплохой опыт. Руководство — норм, когда надо всегда отпустит, можно выбрать удобное рабочее время, а не когда желает работодатель.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: В кризис всегда происходят увольнения, и удивляться тут чему-то не вижу смысла. Наоборот это показатель того насколько ты эффективен. У нас в отделе тоже произошла чистка, ушли люди, мягко сказать безынициативные, которые работали от звонка и до звонка, ни более. За 15 минут до окончания рабочего дня подходить бесполезно — компьютеры уже выключены, а сами во всю собираются на выход. Всегда удивлялся такому подходу к работе. Работай хорошо, чтобы руководство видело твою заинтересованность не только в деньгах, но и в развитии компании, и все будет пучком. Отсюда и соответствующее отношение по заслугам.

Плюсы:

Что можно улучшить: Гнилая контора. Особенно бесят бравурные поздравления с Новым годом на фоне творящегося беспредела, сокращения сотрудников без выплаты пособий, отпуска за свой счет и прочая полууголовщина. Внимательно смотрим на работодателя года. И мотаем на ус.

«Softline» - продажа лицензионного ПО

«Softline» - украинская компания, которая предоставляет свои услуги с 2002 года. Она занимается продажей лицензионного программного обеспечения.
В компании работают эксперты по таким областям информационных технологий как безопасность, коммуникация, аппаратные решения, виртуализация, лицензирование программного обеспечения и другое.

Вакансии в компании

Если вас заинтересовала работа в «Softline», то, вероятно, вам будет интересен список вакансий в данной компании. Руководство постоянно ищет компетентных специалистов в области информационных технологий и безопасности, программистов и разработчиков приложений, менеджеров по продажам.
Гарантирована достойная оплата и карьерный рост.

Общие требования к соискателям

К основным требованиям относятся:

• знание ПК;
  • наличие высшего образования;
  • знание основ алгоритмизации и языков программирования;
  • знание основ обеспечения информационной безопасности;
  • ответственность;
  • коммуникабельность;
  • наличие опыта работы.

Отметим, что перед устройством на работу в «Софтлайн», стоит прочитать отзывы сотрудников. Это поможет узнать более детально не только об условиях работы, но и о том, на что именно руководство фирмы обращает внимание при приеме на работу.
В последнее время, тенденция ознакомления с отзывами о работодателе становится все более и более популярной. Благодаря этому, можно заранее узнать обо всех плюсах и минусах работы в компании, оценить свои возможности и сделать правильный выбор.

Grammarly
CHI Software