Работа в Гута
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Гута

Менеджер проекта

Сентябрь 2019
Работаю в Гуте второй год, в новом подразделении — Департаменте Цифровых Технологий. Работа интересная, в холдинге много разных бизнесов — кондитерский, отели, клиника, ресторан. Задачи порой ставятся не самые легкие, но зато реально чувствуешь собственный прогресс как специалиста. Еще могу отметить коллектив — подобраны профессионалы во всех областях, которые с радостью помогут, если чего-то не знаешь.
Иногда бюрократия тормозит рабочие процессы.

Бухгалтер

Апрель 2019
Работаю в компании более трех лет. Работой в целом довольна, насколько можно быть довольной работой), руководство адекватное, зп платят вовремя, в принципе, что еще надо в наше время. Есть социальный пакет, приятный бонус — всем работникам, у кого есть дети — на новый год для них дарят подарки. Полностью оплачивается больничный, что особенно важно для мамочек с маленькими детьми. Задерживаться на работе здесь не принято, а по пятницам вообще короткий день.
Из явных минусов. Начало рабочего дня в 9 часов, что очень рано для живущих за городом.

Младший юрист

Ноябрь 2022
Работал младшим юристом. Взяли без опыта на 5 курсе (заочка), прошёл отличную практику. Хорошее отношение начальства, зп на руки 50 тысяч – не так плохо, на стажировках мои одногруппники получали меньше. Зп белая, нет сверхзагрузки.
Очевидных минусов я не нашел. Хотелось бы загрузку побольше.

Июль 2022
ЗП белая, мне было важно для ипотеки — указали всё полностью, так что проблем с банком не было. Начальство адекватное, коллеги тоже, с кем-то даже подружились. Нормальная работа.
Это довольно - таки большая компания и всё делается медленно

Разработчик

Декабрь 2019
Большая, стабильная компания. Коллектив — молодой, руководство — адекватное. Работа — интересная. Зарплата — в рынке. Что еще надо для счастья?:) Конечно, как и в любом другом коллективе, могут возникать трения и недопонимания, но общий язык всегда можно найти. В целом работой очень доволен и менять ее пока не собираюсь:)
Порой бывают долгие согласования с заказчиком.

Аналитик

Июль 2019
Работаю в компании почти год, поражаюсь тут негативу, который точно льют некоторые уволенные некомпетентные сотрудники) Из плюсов отмечу, что Гута это огромная компания с разными крупными бизнесами, типа кондитерского, потому зарплата вся белая и вовремя. Все остальное зависит от тебя, как будешь работать, такая и репутация сложится. Да, с дисциплиной строго, но зато пришел в 9 и ушел в 18, до ночи не будут держать.
Из минусов — в здании нет места для курилок, зимой на улице холодно курить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гута

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гута для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гута для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гута оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гута оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гута оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГУТА»

ХК «ГУТА» – это успешная инвестиционно-промышленная корпорация. Офисы предприятия открыты в 50 крупных городах Российской Федерации. Сферы интересов компании лежат в пищевой промышленности, медицине, пластической хирургии, строительстве. Работа в ХОЛДИНГОВОЙ КОМПАНИИ «ГУТА» – это личное благосостояние и уверенность в завтрашнем дне.

Что желает видеть работодатель?

Компания работает как с новичками, так и профессионалами своего дела. Сферы деятельности корпорации различны, поэтому и требования к соискателям разнятся.

Что гарантирует предприятие:

• достойную заработную плату;
  • работу в правовом поле;
  • оплату отпусков и больничных;
  • социальный пакет.

Группа Гута – отзывы сотрудников

Отзывы о работе давно стали частью репутации любого предприятия. А отзывы о работодателе – частью поиска нового места трудоустройства. Еще 15 лет назад нужно было расспрашивать, прислушиваться к сарафанному радио. Сейчас все просто! Достаточно подключиться к интернету и выбрать тематический сайт.

Мнению работников предприятия стоит доверять. Не пренебрегайте им. Это сэкономит вам время и нервы.