Работа в Группа Апрель

Отзывы сотрудников о компании Группа Апрель

Директор филиала

Июль 2022
Воронеж
Адекватность руководства. Могут пойти на встречу, при необходимости
Отсутствует, реальное, продвижение товара

Коммерческий директор

Январь 2023
хороший офис, парковка
нет никакого роста и самореализации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Апрель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Апрель для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа Апрель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Апрель оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Апрель оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Апрель оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Группа Апрель» работает на российском и международном рынке с 1993 года. Мы заботимся о том, чтобы в ваших индивидуальных домах была всегда чистая вода и было всегда тепло. Наша компания - производитель и поставщик оборудования для инженерных систем: водо-, тепло-, газоснабжения, отопления и электроснабжения для индивидуальных домов.

Главное конкурентное преимущество нашей продукции - наилучшее в отрасли соотношение ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА.

Компания "Группа Апрель" сегодня – это:

• региональные представительства в крупнейших городах России, Украины и в некоторых зарубежных странах;
  • устойчивая сеть реализации продукции крупным сетевым компаниям, специализированным магазинам, крупнейшим оптовым игрокам на рынке России и за рубежом.

Наш коллектив насчитывает около 200 сотрудников, мы постоянно растем и ищем активных, талантливых, ориентированных на результат профессионалов.

Мы приглашаем в наш коллектив, как квалифицированных специалистов, так и молодых, энергичных людей с небольшим опытом работы, с хорошими коммуникативными навыками,  желанием решать интересные задачи и добиваться успеха.

Мы ценим активность, энтузиазм, стремление к профессиональному развитию, приветствуем нестандартный подход к делу.

Сотрудников компании мы обучаем знаниям оборудования компании с первого дня приема на работу, потому, что убеждены, что знания продукции компании – залог успеха продаж. Опытные наставники окажут поддержку и помогут осваивать новые знания в профессии.

Мы предлагаем Вам:

• Достойную заработную плату, на рост которой ВЫ САМИ можете повлиять!
  • Перспективы карьерного роста в рамках международного холдинга;
  • Отличную возможность обучения и профессионального развития.

Если вы энергичны и уверены в себе, пространство нашей компании открыто для Вас!!!