ГрузовичкоФ
Работа в ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

ГрузовичкоФ: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Плюсы:

Рафаэль Купаев нам всем прямо как отец, с утра он первый в офисе, жмёт всем руки и осведомляется о здоровье, одиноких сотрудниц выдает замуж за логистов, а на дни рождения работников лично приносит торты со свечками…

Было бы все замечательно, если в плюсах было хоть немного правды, но на самом деле, за 3 года работы в компании замечательного директора видела 1 раз, больше гордость видимо не позволяет как-то пообщаться со своими сотрудниками. Но это мы как-нибудь переживём, деньги бы лучше платили, а то за 3 месяца я так и не увидел их. Последним выплаты у меня были 20 февраля (10 тр.), сегодня 14 апреля. Как кормить жену и детей, наша компания нам не подсказывает, а только сокращает нас, записывая видео в Инстаграм, как они сохраняют рабочие места. Пусть горит эта компания вместе с этим же руководителями.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! В данный момент мы делаем все, чтобы сохранить рабочие места и выплатить всем работникам заработную плату. Мы понимаем Ваше недовольство, и принимаем все меры для исправления ситуации.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Нет плюсов.

Задержки заработной платы работникам по 3 месяца. Нет ни какой информации о сроках, причинах задержки. Сотрудники бегут не дождавшись ответа и денег. Нагрузка большая, т. к сотрудников не хватает. Не в коем случае не устраивайтесь в Грузовичков, да и не факт, что официально.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы сожалеем, что нам не удалось оставить о работе в сервисе приятного впечатления! Мы постараемся провести внутреннюю работу и устранить выявленные промахи! Спасибо за обратную связь!

Оператор колл-центра

Плюсы:

максимум, что из положительного в этой компании — некоторые коллеги.

пойти работать в компанию Грузовичкоф — большая ошибка. зарплату задерживают два — три месяца, а то и больше. а на собеседовании говорят о том, что «у нас официальное трудоустройство, высокая заработная плата, быстрое повышение». а что в итоге? выдают по 10–15 тысяч на три месяца и говорят — научитесь грамотно тратить деньги. а вы не подумали о том, что у большинства кредиты и ипотеки, за которые нужно платить ежемесячно, а не когда захочешь. у кого-то есть дети, которых нужно кормить. а у кого-то есть пожилые родители, которым нужно помогать деньгами. руководство совсем не задумывается о том, что сотрудники — это самая главная часть компании, потому что без них работа бы не шла. я уволилась. по увольнению работодатель обязан выплатить заработную плату за отработанное время, а я все так не могу ее дождаться. сколько мне ее ждать? месяц? два? видимо, придётся уже письменно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, т.к. уже созванивались и от меня там ждут ответной реакции. потому что по-другому, видимо, решить нельзя.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление о работе в сервисе!

Оператор колл-центра

Плюсы:

Их нет.

Улучшить там можно буквально все. Проработала я в этой компании около 3-ёх месяцев, в корпоративном отделе по приёму заявок от юр.лиц. Это самая ужасная работа, которая встречалась на моем пути. Начнём с отношения руководителя отдела по отношению к сотрудникам. Основную часть своего отдела она не знает, ни имени, ей главное выходи на работу, если даже денег на дорогу у тебя нет. А нет их, потому что вам их будут задерживать на месяц, на два, это у них уже системно и слаженно работает. На вопрос, когда же уже вам выплатят ваши копейки (о 35 т.р. забудьте, которые вам будут обещать) вас только уверят, что в скором времени вам все заплатят. А вот ощущение, что вы в * будет в полном объёме.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю оператором колл-центра в компании на протяжении полутора лет, за все время работы ни разу не возникало стычек ни с начальством, ни непосредственно с самими клиентами нашего предприятия. В компании всегда своевременно выдается заработная плата, часто устраиваются тренинги и различные виды обучений, что несомненно положительно влияет как на нашу работу так и на уровень взаимоотношений в коллективе.

меня все устравает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе в сервисе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Оператор колл-центра

Плюсы: Я работала в колл-центре и мне моя работа очень нравилось.Это же общение с клиентами, помощь, консультация - а я общение ну очень люблю) коллектив тоже очень слаженный, молодой и дружный. начальница хорошая, понимающая. Ушла на повышение в другую компанию.
Что можно улучшить: больше времени на перерывы и обед

Оператор колл-центра

Плюсы: отличный коллектив, график вы подстраиваете под себя, никаких проблем не возникает. работа очень интересная, динамичная! можно работать на дому что вообще суперр!
Что можно улучшить: за 4 месяца получила зп 1 раз. 10 тысяч. если вы альтруист - это работа для вас!

Оператор колл-центра

Плюсы: Устроилась, т.к. большой перерыв в работе был, оператором call-центра, мало куда брали, а тут 2/2 график - мой любимый. Из плюсов - все!
Что можно улучшить: Оформление на полставки, по факту по 12 часов, справку для получения кредита в банке не дали, боятся. Первый месяц работаешь бесплатно - деньги крутят, следующие месяца постоянно задержки зп. Проценты постоянно считаю по-новому, за одни и те же обороты платят то 40000, то в два раза меньше. Заплатили в два раза меньше - поговорила с начальницей, начальство сменилось - адекватная девушка ушла, которая с руководством коммуницировала как-то, пришла какая-то, объяснить ничего не может, да и не хочет особо. Даже телефон свой рабочий не дает, вообще никак не желает разъяснять рабочие вопросы. Отпуск у них не оплачивается - никакой вообще! Трудовую книжку мне чуть не потеряли, при устройстве все документы сдала, бухгалтерша потом приходит спрашивает у меня где трудовая, а я точно знаю, что все сразу отдаю, все документы, не могу что-то дать, а что-то нет! Нашли через две недели! Теперь не знаю как уйти - просто кидают на деньги, разговаривать не желают, встречает и ведет со мной беседы из службы безопасности, начальница никаких комментариев по зарплате не дает, а с ее вышестоящим руководством мне так вряд ли удастся познакомиться. Кстати, как работник, решила воспользоваться услугами фирмы один раз, типа знаю же когда выгоднее ездить - нифига! На десять минут до - часа, и на 10 минут после часа - обманули просто смешно. Люди! Не будьте дураками. Обнаглели эти , пусть разорятся , так нельзя работать!

Оператор колл-центра

Плюсы: я сюда устроилась как на подработку в выходные и ночами (я студентка пока что), удобно работать прямо из общаги можно, хорошо что соседка у парня ночует, дополнительные деньги даже при повышенной стипендии очень нужны. Так что спасибо за такую возможность!
Что можно улучшить: Что можно улучшить: не знаю, мне пока все нравится

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5