Работа в ГрузовичкоФ
Оператор

ГрузовичкоФ: отзывы о работе на должности

Декабрь 2022
Работаю в ГрузовичкоФ оператором уже второй год, своевременная и достойная оплата труда, график мне удобен. Компания надёжная, хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив, да и вообще все условия созданы для продуктивной работы, я всем довольна, то , что я искала.
Меня всё устраивает полностью в рабочих моментах, могу предложить почаще организовывать выезды на природу, например, с коллективом или знакомство с коллегами из других городов на подобных мероприятиях.

Сентябрь 2023
Устроилась на работу в Грузовичкоф оператором больше года назад. Работаю и на данный момент. Лично мне все нравиться, все устраивает. Коллектив превосходный, общительный, начальство адекватное. Деньги выплачивают своевременно. Компания надежная, есть возможность развиваться, работы много, интересно общаться с людьми
Офис находится достаточно далеко от дома, на дорогу трачу около часа, но зато есть развозка от метро.

Декабрь 2022
В компанию Грузовичкоф устроилась год  назад на должность оператора в офис, решила попробовать себя в этой вакансии. Работа меня устраивает полностью, поэтому уже и второй год здесь работаю. Условия работы устраивают полностью, зарплата выплачивается своевременно и сумма ее устраивает полностью. Работать планирую здесь и дальше.
Мне все подходит, могу только пожелать больше корпоративных мероприятий для сотрудников компании.

Ноябрь 2022
Я сейчас работаю тут, мне все нравится. Коллектив отличный, руководство всегда поможет если надо. Зарплата достойная и всегда вовремя. Я долго искала такую работу. Тут я начала развиваться, общаясь с перевозчиками и клиентами. Работа нервная, но сильно закаляет.
Меня на сегодняшний день все устраивает. Ничего менять мне сейчас не хочется.

Январь 2021
В компании ГрузовичкоФ работаю полгода, оператором. Работа сложная и ответственная, работы хватает. Пришел без опыта подобной работы, спасибо руководству, что поверили. При помощи опытных коллег набрался опыту, сейчас чувствую себя уверенно. Нормальный коллектив, есть с кем пообщаться после работы. В целом — нормальная компания, уходить никуда не собираюсь, в главном все устраивает.
В главном все нормально.

Август 2018
Работаю в компании Грузовичкоф с октября 2017 года - прекрасный коллектив, отзывчивые руководители, всегда готовые помочь,предоставить необходимую информацию; удобный рабочий график. Мне нравится общаться с клиентами, консультировать их, предлагать наиболее удобные варианты перевозок, быть полезной людям. Работа достаточно напряженная, требует стрессоустойчивости, терпеливости, умения быстро принимать решения в нестандартных ситуациях, которых возникает немало. В целом работой я довольна.
Соц. пакет

Январь 2018
мне нравится работа оператора, да и в принципе, сколько с коллегами общаюсь, отзывы о работодателе у всех хорошие. В Грузовичкоф нет текучки, так как нет дурацких штрафов на ровном месте, все разговоры оператора с клиентом выполняются по скриптам, сложностей не возникает даже у новичков. Но звонков много.
можно улучшить размер зарплаты, от такого точно никто не откажется )))))
Самые высокие зарплаты в ГрузовичкоФ
Директор