Работа в ГрузовичкоФ
Грузчик

ГрузовичкоФ: отзывы о работе на должности

Июль 2022
Самара
все было здорово, мне понравилось. коллектив прекрасный, потрясающее руководство. никогда не было недопониманий. жаль что переезд сорвал планы по карьерному росту, хотелось бы снова устроиться туда.
по моему мнению в улучшении нуждается как минимум клиентская база, а так же взаимоотношения клиентов с начальством. даже работая грузчиком я всегда старался поддерживать максимальную взаимовыручку, так как виделся иногда с клиентами напрямую. хотелось бы такого же отношения и от начальства.

Июнь 2023
Постоянность ответственность, и дружелюбия коллектива. И не было такого что обманывали когда-нибудь.
Заработную плату. Грузчикам чтобы повысили так как они работают очень много физичкски

Январь 2023
Свободный график, возможность выбора заказа. Ежедневные выплаты.
Заработанную плату, коммуникация между сотрудниками. Честной выплатой.

Март 2023
Наличие системы бонусов и допов
Работу логистов, качество транспорта

Февраль 2023
Киров
График работы, развозка на рабочее место, есть возможность передохнуть, отдохнуть
Улучшить можно оплату труда

Август 2022
Гибкий график работы, можно работать когда есть свободное время. Оплата после каждой заявки, либо после смены
Поднять расценки для грузчиков

Июль 2022
Выбор графика ,возможность работы рядом с домом ,больше плюсов нет
Коммуникацию между сотрудниками ,процент от заказа на погрузку-разгрузку
Самые высокие зарплаты в ГрузовичкоФ
Директор
Руководитель отдела продаж

Апрель 2021
Работаю в компании Грузовичкоф грузчиком уже три месяца, все нравится. Всегда есть заказы, от лёгких до тяжёлых: перенести, поставить, помочь в переезде и прочее. Главное в работе — работать аккуратно и неспеша, тогда и дела идут в гору. Обязанности грузчика не из лёгких, но и по деньгам не обижают. Зарплата, я считаю, достойная, если работать как нужно, а не делать вид и перекладывать дело на напарника, работать слаженно на качество. Есть возможность дополнительного заработка как выйти в выходной день и подзаработать на 1–3 заявках от компании, что довольно неплохо.
Все хорошо на данный момент.

Апрель 2021
Работал в данной компании грузчиком я около пяти лет. Работа хоть и не легкая, но зато неплохо все-таки оплачивалась. Плюс ко всему, можно было заработать и не плохие чаевые, если попадался щедрый клиент. Также хочу отметить и довольно дружественный коллектив, который всегда был готов помочь и даже подменить. Плюс ко всему вместе отмечали праздники и делали за счет компании корпоративы. Если все добросовестно было делать, то с начальством вовсе никаких проблем, могли даже дополнительно и поощрить всякого рода премиями. Ушел я из компании по семейным обстоятельствам, так, как женился и переезжал в другой город. Проводы для меня коллеги сделали просто шикарные, а владельцы помогли с переездом.
Можно чуточку повысить плату труда, ведь таскать мебель и прочее не такая уж легкая работа.

Апрель 2021
У меня не большой стаж работы в этой компании, всего пол года. Но за это время я успел влиться в коллектив, который у нас достаточно дружный. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если у кого — то возникают проблемы. Так как работаю грузчиком, то работа физически тяжелая, приходится разные вещи грузить. Первое время было тяжело, после работы болела спина, но теперь привык, все нормально. График работы меня устраивает, есть законные выходные. Работы хватает каждый день, люди что-то перевозят и сами переезжают с квартиры на квартиру. Поэтому на месте не сидим. При переездах нужно аккуратно вещи погрузить в машину, а затем на новом месте разгрузить, не повредив. Начальник наш грамотный мужик, зря не придирается и не наказывает, но за работу спрашивает строго. Если возникает необходимость отпроситься, то всегда можно договориться.
Явных нет. Но всегда приходится общаться с новыми людьми, а клиенты разные попадают и всем нужно угодить. Необходимо следить, чтобы вещи не повредились при перевозке.

Апрель 2021
После того, как потерял работу из-за закрывшегося предприятия в пандемию я стал искать новое место. Финансы, которые были отложены ранее стали быстро заканчиваться, долго в поисках проводить времени не мог и приятель предложил пойти грузчиком к ним в компанию ГрузовичкоФ. Решил попробовать себя в этой должности, тем более, что физическая подготовка и опыт в этой работе у меня уже были. Меня взяли. Коллектив хороший, ребята ввели в курс дела, помогали на первых порах советами по правильной упаковке и погрузке различной мебели, и вещей в целом. По зарплате нет вопросов, все честно и выплачивается вовремя, только хотелось бы сумму больше, но это все зависит от заказов. Так что зарплата здесь всегда разная.
Не думаю, что что-то существенно стоило бы менять.

Май 2020
В компании работаю третий год и пока нравятся условия работы и оплаты моего труда. Платят всегда вовремя, задержек нет. Коллектив сложился нормальный, да и начальник адекватный. Правда из-за вируса работы стало немного меньше, но никого не сокращают и платят нормально. Мне нравится такое отношение начальства к своим работникам.
Меня все устраивает.

Апрель 2020
Пошел второй год как я устроился работать в эту компанию простым грузчиком. Условия работы меня устраивают да и зарплата довольно приличная. Требований к работе особых нет, будь в рабочее время трезвый и на работе, и конечно хорошо делай свою работу. Платят своевременно, пока меня полностью все устраивает.
Меня все устраивает.

Декабрь 2019
Сейчас у них грузчиком работаю, устроился в прошлом году, тогда еще грузчики активно требовались у них. Работы очень много, заказов хватает, так что целый день рабочий гарантирован. Естественно, не всем такая загруженность понравится, но если много заказов за день успеваем отрабатывать, премирование радует в конце месяца :) Платят стабильно.
В прицепе особых нет замечаний, обычная работа грузчика.