ГрузовичкоФ
Работа в ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

ГрузовичкоФ: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Раньше работал водителем на легковом авто, стаж 3 года. Но из-за сокращения, пришлось искать новое место работы. А так как открыта была категория С, то решил попробовать устроиться водителем в компанию ГрузовичкоФ. Собеседование было быстрым, так как стаж и опыт сделали свое дело. Через 3 дня мне перезвонили и сказали, что я принят на работу с испытательным сроком 1 месяц. Этот месяц прошёл быстро, работал примерно 4–5 раз в неделю. В основном на подмене. Ближе к концу месяца уже выходил полноценно на смену. Сейчас работаю в штате. Зарплата нормальная, сопоставима с прошлым местом работы. Плюс бонусы. Кто долго работает, полагается надбавка. График при этом удобный. Да, клиенты не всегда адекватные попадаются. Недавно выслушал негатив в свой адрес, что я долго вёз мебель с квартиры на дачу. А это была пятница и пробки. Я не виноват, но людям все равно. Поэтому стрессоустойчивость в своей работе важный фактор. Менять место работы не собираюсь!

Побольше бы понимающих клиентов.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо за ваше мнение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

Ранее работал дальнобойщиком, но все эти длительные поездки с возрастом для меня стали непосильными. Водительского стажа у меня более 25 лет, поэтому в другой профессии я себя уже реально не представлял и решил, что стоит непременно искать работу водителем. На сайте в интернете мне попалось на глаза предложение от компании ГрузовичкоФ, где приглашали на работу водителей. Не стал затягивать с обращением и связался для того, чтобы прийти на собеседование и послушать лично все условия труда и трудоустройства. Мне все подошло, понравилось и то, что зарплата всегда разная, зависящая от заказов, понимаю, что иногда меньше, но и иногда это выходит в приличные суммы. График вполне хороший, хватает времени и с детьми, и внуками провести выходной, да и не так устаю, как на прошлой своей работе.

Такого не могу отметить.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы рады, что вы выбрали нас в качестве работодателя! Благодарим вас за подробный отзыв!

Водитель

Плюсы:

Пошел второй год как я устроился в эту компанию водителем. Машина у меня ухоженная, в хорошем техническом состоянии, на запчастях в компании не экономят. В коллектив получилось сразу влиться, у нас работает много молодых и интересных людей. С которыми мне приятно работать. Работа интересная, ездишь по всему городу и перевозишь различные вещи. Каждый раз встречаешь и общаешься с новыми людьми, поэтому скучать некогда. Работа всегда есть, бывают промежутки, что работы меньше. А бывает, что приходится и сверхурочно поработать, но за все платят.

Больших недостатков нет. Иногда приходится выходить на работу в свой выходной день, но его стараются отдать в другой день.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо, что наши время оставить положительный отзыв о работе в сервисе. Мы надеемся, что наше сотрудничество продлится долгое время!

Челябинск

Водитель

Плюсы:

Устраивался сюда в июне на личном авто, работаю до сих пор. Когда устроился заявок было полно, несмотря на пандемию. Зимой активность немного спала, сейчас перед летом снова повышается спрос на перевозки. Стабильная по заработку работа, вот что я могу о них сказать.

Например взимать какую-то небольшую пеню с клиента в пользу водителя, если он отказывается от заявки, когда ты её уже взял и в пути на адрес.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы учтем ваше мнение! Спасибо за отзыв!

Водитель

Плюсы:

Работаю водителем. В начале отнесся к компании Грузовичкоф с недоверием. Уж как-то хорошо у них все складывается. Со временем сомнения ушли, втянулся потихоньку в работу и все пошло своим чередом. Автомобиль от предыдущего сотрудника был немного в запущенном состоянии, пришлось немного прибраться. Работаю пять дней в неделю, согласно установленого графика. Бывают и переработки. Начальство к подчиненным ставится очень хорошо. Это немаловажный момент. Зарплата выплачивается раз в месяц, но можно попросить и аванс. Коллектив вполне нормальный, работаем без конфликтов. В грузовичкоф уже работаю около года, менять работу пока не собираюсь.

Больше времени на обучение персонала.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Водитель

Плюсы:

Работаю в компании водителем более трех лет. Пока меня все полностью устраивает. Дел хватает на каждый день, было бы желание. Есть возможность дополнительного заработка. Автомобили все проходят обязательное техобслуживание, поддерживаются в хорошем состоянии. В коллективе легко найдешь общий язык, главное быть дружественным и честным. Если нужно по каким либо причинам решить свои личные вопросы, всегда можно договориться с руководителем и он найдет замену. Что касается заработной платы, то она выплачивается ежемесячно, без задержек. Также есть аванс. Зарплата пропорционально зависит от наработки часов, а также от карьерного роста. В общем работа не плохая и вряд ли можно найти что-то получше. Тем более когда вливаешься в коллектив, он становится твоей второй семьей. Считаю компанию Грузовичкоф оптимальным вариантом для себя на сегодняшний день.

Любая компания несовершенная, и имеет минусы. Если здесь они и есть, то очень незначительные.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что на протяжении трех лет остаетесь нашим сотрудником. Мы это ценим и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

Оперативная работа логистического центра, отзывчивость руководителей транспортного отдела. Машина закреплена за водителем, постоянно на руках, ежедневные выплаты ! Плюсов много!

Все устраивает, проблем нет.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе в сервисе.

Водитель

Плюсы:

Как таковых плюсов очень много, можно долго перечислять, но лучше пройтись по основным из них 1. Никаких проблем с трудоустройством в компанию 2. Честные выплаты з/п без задержек 3. Отзывчивое руководство 4. Технически исправные автомобили что не мало важно в таких компаниях 5. Коллектив логистов с высоким опытом работы, что влиляет на непрерывную работу экипажей.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться улучшить условия труда! Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

Уже много где работал водителем и вот теперь я устроился на работу в эту компанию. Зарплату здесь пообещали самую хорошую. В конечном счёте меня не подвели. Всё выплатили, как и обещали изначально. Да и работа у меня не пыльная. Мне нравится автомобиль на котором я езжу. Он в хорошем состоянии и мне не приходится вечно его чинить. Просто в других фирмах у меня было такое. С рабочим графиком мне также повезло. Работаю я два на два и могу сказать, что это удобно. С одной стороны ты не сильно устаёшь на работе, а с другой и отдыхать успеваешь. Начальство у меня нормальное. Коллектив меня устраивает. Здесь все готовы помочь другу в трудной ситуации. Мне приятно работать в такой дружелюбной атмосфере. Всегда могу подмениться. С напарником можно договориться. В общем, для себя я нашёл самый подходящий вариант и в этой компании я буду работать и в дальнейшем.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Надеемся, что наше сотрудничество продлится долго!

Водитель

Плюсы:

Из плюсов хочу отметить только хорошие заработки в сезон.

Отношение руководства к водителям просто ужасное. Больше половины авто в парке убитый хлам. Лично я ездил на авто с лысой резиной до середины января, хотя просил заменить ещё в октябре. Даже клиенты удивлялись, как модно ездить на такой резине. Моему ртд 8-го департамента до этого дела нет, а на все жалобы один ответ: не нравится увольняйся.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим вашу жалобу в транспортный отдел!

Водитель

Плюсы:

Работа водителем никогда не была легкой. И не важно, где бы вы работали. Это связано с ситуациями на дороге, с большой ответственностью за перевозку различных грузов, вниманием и порядочностью. Когда я устраивался в ГрузовичкоФ, то хорошо понимал, что меня ждёт. Но я человек опытный и ответственный, с выдержкой и терпением, водитель со стажем, управлять автомобилем люблю, поэтому с уверенностью начал свою деятельность в качестве водителя. Условия работы устраивают, график нормальный. Руководство понимающее и справедливое. Прекрасный коллектив, со всеми в дружеских отношениях. Если есть необходимость отпроситься по личным вопросам, отпускают. Все мы люди. Автопарк в компании большой, авто в хорошем техническом состоянии. Заработную плату выплачивают своевременно и в полном объёме. Заказов хватает. Напряженные дни бывают и дороги подбешивают, иногда клиенты попадаются нервные, спешат, не приветствуют, чтобы опоздания были. Из-за пробок в пути такое случается. Но я стараюсь найти общий язык с каждым человеком и свести проблемную ситуацию к минимуму. Машина у меня всегда чистая, этого требует имидж фирмы, да и самому приятно. В целом, надо трудиться и будет всем благо.

тяжело иногда работать, но не без этого.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у нас работают такие прекрасные сотрудники!

Водитель

Плюсы:

До этой компании попробовал поработать уже в нескольких. Сюда же попробовал устроиться по совету знакомого. С самим собеседованием трудностей не возникло, начальник вежливый и приятный в общении, задавал вопросы исключительно по существу, по времени все быстро и меня сразу же взяли на должность водителя. С тех пор работаю тут с января 2019 года и меня устраивает график 5/2, конечно работать приходится много так как всегда большое количество заказов, по времени в сутки бывает даже и по 14 часов, но при этом зарплата стабильная и в месяц выходит более пятидесяти тысяч рублей, что, как по мне, вполне достойно, еще и хорошо, что стабильно выплачивают. Когда устраивался на работу, то на первых порах мне помогали и все подробно объясняли. Также у нас хороший коллектив и можно также обращаться по любым вопросам. При этом радует, что в случае поломки автомобиля ремонт оплачивает сама компания, но это бывает крайне редко. Еще и стабильно выплачивают премии, что также приятно. В целом, работа хорошая.

нет.

Водитель

Плюсы:

Добрый день, друзья. Xочу рассказать о своём опыте работы в данной компании. Работаю в этой компании водителем уже второй год. Коллектив очень хороший, однозначно сказать нельзя. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Руководство здесь хорошее, всегда понимает и поддерживает. График работы меня всегда устраивал. Работал я в среднем 5/2, по 12–14 часов. Остался очень доволен условиями труда да и с заработной платой всё хорошо, каждый раз выплата происходит своевременно. Но здесь нужно работать, чтобы деньги получать. Заказов очень много, только успевай ездить. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто. Рекомендую вам тоже !!

Всё отлично.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку работы в сервисе!

Водитель

Плюсы:

Нормальный работодатель. Проработал тут почти полтора года. За это время ни разу не было проблем с руководством. Все конфликтные ситуации с клиентами решались без моего участия и меня ни разу не штрафовали, но знаю точно, что за крупные косяки штрафуют сильно.

Автомобили ремонтируются в сервисе, который как-то связан с компанией. От меня требовалось только пригнать авто на сервис и все. Остальную работу и контроль выполнял отдельный человек. Замена шин и вулканизация тоже осуществлялись за счет работодателя.

За расходом топлива следят очень скрупулезно и за каждый израсходованный литр приходилось отчитываться или за свой счет. Просто механик и бухгалтерия следят за всем очень строго и не более того.

Зарплату выплачивали вовремя, каждую неделю. Периодически начисляли премии.

Сейчас пришлось уехать из страны, поэтому уволился. По возвращению планирую опять трудоустроится, поскольку таких работодателей мало, особенно, в наше кризисное время.

Все нравилось.

Водитель

Плюсы:

Добрый день, друзья. Xочу рассказать о своём опыте работы в данной компании. Работаю в этой компании водителем уже второй год. Коллектив очень хороший, однозначно сказать нельзя. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Руководство здесь хорошее, всегда понимает и поддерживает. График работы меня всегда устраивал. Остался очень доволен условиями труда да и с заработной платой всё хорошо, каждый раз выплата происходит своевременно. Но здесь нужно работать, чтобы деньги получать. Заказов очень много, только успевай ездить. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто. Рекомендую вам тоже !!

Минусы, не сильно отпускают в рабочее время, но думаю это мои личные замутки.

Водитель

Плюсы:

В компании ГрузовичкоФ работал водителем. Ушел по хорошему, без скандалов, в связи с переездом в другой регион. До сих пор поддерживаю контакты с бывшими коллегами. В целом впечатления от работы остались позитивные. Коллектив нормальный, большинство адекватные ребята, было с кем пообщаться в нерабочее время. Руководство, как и полагается, строгое, но без причины не цеплялся. Начинал работу в компании с Мини фургона, возил по городу небольшие грузы. Работы было много, спрос большой как со стороны организаций, так и частных лиц. Со временем пересел на большегрузную машину со специализацией на дальние поездки. Там платили больше, но и работа потяжелее. Зарабатывал хорошо. Но и работа сложная, коллеги пойму. В компании хороший автопарк, при необходимости есть возможности для ремонта. Из минусов вспоминаются сверхурочные и авралы перед праздниками, но в целом работать можно, нормальная компания.

Ничего существенного.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что такие отличные сотрудники работали в нашем сервисе. Желаем успехов в дальнейшей карьере!

Водитель

Плюсы:

В данной компании работаю уже около трех лет. За это время убедился, что есть еще честные и добросовестные работодатели, которые учитывают не только свои интересы. Уважают своих сотрудников. Оплата без задержек, все во время. Даже в такие непростые времена как пандемия, я не потерял работу. Вошли в мое положение.

Побольше бы премировали к праздникам.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы рады получить такой позитивный отклик о работе в сервисе! Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

Водитель

Плюсы:

их нет…

просто ужасная контора. я пытался там работать как на своей машине так и на ихней. всё сводется к тому что они забирают 60% бобла, а вы палец сосёте так как машина съедает всё остальное бензином и любые расходы свыше 300р в день вгоняют вас в долги. а потом, а если я к вам дамой приду и буду там сидеть колбасу жрать это нормально будет? (слова из офиса) и я не единственный кто с этим всем сталкивался… не тратте время и нервы на эту контору…

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в нашем сервисе. Нам жаль, что вы столкнулись с неприемлемым отношением, однако мы работаем над этим и стараемся развивать корпоративную культуру. Сервис развивается, мы рассматриваем возможность увеличения заработной платы водителей. Надеемся, что вы в скором времени найдете более приемлемую для вас работу. Желаем удачи!

Водитель

Плюсы:

Почти год работаю уже в этой компании. Устроился водителем, взяли без проблем и опыт работы есть. График удобный, машины все в идеальном и рабочем состоянии. Также нравится, что зарплата хорошая и выплаты без задержек, еще и премии периодически бывают. Начальство хорошо и вежливо относится к подчиненным.

нет.

Водитель

Плюсы:

Год назад устроился работать в эту компанию, пока доволен. Машины тут новые, работать на них удовольствие, нравится, что конкретная машина закреплена за конкретным водителем. Бензин, ремонт машины — все за счет компании. Зарплатой доволен, задержек нет, может день-два было, пока на карантине были. Компания известная, так что заказов хватает. И коллектив нравится, молодой, если надо — всегда помогут.

пока все устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе в сервисе!

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5