ГрузовичкоФ
Работа в ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности логист в компании ГрузовичкоФ — Санкт-Петербург

Логист

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Записался на собеседование, в вакансии было указано всё All-in-clusive. Пришёл на собеседование, по классике дали заполнить анкету, затем HR-менеджер вызвала в кабинет, там задавала стандартные вопросы и рассказывала о работе и компании. Когда разговор зашёл в подробности трудоустройства, она рассказала: Первые 2 недели обучение 3 через 3 ночью, либо же с 9 до 18 днём с толпой людей. Когда задал вопрос о договоре и указанной в нём зарплате, ответила что договор обучения и в договоре зарплата на период не указывается вовсе. Хотите ли вы там даже обучаться месяц без гарантии оплаты? Ваше дело, я оттуда ушёл.

Логист

Плюсы: не ни одного плюса в этой конторе!!!
Что можно улучшить: В данной конторе работал около двух лет, карьерный рост ноууу , зп с каждым разом все ниже и ниже, сколько раз пытался до директора достучатся , говорили со след. зп накинем тебе и опять мимо кассы. Все кого поднимают по карьерной лестнице это либо знакомые "Директора" есть такой там пассажир либо его брат, все они с одной деревни Димитровграда, и почти все кто от туда приехал начинал с логиста сейчас уже начальник по брендированию, кто просто по ремзонам пинает. Так что ребята вообще там делать не чего!!! Даже не думайте туда идти! Трудовую от туда забрал пустую, это пол года не мог её забрать, не могли найти её!

Логист

Плюсы: Нет ни единого плюса
Что можно улучшить: Никого официального трудоустройства, задержки зп на пару недель, а то и месяц, никакой бухгалтерии, непонятный расчет зп, никто не обьяснит и не будут тратить на вас свое время, график не стабилен, могут запросто не спрашивая поставить смену и выходной что-бы там не планировалось потерян, никакого карьерного роста, никакого обеденного перерыва, при увольнении получите копейки без всяких объяснений и то через месяц как было у меня. Логисты не в коем случае не верьте всему что вам обещаю на собеседовании!!! Все просто отвратительно, поберегите свои нервы и найдите себе достойную организацию, где вас будут считать за людей, желаю удачи.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Логист

Плюсы: Работаю в этой компании логистом, пришла без опыта. Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась и поняла что и как нужно делать. Денежная сторона тоже достаточно приятная – задержек не бывает, разве что день зп приходится на выходные или праздники, уровень зп адекватный по городу. Два раза в неделю нам пиццу привозят бесплатно, мелочь, а приятно. Коллектив хороший и начальники тоже без претензий к тебе относятся, без криков и оров.
Что можно улучшить: Много работы, очень много. В праздники очень большая загрузка. В коллективе преобладают мужчины, мне не хватает женского общения…
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Логист

Плюсы: На самом деле Грузовичкоф приличная компания. В ней работало очень много хороших людей и для меня она останется в сердце. Я работал в этой компании логистом. Благодаря этой компании у меня очень хороший опыт и в общении с людьми и в профессиональной деятельности здесь за 2 года я узнал столько что аж в голове не укладывается. Сейчас переезжаю в другой город и поэтому увольняюсь. С трудоустройством проблем возникнуть не должно . Спасибо тебе Грузовичкоф!
Что можно улучшить: Надо нанять больше сотрудников. Очень крупная компания, поэтому объем работы для логиста большой. Нас разделяли на зоны, и вцелом у каждого своя зона, в которой ты все знаешь, но пару раз приходилось заменять коллегу. Было тяжеловато))

Логист

Плюсы: Кофе-машина и бойлер с водой
Что можно улучшить: Уволить директоров, перестать обманывать людей на собеседование, перестать унижать и оскорблять своих сотрудников. Официально трудоустроить сотрудников, составить график. Выдавать зарплату два раза в месяц и без задержки в две недели. Увеличить офис, все сидят как селедки в бочке, кроме директоров.

Логист

Плюсы: Получил неоценимый опыт в организации грузоперевозок и теперь работаю в крупном транспортном холдинге
Что можно улучшить: программное обеспечение

Логист

Плюсы: Как для молодого специалиста для меня большой плюс – это опыт решения проблемных ситуаций и закалка стрессоустойчивости. Нелегка судьба логиста… Клиенты жалуются, разгребать надо, водители жалуются, их тоже успокаивать… И искать компромиссы, компромиссы и еще раз компромиссы. Чтобы в итоге было все win-win. Зарплата моральные сложности компенсирует лишь частично. Зато перспективы в будущем рисуются хорошие!
Что можно улучшить: Нанять больше сотрудников

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5