Работа в ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности Водитель в компании ГрузовичкоФ — Санкт-Петербург

Июль 2022
В компании работаю несколько месяцев, водитель на Газели. По основным пунктам все устраивает - зарплата нормальная, в зависимости от количества работы. Нормальный коллектив, руководство адекватное, так что можно работать.
Ничего существенного пока не заметил. Все как в любом трудовом коллективе

Октябрь 2022
Работаю водителем тут, знал на, что иду, работа есть всегда, заработок не плохой, слабаки туда не идут, есть перерывы, начальство меня понимает, много раз отпускали по семейным обстоятельствам и при этом зарплату не урезали. Всё нравится, спасибо!
Так всё нормально вроде, хотелось бы заработную плату побольше.

Август 2023
Нравилось все, практически работаешь на себя , своевременный ремонт авто
Можно бы улучшить процент

Июль 2023
Удобно что авто рядом с домом
Отношение к своим сотрудникам, привести в порядок автомобили и следить своевременно за поломками, как написано в условии аренды, что ремонт авто за счет кампании, на самом деле нет

Январь 2023
Предоставление служебного транспорта для возвращения домой.......
Доход, изменить процентовку и корректность логистической службы

Декабрь 2022
Частота выплат. Гибкий график.
Размер оплаты, техническое состояние авто.

Ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникации между сотрудниками, работу диспетчера и многое другое
Самые высокие зарплаты в ГрузовичкоФ
Директор
Диспетчер транспортного отдела

Ноябрь 2022
Машина в гаражном хранении. Работа с людьми. Принимать решения в нестандартных ситуациях
Логистику заказов, производство ремонта машин

Октябрь 2022
Свобода в выборе графика работы
коммуникацию между диспетчерской, логистами и водителями

Июнь 2022
Машина под боком..свободный график ремонт рядом и мастера хорошие
Процент водителя..а-то пополам с машиной делится приходится

Май 2022
Авто остаётся возле дома , график по выбору
Все надо улучшить , отношение к водителям , машины все гнилые

Январь 2022
Хорошая работа с приятными бонуса. Если работать старательно, то и платить будут хорошо! Работаю водителем - проблем с заказами нету никогда, постоянно нужно что-то перевозить. Работой доволен, всё нравится)
По работе пока-что вообще никаких недостатков я не обнаружил!

-Условия труда ,

-Полная поддержка руководства и логистов

-Ежедневная оплата

- Постоянный заказы

- Выходные по выбору (когда захочешь )
Хотелось бы надбавки за дальние заказы , а так же надбавки по расчету грузчиков ,

Автомобиле более современных годов , для всех сотрудников первой линии а

Октябрь 2021
График работы, отношение , работа логистики . Работа ремонтной зоны . Ухоженные автомобили , ну и карьерный рост ! !!!!!!!!
Ну если коротко , то очень бы хотелось что бы появилась ещё одна ремонтная зона . По возможности где нибудь в северном районе города

Октябрь 2021
Выбор графика работы, машина у дома, помощь водителям, возможность дополнительного заработка, ориентированность на результат, обновление автопарка
Оперативность решений окк, ремонт автомобилей ( снабжение запчастями), прием и оформление заявок продолжает хромать,

Октябрь 2021
График работы можно подстроить под себя, заказы приходят в районе 5-8 км, что очень хорошо, своевременные выходные. Коллектив устраивает, всегда выручат и помогут, так же как и начальство, в беде не оставят.
Возможно если бы был бензин (газ) за счёт компании было бы лучше) . Скидки и акции клиантам за счёт компании, а не 50на 50 .

Сентябрь 2021
Удобный график возможность подработки, своевременно обслуженный автопарк,отличный коллектив и постоянный поток заказов не маловажным пункт в данной сфере деятельности.
Все что хотел бы водитель это: умериный ценник на топливо)))

И более четкую кординацию между отделами компании ,это ускорит работу экипажа .

Апрель 2021
Ранее работал дальнобойщиком, но все эти длительные поездки с возрастом для меня стали непосильными. Водительского стажа у меня более 25 лет, поэтому в другой профессии я себя уже реально не представлял и решил, что стоит непременно искать работу водителем. На сайте в интернете мне попалось на глаза предложение от компании ГрузовичкоФ, где приглашали на работу водителей. Не стал затягивать с обращением и связался для того, чтобы прийти на собеседование и послушать лично все условия труда и трудоустройства. Мне все подошло, понравилось и то, что зарплата всегда разная, зависящая от заказов, понимаю, что иногда меньше, но и иногда это выходит в приличные суммы. График вполне хороший, хватает времени и с детьми, и внуками провести выходной, да и не так устаю, как на прошлой своей работе.
Такого не могу отметить.

Апрель 2021
Работаю в компании водителем более трех лет. Пока меня все полностью устраивает. Дел хватает на каждый день, было бы желание. Есть возможность дополнительного заработка. Автомобили все проходят обязательное техобслуживание, поддерживаются в хорошем состоянии. В коллективе легко найдешь общий язык, главное быть дружественным и честным. Если нужно по каким либо причинам решить свои личные вопросы, всегда можно договориться с руководителем и он найдет замену. Что касается заработной платы, то она выплачивается ежемесячно, без задержек. Также есть аванс. Зарплата пропорционально зависит от наработки часов, а также от карьерного роста. В общем работа не плохая и вряд ли можно найти что-то получше. Тем более когда вливаешься в коллектив, он становится твоей второй семьей. Считаю компанию Грузовичкоф оптимальным вариантом для себя на сегодняшний день.
Любая компания несовершенная, и имеет минусы. Если здесь они и есть, то очень незначительные.

Февраль 2021
Оперативная работа логистического центра, отзывчивость руководителей транспортного отдела. Машина закреплена за водителем, постоянно на руках, ежедневные выплаты ! Плюсов много!
Все устраивает, проблем нет.

Декабрь 2020
В компании ГрузовичкоФ работал водителем. Ушел по хорошему, без скандалов, в связи с переездом в другой регион. До сих пор поддерживаю контакты с бывшими коллегами. В целом впечатления от работы остались позитивные. Коллектив нормальный, большинство адекватные ребята, было с кем пообщаться в нерабочее время. Руководство, как и полагается, строгое, но без причины не цеплялся. Начинал работу в компании с Мини фургона, возил по городу небольшие грузы. Работы было много, спрос большой как со стороны организаций, так и частных лиц. Со временем пересел на большегрузную машину со специализацией на дальние поездки. Там платили больше, но и работа потяжелее. Зарабатывал хорошо. Но и работа сложная, коллеги пойму. В компании хороший автопарк, при необходимости есть возможности для ремонта. Из минусов вспоминаются сверхурочные и авралы перед праздниками, но в целом работать можно, нормальная компания.
Ничего существенного.

Декабрь 2020
В данной компании работаю уже около трех лет. За это время убедился, что есть еще честные и добросовестные работодатели, которые учитывают не только свои интересы. Уважают своих сотрудников. Оплата без задержек, все во время. Даже в такие непростые времена как пандемия, я не потерял работу. Вошли в мое положение.
Побольше бы премировали к праздникам.

Сентябрь 2020
Хоть я и работаю водителем, но график работы выбираю сам. Могу и 3 часа поработать, а могу 16 часов. Плюс, если надо куда-то уехать, то могу предупредить начальство и в этот день не выходить. Удобно и без проблем. Кончено, зарплата небольшая, но кто работает добросовестно получает свои деньги. Штрафы есть, но это относится больше к лодырям. Сокращение бывают, но текучка кадров как и везде.
За стаж нет надбавок.

Сентябрь 2020
Мне нравится работать именно в этой компании и тружусь тут уже пару лет. График работы достаточно удобный, коллектив дружный, начальство нормальное, в случае чего можно отпроситься, идут на встречу. Заказы всегда есть и это радует. Также тут хорошая заработная плата и выплаты без задержек, бывают и премии. Поэтому буду продолжать работать и дальше.
нет.

Январь 2020
Когда я потерял прежнее место работы, просто попал под сокращение, то мне пришлось искать новое место работы и этими поисками я занялся в интернете. Нашел на сайте компании объявление ом том, что есть вакантное место водителя, что меня полностью устроило как по заработной плате, так и по самой вакансии, так как у меня и права есть и опыта предостаточно, долго работал именно водителем. Вот уже около года работаю именно здесь и ни о чем не жалею. У меня хорошие, как для водителя, условия труда, своевременная зарплата и довольно много заказов от которых я еще и % получаю, что не может не радовать. Хороший коллектив, очень нравится работать, ребята приняли отлично, подсказывали изначально что к чему. Начальство адекватное, что немаловажно, в целом, все устраивает. Спасибо за хорошие условия труда, буду продолжать работать.
Меня все устраивает, продолжаю работать.

Ноябрь 2019
Проработал долгое время в этой компании. Устраивало все полностью. Зарплату получал регулярно. График выбрал — пятидневку. Автомобиль был предоставлен от компании. Между прочим в хорошем техническом состоянии, в котором и приятно было работать. Машину не нужно было ставить в гараж компании. Я оставлял около дома. Заказы в принципе поступали регулярно. Руководство адекватное, всегда пойдет на встречу. Также мне попался дружный коллектив, с который при переезде в другой город мы до сих пор общаемся.
Конечно бывали в дни, без заказов, куда уж без этого. Но случалось это редко.

Ноябрь 2019
Проработал долгое время в этой компании. Устраивало все полностью. Зарплату получал регулярно. График выбрал — пятидневку. Автомобиль был предоставлен от компании. Между прочим в хорошем техническом состоянии, в котором и приятно было работать. Машину не нужно было ставить в гараж компании. Я оставлял около дома. Также мне попался дружный коллектив, с который при переезде в другой город мы до сих пор общаемся.
Бывали дни, когда было мало заказов.

Октябрь 2019
Работал в компании водителем 4 года, уволился по причине переезда в другой город.
Достойная компания, давно на рынке, с известным именем, заказы и работа есть всегда. График работы комфортный. Погрузку и выгрузку оплачивают дополнительно. В компании есть корпоративная культура, проводили соревнования и праздники для коллектива. Зарплата хорошая, без задержек.
все устраивает.

Апрель 2019
Устроился водителем меньше года назад. Пока полёт нормальный. Газели выдают в хорошем состоянии. Поток заказов постоянный. С этим проблем вообще нет. Иногда работаю по выходным. Минусов пока не обнаружил.
Пока без нареканий.

Январь 2019
Удобно что можно выбирать опции, есть силы — поставил что ты грузчик, и закз жирнее прелтает, устал — выключил и едешь себе в качестве водителя. Сборка/разборка мебели еще интереснее. Спасибо ИКЕА, опыт есть, а тут еще и поднаторел. Если надоест водить — знаю, кем можно работать.
Так и не понял что нужно сделать чтобы попасть в оплачиваемый отпуск от компании. По трудовой оформиться можно, но вот что там с зарплатой и отпускными будет — непонятно.