ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности водитель в компании ГрузовичкоФ — Санкт-Петербург

Показано 61 отзыв из 480, посмотреть все

Водитель

Плюсы:

Ранее работал дальнобойщиком, но все эти длительные поездки с возрастом для меня стали непосильными. Водительского стажа у меня более 25 лет, поэтому в другой профессии я себя уже реально не представлял и решил, что стоит непременно искать работу водителем. На сайте в интернете мне попалось на глаза предложение от компании ГрузовичкоФ, где приглашали на работу водителей. Не стал затягивать с обращением и связался для того, чтобы прийти на собеседование и послушать лично все условия труда и трудоустройства. Мне все подошло, понравилось и то, что зарплата всегда разная, зависящая от заказов, понимаю, что иногда меньше, но и иногда это выходит в приличные суммы. График вполне хороший, хватает времени и с детьми, и внуками провести выходной, да и не так устаю, как на прошлой своей работе.

Такого не могу отметить.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы рады, что вы выбрали нас в качестве работодателя! Благодарим вас за подробный отзыв!

Водитель

Плюсы:

Работаю в компании водителем более трех лет. Пока меня все полностью устраивает. Дел хватает на каждый день, было бы желание. Есть возможность дополнительного заработка. Автомобили все проходят обязательное техобслуживание, поддерживаются в хорошем состоянии. В коллективе легко найдешь общий язык, главное быть дружественным и честным. Если нужно по каким либо причинам решить свои личные вопросы, всегда можно договориться с руководителем и он найдет замену. Что касается заработной платы, то она выплачивается ежемесячно, без задержек. Также есть аванс. Зарплата пропорционально зависит от наработки часов, а также от карьерного роста. В общем работа не плохая и вряд ли можно найти что-то получше. Тем более когда вливаешься в коллектив, он становится твоей второй семьей. Считаю компанию Грузовичкоф оптимальным вариантом для себя на сегодняшний день.

Любая компания несовершенная, и имеет минусы. Если здесь они и есть, то очень незначительные.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что на протяжении трех лет остаетесь нашим сотрудником. Мы это ценим и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

Оперативная работа логистического центра, отзывчивость руководителей транспортного отдела. Машина закреплена за водителем, постоянно на руках, ежедневные выплаты ! Плюсов много!

Все устраивает, проблем нет.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе в сервисе.

Водитель

Плюсы:

Из плюсов хочу отметить только хорошие заработки в сезон.

Отношение руководства к водителям просто ужасное. Больше половины авто в парке убитый хлам. Лично я ездил на авто с лысой резиной до середины января, хотя просил заменить ещё в октябре. Даже клиенты удивлялись, как модно ездить на такой резине. Моему ртд 8-го департамента до этого дела нет, а на все жалобы один ответ: не нравится увольняйся.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим вашу жалобу в транспортный отдел!

Водитель

Плюсы:

В компании ГрузовичкоФ работал водителем. Ушел по хорошему, без скандалов, в связи с переездом в другой регион. До сих пор поддерживаю контакты с бывшими коллегами. В целом впечатления от работы остались позитивные. Коллектив нормальный, большинство адекватные ребята, было с кем пообщаться в нерабочее время. Руководство, как и полагается, строгое, но без причины не цеплялся. Начинал работу в компании с Мини фургона, возил по городу небольшие грузы. Работы было много, спрос большой как со стороны организаций, так и частных лиц. Со временем пересел на большегрузную машину со специализацией на дальние поездки. Там платили больше, но и работа потяжелее. Зарабатывал хорошо. Но и работа сложная, коллеги пойму. В компании хороший автопарк, при необходимости есть возможности для ремонта. Из минусов вспоминаются сверхурочные и авралы перед праздниками, но в целом работать можно, нормальная компания.

Ничего существенного.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что такие отличные сотрудники работали в нашем сервисе. Желаем успехов в дальнейшей карьере!

Водитель

Плюсы:

В данной компании работаю уже около трех лет. За это время убедился, что есть еще честные и добросовестные работодатели, которые учитывают не только свои интересы. Уважают своих сотрудников. Оплата без задержек, все во время. Даже в такие непростые времена как пандемия, я не потерял работу. Вошли в мое положение.

Побольше бы премировали к праздникам.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы рады получить такой позитивный отклик о работе в сервисе! Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

Водитель

Плюсы:

их нет…

просто ужасная контора. я пытался там работать как на своей машине так и на ихней. всё сводется к тому что они забирают 60% бобла, а вы палец сосёте так как машина съедает всё остальное бензином и любые расходы свыше 300р в день вгоняют вас в долги. а потом, а если я к вам дамой приду и буду там сидеть колбасу жрать это нормально будет? (слова из офиса) и я не единственный кто с этим всем сталкивался… не тратте время и нервы на эту контору…

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в нашем сервисе. Нам жаль, что вы столкнулись с неприемлемым отношением, однако мы работаем над этим и стараемся развивать корпоративную культуру. Сервис развивается, мы рассматриваем возможность увеличения заработной платы водителей. Надеемся, что вы в скором времени найдете более приемлемую для вас работу. Желаем удачи!

Водитель

Плюсы:

Хоть я и работаю водителем, но график работы выбираю сам. Могу и 3 часа поработать, а могу 16 часов. Плюс, если надо куда-то уехать, то могу предупредить начальство и в этот день не выходить. Удобно и без проблем. Кончено, зарплата небольшая, но кто работает добросовестно получает свои деньги. Штрафы есть, но это относится больше к лодырям. Сокращение бывают, но текучка кадров как и везде.

За стаж нет надбавок.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе в сервисе! Мы рады, что вы выбрали для сотрудничества именно нас.

Водитель

Плюсы:

Мне нравится работать именно в этой компании и тружусь тут уже пару лет. График работы достаточно удобный, коллектив дружный, начальство нормальное, в случае чего можно отпроситься, идут на встречу. Заказы всегда есть и это радует. Также тут хорошая заработная плата и выплаты без задержек, бывают и премии. Поэтому буду продолжать работать и дальше.

нет.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе в сервисе! Мы надеемся, что Вы продолжите работать в сервисе еще долгое время!

Водитель

Плюсы:

Когда я потерял прежнее место работы, просто попал под сокращение, то мне пришлось искать новое место работы и этими поисками я занялся в интернете. Нашел на сайте компании объявление ом том, что есть вакантное место водителя, что меня полностью устроило как по заработной плате, так и по самой вакансии, так как у меня и права есть и опыта предостаточно, долго работал именно водителем. Вот уже около года работаю именно здесь и ни о чем не жалею. У меня хорошие, как для водителя, условия труда, своевременная зарплата и довольно много заказов от которых я еще и % получаю, что не может не радовать. Хороший коллектив, очень нравится работать, ребята приняли отлично, подсказывали изначально что к чему. Начальство адекватное, что немаловажно, в целом, все устраивает. Спасибо за хорошие условия труда, буду продолжать работать.

Меня все устраивает, продолжаю работать.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

Проработал долгое время в этой компании. Устраивало все полностью. Зарплату получал регулярно. График выбрал — пятидневку. Автомобиль был предоставлен от компании. Между прочим в хорошем техническом состоянии, в котором и приятно было работать. Машину не нужно было ставить в гараж компании. Я оставлял около дома. Заказы в принципе поступали регулярно. Руководство адекватное, всегда пойдет на встречу. Также мне попался дружный коллектив, с который при переезде в другой город мы до сих пор общаемся.

Конечно бывали в дни, без заказов, куда уж без этого. Но случалось это редко.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы работали с нами и мы оправдали ваши ожидания как работодатель.

Водитель

Плюсы:

Проработал долгое время в этой компании. Устраивало все полностью. Зарплату получал регулярно. График выбрал — пятидневку. Автомобиль был предоставлен от компании. Между прочим в хорошем техническом состоянии, в котором и приятно было работать. Машину не нужно было ставить в гараж компании. Я оставлял около дома. Также мне попался дружный коллектив, с который при переезде в другой город мы до сих пор общаемся.

Бывали дни, когда было мало заказов.

Водитель

Плюсы:

Работал в компании водителем 4 года, уволился по причине переезда в другой город. Достойная компания, давно на рынке, с известным именем, заказы и работа есть всегда. График работы комфортный. Погрузку и выгрузку оплачивают дополнительно. В компании есть корпоративная культура, проводили соревнования и праздники для коллектива. Зарплата хорошая, без задержек.

все устраивает.

Водитель

Плюсы:

Устроился водителем меньше года назад. Пока полёт нормальный. Газели выдают в хорошем состоянии. Поток заказов постоянный. С этим проблем вообще нет. Иногда работаю по выходным. Минусов пока не обнаружил.

Пока без нареканий.

Водитель

Плюсы:

Удобно что можно выбирать опции, есть силы — поставил что ты грузчик, и закз жирнее прелтает, устал — выключил и едешь себе в качестве водителя. Сборка/разборка мебели еще интереснее. Спасибо ИКЕА, опыт есть, а тут еще и поднаторел. Если надоест водить — знаю, кем можно работать.

Так и не понял что нужно сделать чтобы попасть в оплачиваемый отпуск от компании. По трудовой оформиться можно, но вот что там с зарплатой и отпускными будет — непонятно.

Водитель

Плюсы:

1. Давно на рынке, не сбегут, зп платится. 2. контингент разношерстный, каждый найдет с кем что перетереть. Есть много опытных водителей, некоторые пропуска оформляли на какие-то секретные объекты, есть те, кто был и логистом, и дальнобоил, и снабженец. Так вообще в беде не оставят.

ну вот ты как хочешь, чтоб заказы все рядом были один за одним. Такое бывает да, но бывает когда наоборот. Ремзона могла бы быть полояльней.

Водитель

Плюсы:

Вник сразу, питер без новигатора знаю, межгород у меня лично не очень идет, а так все четко. Заказы есть, вроде пока нормально по деньгам. Может еще внеокладку поднимут, но вся надежда на нгшное поднятие цен.

народ чумной, в гфе свой сайт с упаковокой, можно указать при заказе, почитать какая есть упаковка, но тупых каждый пятый. Приходится с собой возить и объяснять что за это отдельно платная услуга.

Водитель

Плюсы:

Брендрование бесплатно, терминал бесплатно если обклеен Забрендировался. Терминал закачали бесплатно, что важно. Заказы беру по городу, на дальняк машину гонять не выгодно. С графиком тяжеленько, но по их графику больше выходит. Первое время тяжко, но потом втягиваешься. Со своей 75%; своя завсегда лучше. Кто на парковой там система такая: оклад фиксированный 100 и проценты от 29 до 50, им сидеть кумекать, но ребята работают. Деньги всем нужны.

тяжеловато, особенно по возрасту, молодой грузчиком пойдет; страх брал, думал не разберусь в программе с заказами, но разобрался.

Водитель

Плюсы:

первые недели полторы было откровенно тяжко, заказы шли по убывающей 1600, 1150, 1000, 800, потом как-то выравнялось. безнал не считаю, выполняю его для оплаты того что должен отдать. с подработками пока не разобралася. почитал интернет, кто-то пишет копает, кто-то мебель. мне пока только тяжести таксать фортит. пока выезжаю на вывозе загородних.

В эту систему надо вкнекать, хочется за такой процент на их машине иметь чтоб топливо было их.

Водитель

Плюсы: здесь четкие правила, все довольно прозрачно, может не очень понятно начисления всякие, но это реально вникнуть. За счет акции клиентов подстегивают не в час пик звонить и заказывать. Акции дают равномерность заказов, по крайней мере я это заметил, сам на их сайт захожу.
Что можно улучшить:  зарплата плотится, но хотелось бы прибавить. Да и народ у нас не готов много платить. Заправку бы сделали бесплатно для парковых.

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5