ГрузовичкоФ
Работа в ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности логист в компании ГрузовичкоФ — Москва

Логист

Плюсы:

их нет.

Про личную жизнь можно забыть на совсем, выходные приходится вымаливать, график 2/2 с 08–00 до 20–00 нет такого понятия вообще в отделе логистики это как правило работа до 21–00,а в пятницу и субботу 22–00 минимум, переработка по часам никак не доплачивается, постоянные дежурства и дополнительные смены в ваши выходные дни, которые оплачивается очень смешной суммой, больше штрафов получишь. Отношения скотское как к логистам, так и к водителям, люди в Грузовичкове расходный материал, текучка хуже чем в Макдонольсе. Теперь самое интересное «СТАРШИЕ ЛОГИСТЫ» это два начальничка, которые выслуживаются перед директором, манера общение исключительно мат, в туалет или покурить только с их разрешения, обеда такого нет «жрешь» за столом за которым работаешь, любые дискуссии со «СТАРШИМИ ЛОГИСТАМИ» как правило приводят к одному, это ты до конца рабочего дня выслушиваешь грязь из их рта, по типу «дауны, тупые, цирк уродов» или просто выгоняют в не зависимости прав ты или нет. Штрафы- это сумма из головы «СТАРШОГО ЛОГИСТА» которая выписывается за все что угодно, встал в туалет, опоздал на работу на пару минут, вышел из кабинета, если ты не вышел работать по тем или иным причинам будь готов сразу получить минус 5000 из своей зарплаты, сумма может быть больше в зависимости от личной неприязни к сотруднику, в конце месяца внятного ответа по штрафам дать не могут, это тупая улыбка или отшучивание, примерная сумма штрафов в месяц составляет от 5000 до 30 000т.р. Работа старших логистов заключается орать на обычных логистов, перекладывать на них свои задачи, а потом штрафовать за это. Офис находится в промзоне как называет его «СТАРШИЕ ЛОГИСТЫ» «БАРАК» душная комнатушка где сидят 20 мужчин друг на друге. При увольнение из компании на получение полной з/п можно забыть, вас оштрафуют за все что угодно. В общем если хотите ощутить на себе все прелести Грузовичкова добро пожаловать, дурочкам там рады.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Петр, здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в сервисе. Благодарим вас за отзыв. Мы проведем проверку отдела логистики.

Плюсы:

Может кто-нибудь из девушек сообщить, работают ли они там логистами? Откликнулась на вакансию Специалист по логистике. Мне отказали, не пояснив причину. Там у меня работает знакомый, и он сообщил, что логистами работают только мужчины. К сожалению, в описании вакансии этого важного нюанса указано не было! Наверняка, люди обоих полов откликаются на эту вакансию, но у девушек эти кадровики просто отнимают время.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы рассматриваем на должность логиста кандидатуры обоих полов. Уверены, что вы можете отправить резюме нам на любую другую должность, которая соответствует вашей квалификации. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру вновь.

Логист

Плюсы:

Плюсов нет вообще.

Перед устройством на вакансию логистом нужно пройти их обучение в течении месяца, перед начало обязуют подписать договор, в котором прописано, что после прохождения обучения вы обязуетесь отработать 2 года! Если по каким-то причинам вы уйдете раньше, даже с обучения, то становитесь должны 45 тысяч рублей за обучение. Ещё интересный момент, что с их стороны они могут попрощаться с вами в любой момент без компенсации и других выплат. Барак на промзоне без удобств и ремонта. Комнаты приема пищи нет, вместо туалета дырка в полу. Об уровне корпоративной культуры молчу — ее просто нет.

Логист

Плюсы:

Их нет.

Решил оставить отзыв о компании, долго думал о том стоит ли это делать в итоге пришел к тому выводу что возможно кому-то он будет полезен. В данной компании практически "нет  трудоустроенных людей", так же очень часто люди решившиеся уволиться остаются без заработной платы как в отделе логистики так и в отделе Ртд впринципе тоже самое относится и к водителям, ну им ладно они хотя бы получают каждый день. Компания располагается в городе Москва и городе Санкт-Петербург, в Москве все уже пахнет крахом, к этому всему ведёт московское руководство, для того чтобы получить хороший заказ не обходимо будет заплатить ртд или логистик. На данный момент компания пытается выдержать конкуренцию с тарифом «Яндекс грузовой» что получается не совсем хорошо так как «Рыба гнеет с головы».

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в компании! По Вашему сообщению уже проводится проверка. Оповестим Вас о ее результатах.

Логист

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Работал логистом. Вместо обещанных 40к заплатили 15к Убежал оттуда и теперь их зеленые машины в кошмарах сняться. Работа по 15ч в день , а когда у водителей сдача (еженедельно) , можно сидеть до середины ночи, пока все не закончат со сдачей! Перерыва на обед нет. Жри прям на месте. Из зарплаты вычитают просто так . И зп сдвинута на месяц. Ни в коем случае не идите сюда работать. К логистам относятся как к скоту и заставляют логистов также относится к водителям. Водители работают за копейки , впрочем как и логисты.

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5