ГрузовичкоФ
Работа в ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности водитель-экспедитор в компании ГрузовичкоФ — Москва

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работаю водителем четвертый год, пока все ок. Как только устроился сразу сел за руль. График работы немного интенсивный, но зато и зарплата выше. В коллективе дружественная атмосфера конфликтов практически не бывает. Если возникают какие нибудь непредвиденные обстоятельства, всегда можно найти подмену. Руководство очень лояльное и всегда готово пойти на встречу в решении какого либо. Работой доволен.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы благодарны за ваш отзыв о работе в сервисе. Надеемся, что наше сотрудничество продлится еще много лет!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Опыт водителя-экспедитора у меня большой, искал работу давно и друг посоветовал сюда устроится, т. к сам работает здесь уже очень давно. В начале работы сначала помогали, чтобы я ориентировался, а потом дело пошло на лад. И вот работаю я тут год, все нравится, заказов много, без дела не сидишь, только успевай ездить, в общем если кому нужно заработать денег, тот и будет работать. Спрос есть как от организаций, так и от физических лиц. Есть время на отдых. Коллектив хороший, ребята все адекватные, если что нужно-подскажут. Самое главное для меня-это график, он здесь меня устраивает полностью. Насчет зп скажу что все честно, штрафы я не получал потому что выполняю все свои обязанности. Работа тут мне нравится, тем более что все платят своевременно, задержек нет, сразу видно что уважают своих сотрудников. Единственное что хочу сказать, так это побольше бы премировали к праздникам, а то катаешься и семью не видишь, а так хочется. Но все равно работу я в этой компании рекомендую кто не боится хорошо работать и зарабатывать.

ничего.

Плюсы:

Из заработанных вами денег за заказы компания забирает себе 60%.)) Топливо, ремонт отдельно за счет водителей)). Машины ... С раннего утра до позднего вечера катаетесь по заказам, к ночи машина ломается, к утру кое-как отремонтируетесь и домой бежите поспать, а там вам заботливые логисты скинут утренний заказ и пошло-поехало.)) Не рискуйте, отоспаться вам там не дадут и денег, как сами видите, вы не заработаете, разве что на сигареты.)

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в сервисе. Однако, ремонт наших машин осуществляется специалистами в специализированных ремонтных зонах. Кроме того, водитель в праве отказаться от заказа. Перед выходом на смену водители обязаны пройти штатное медицинское обследование и их не допускают к работе, если обнаруживается какое-либо отклонение от нормы.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

В компании ГрузовичкоФ проработал больше 5 лет. Ушел по хорошему, просто физически стало трудно крутить баранку. Впечатления от работе в компании сохранил самые позитивные, до сих пор поддерживаю контакты с прежними коллегами. Начинал работу водителем на Газели, со временем перешел на более крупнотоннажные авто, в последний год работал водителем-экспедитором на большегрузном Еврофургоне. Хорошая ремонтная база и специалисты, поэтому автопарк в хорошем состоянии. Работы было много, что положительно отражалась на зарплате. Нормальный коллектив, при необходимости коллеги всегда выручали. Строгая дисциплина, без этого в этом бизнесе нельзя. Поэтому болтуны и халявщики не задерживались. В целом — нормальная компания, работать можно.

Улучшить работу всегда можно, но руководство адекватно, лучше меня знает о проблемах и как их исправить.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе в сервисе.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Я водитель со стажем и свою работу я люблю. Мне много не нужно, лиж бы зарплату вовремя платили, а с этим проблем не бывает. Чтобы техника простаивала тоже нет такого, всегда в работе находится. Обеспечивается качественное обслуживание и автосервис. Машины работают исправно, регулярно подвергаются тщательной проверке.

Я бы улучшил систему автомойки.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады работать с вами в одной команде и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работаю в этой компании давно, почти два года. Не кидалы. Заказов много, не простаиваю. Соответственно и зарплата растет. Ни разу не задерживали, все во время. За машинами следят, ТО проходят во время. Приятно работать, все слаженно. В этом году выдали новую газель. Большой плюс что не нужно ставить в гараж, стоит у дома. Дружный коллектив. Поддерживаем отношения и вне работы.

Бывали поздно вечером заявки.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Их нет! С самого начала пошло отвращение к компании! Не пунктуальные, не ответственные!

Заполнил резюме на разных ресурсах. Начали названивать, приглашать на собеседование. Думаю надо ехать, по приеду побеседовал с сотрудником отдела кадров, заполнил опросный лист. Обещали отзвонится на следующий день по результату, ни на следующий не через день звонка не последовало. Спустя три дня позвонил сам, поинтересовался что да как? И тут мне говорят что якобы не пропустила их служба безопасности! Хотя! Никаких нарушений, статей и т. д. не было и нет! Очень интересно чем же руководствуются эти их  которые возомнили себя безопасн ками?!

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5