Работа в ГрузовичкоФ
Водитель-экспедитор

Отзывы о работе на должности Водитель-экспедитор в компании ГрузовичкоФ — Москва

Июнь 2022
Работа рядом с домом (авто на домашнем хранении), заказы закидывают автоматически, хороший коллектив
Много подводных камней, о которых узнаёшь в процессе работы, машины не новые, ремонт осуществляют весьма посредственно, водитель получает 45% от суммы заказа и сам заправляет авто.

Сентябрь 2022
Относительная свобода в выборе графика работы. Без условность прекращения работы.
Организация филиалов в других городах. Например: г. Дмитров.

Июнь 2022
Свободный график на собственном авто!Оплата сразу после выполнения заказа!
Увеличить процент заработка(было 75 мне от общего)!

Март 2024
Для работы все есть. Работа не сложная.
Машина домашняя.
Деньги платят вовремя без задержек
Улучшить нужно ответственность всех работников компании, а не только водителя. От безысходности можно поработать. Но все делается что бы была текучка у водителей. Кто сможет выдержать все заморочки тот и работает.

Январь 2024
Предоставление возможности заработать. Поддержка в трудных ситуациях (пускай и не всегда)
Автомобили требуют технического обслуживания, чего компания предоставить не может.

Январь 2024
Безусловно, предоставляют машину, сервис, постоянная связь, если че, коллеги помогают.
Улучшить условия, автопарк обновить, в сервис набрать нормальных механиков, которые не сидят на стакане, уволить некомпетентных сотрудников с 15 колонны, короче немного заняться компанией.

Октябрь 2023
Деньги сразу, простая процедура трудоустройства
Топливные карты, более лояльное руководство, хороший транспорт (а не ушатанные газели).
Самые высокие зарплаты в ГрузовичкоФ
Руководитель отдела продаж
Водитель грузового транспорта

Водитель-экспедитор категории С

Февраль 2023
Домашняя стоянка грузового авто, хорошая заработная плата. Автомобили новые, но за них нужно платить.
Улучшить начальство, логистику и понимание.
Было бы хорошо если держаться за работу не только из-за денег.

Ноябрь 2022
Свобода в графике работы, то что ежедневные выплаты! Можно узнать что-то новое и научиться новому или закрепить свои знания.
Отношения руководства и ремзоны к водителям

Октябрь 2022
Я в принципе люблю работу за рулём.. Но мне тут понравилось доход и руководитель
Отношения к автомобилю

Август 2022
Норм коллектив , по больше бы работ с хорошей ценой
Улучшить автомобили,
И было бы не плохо, хотя бы оплачивать топливо 50/50

Август 2022
Свобода графика. Достойный заработок.хороший коллектив.карьерный рост.
Увеличить льготные автомойки

Апрель 2022
Близость к дому, зарплата
Обслуживание автомобиля запчастями

Апрель 2022
Заработок, условия,коллектив постоянная смена локации, деньги каждый день
Хорошо бы когда уходишь на выходные 2дня машину не ставить на стоянку

Март 2022
Всегда есть работа. Относительно грамотные логисты. Дают работу недалеко от дома.
Зарплата платилась вовремя пару раз за 3 года.

Февраль 2022
Предоставление автомобиля,без депозитов и аренды
Хорошие логисты,которые всегда на связи и всегда помогут в плане каких-то проблем
Больше заказов тем самым больше зарплата,значит нужна реклама компании

Январь 2022
Дают работу, в принципе все хорошо, машины новые
Дешёвые заказы, очень дальние подачи, нет топливных карт, систему задачи кассы растянуть на 3 дня все не очень на самом деле, на месяца 2 можно поработать но в долгую не заработаешь

Октябрь 2021
Мне нравится график работы. Тот что руководство в трудную минуту идет на встречу работнику. Хороший и сплаченный колектив. Здесь можно хорошо зарабатывать. Руководство всегда подскажет и раскажет если работник не понимает или не знает что то. Служба логистики тоже на высшем уровне.Но хочу отметить своего непосредственного начальника за его профессиональное качество работы,понимания,уважения,честность работы. Общительный вежливый и т.д. Держит свой колектив и работников в тонусе и в правильном направлении. Умеет понимать их и нас в любую минуту и при этом решает самые сложные вопросы и задачи.
Ну в основном все хорошо. Вот только хотелось бы улучшить увеличение цен компании на заказы (услуги)в связи с ростом бензина, газа,материалов и т.д

Октябрь 2021
Всегда есть возможность подзаработать копейку, которая выручит в самую трудную минуту жизни. Хорошие автомобили, интересные по общению механики.
Стабильнно низкий ценник на топливо и газ, оплата бензина происзодит от лица водителя из его дохода, поэтому ощутимо чувствуется повышение цен на бензин и пропан. Изредка попадаются бракованные детали от производителя ГАЗ, что так же мешает нормальной работе, будучи водителем.

Октябрь 2021
Чистота условий, хорошие премии. Отзывчивый начальник колонны. Справедливое отношение. Хорошие цены на тарифы. Приятное общение с логистами и правельная логистика.
Подачу на дальнее расстояние можно было бы сделать с компенсацией проезда в пользу водителя. И делать скидки только за счет компании, чтоб это никак не косалось водителей.

Апрель 2021
Работаю водителем четвертый год, пока все ок. Как только устроился сразу сел за руль. График работы немного интенсивный, но зато и зарплата выше. В коллективе дружественная атмосфера конфликтов практически не бывает. Если возникают какие нибудь непредвиденные обстоятельства, всегда можно найти подмену. Руководство очень лояльное и всегда готово пойти на встречу в решении какого либо. Работой доволен.
Нет.

Январь 2021
Опыт водителя-экспедитора у меня большой, искал работу давно и друг посоветовал сюда устроится, т. к сам работает здесь уже очень давно. В начале работы сначала помогали, чтобы я ориентировался, а потом дело пошло на лад. И вот работаю я тут год, все нравится, заказов много, без дела не сидишь, только успевай ездить, в общем если кому нужно заработать денег, тот и будет работать. Спрос есть как от организаций, так и от физических лиц. Есть время на отдых. Коллектив хороший, ребята все адекватные, если что нужно-подскажут. Самое главное для меня-это график, он здесь меня устраивает полностью. Насчет зп скажу что все честно, штрафы я не получал потому что выполняю все свои обязанности. Работа тут мне нравится, тем более что все платят своевременно, задержек нет, сразу видно что уважают своих сотрудников. Единственное что хочу сказать, так это побольше бы премировали к праздникам, а то катаешься и семью не видишь, а так хочется. Но все равно работу я в этой компании рекомендую кто не боится хорошо работать и зарабатывать.
ничего.

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
В компании ГрузовичкоФ проработал больше 5 лет. Ушел по хорошему, просто физически стало трудно крутить баранку. Впечатления от работе в компании сохранил самые позитивные, до сих пор поддерживаю контакты с прежними коллегами. Начинал работу водителем на Газели, со временем перешел на более крупнотоннажные авто, в последний год работал водителем-экспедитором на большегрузном Еврофургоне. Хорошая ремонтная база и специалисты, поэтому автопарк в хорошем состоянии. Работы было много, что положительно отражалась на зарплате. Нормальный коллектив, при необходимости коллеги всегда выручали. Строгая дисциплина, без этого в этом бизнесе нельзя. Поэтому болтуны и халявщики не задерживались. В целом — нормальная компания, работать можно.
Улучшить работу всегда можно, но руководство адекватно, лучше меня знает о проблемах и как их исправить.

Ноябрь 2019
Я водитель со стажем и свою работу я люблю. Мне много не нужно, лиж бы зарплату вовремя платили, а с этим проблем не бывает. Чтобы техника простаивала тоже нет такого, всегда в работе находится. Обеспечивается качественное обслуживание и автосервис. Машины работают исправно, регулярно подвергаются тщательной проверке.
Я бы улучшил систему автомойки.

Ноябрь 2019
Работаю в этой компании давно, почти два года. Не кидалы. Заказов много, не простаиваю. Соответственно и зарплата растет. Ни разу не задерживали, все во время. За машинами следят, ТО проходят во время. Приятно работать, все слаженно. В этом году выдали новую газель. Большой плюс что не нужно ставить в гараж, стоит у дома. Дружный коллектив. Поддерживаем отношения и вне работы.
Бывали поздно вечером заявки.