Работа в ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности Водитель в компании ГрузовичкоФ — Москва

Октябрь 2023
Я работаю в компании недавно, около полу года, работа не хуже не лучше других. Зависит только от себя самого, есть рвение и желание, можно чего-то добиться и зарплата будет нормальная, а если плыть по течению, то тут ничего не поделаешь. Главное здесь полное трудоустройство, все соц гарантии, есть отпуска, правда график работы можно бы и подкорректировать. Меня устраивает, работаю дальше.
График работы можно подкорректировать, а так нормальные условия труда.

Сентябрь 2023
Я устроился работать сюда водителем. Не приходится вкладывать деньги в ремонт автомобиля, компания отслеживает состояние и обслуживает по необходимости. С коллективом у меня хорошие отношения. Операторы грамотные. Конфликтных ситуаций не возникало ещё ни разу. Ну и сама зарплата мне подходит. На жизнь хватает вполне
Бывают необычные клиенты, своеобразные. Это издержки работы с людьми. Но в целом это не мешает нормально работать

Ноябрь 2023
Все нравится я бы еще там поработал ,много заказов ,ни кто не капает на мозг, бери машину и работай на здоровье
Музыку в машину хотелось бы.

Февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, машина всегда одна которая стоит около дома, не надо каждый день ездить на базу
Работа логистов просто у меня нет слов (очень плохая) командной работой как нам все это рассказывают тут даже и не пахнет. Всем на тебя все равно, логисты живут своей жизнью, водители и грузчики своей. Клиентам менеджеры не доводят правильно информацию что у них доп часы оплачиваются отдельно, потом стоишь по два часа выясняешь кто прав а кто виноват. По поводу компенсаций за дальние подачи, ложные вызовы приходится вытягивать днями а то и неделями
Описывать могу долго проще сказать что сервис не отлажен все живут своей жизнью и прикрывают только себя а друг на друга всем все равно
Из хорошего только удобство в выборе графика и машина под рукой

Декабрь 2022
В компании "Грузовичкоф" работаю уже как полгода водителем экспедитором. Удобный график работы, достойная зарплата, руководство очень ценит своих сотрудников. Работа здесь только в удовольствие.
Мне все подходит. Рассмотреть варианты премий по итогу месяца и года

Октябрь 2022
Три года проработал в Грузовичкоф водителем, ушел в связи с переездом в другой регион. Впечатления от компании остались положительные. Нормальный коллектив и адекватное руководство, машины неубитые, зарплата приличная и платили вовремя.
Тут уже писали о плохой работе приложения, ну и по мелочам есть

Октябрь 2022
В компании не плохой заработок, но главное научиться в ней работать , сделать себе машину , что бы не подводила тебя и работать , тогда все ок будет
Состояние автопарка в плачевном состоянии
Самые высокие зарплаты в ГрузовичкоФ
Руководитель отдела продаж
Водитель грузового транспорта

Водитель категории B

Сентябрь 2022
Быстрое устройство на работу , большинство клиентов адекватные . Обслуживание тс проходит достаточно быстро , если бегать по всем своим вопросам за людьми которые ответственны за это .
Отношение младшего руководства , оплату труда , колличество заказов

Сентябрь 2022
Работаю водителем в транспортной компании "Грузовичков" уже более полугода. Ну что я могу сказать, работа не для ленивых конечно, но как говорится по труду и оплата и по этой части у меня претензий нет, как впрочем и по остальным вопросам. Коллектив дружный, атмосфера рабочая и не принужденная. Отношение со стороны начальства адекватное и вполне лояльное. За последний месяц заработал сорок с лишним тысяч, еще и отпуск на недельку брал. Так что меня всё вполне устраивает.
проработать более гибкий график, техническое состояние машин.

Июнь 2022
Удобство начала работы. Машина домашняя. Ремонт за счет компании
Сменить порванные тенты

Май 2022
Хороший и дружный колектив приходи и работай и зарабатывай можешь на своем авто или на авто компании
Отношение к сотрудникам и машины нормальные дать

Ноябрь 2021
Можно менять график под себя. В редкие дни, когда везёт с заказами, работа вполне устраивает.
Ценовая политика.. можно откатать 12-15ч и отбить лишь заправку и обед. И таких дней у водителя без грузчика не мало.

Октябрь 2021
Отличное отношения к своим сотрудникам, премии, мотивация, удобный график, достойная заработная плата, работа в сильной и быстро развивающейся компании, удобный график работы, работа с людьми, постоянно новые места и люди(нет рутины, работы по одним точкам разгрузки, каждый день все новое) достойный новый автопарк, исправно технически авто. Дружинный коллектив.
Ускорить процесс ремонта и приема авто на ремзону. Отпускать водителей домой, когда делают автомобиль. Сделать столовую для водителей хотя бы с льготным ценами. Расширить комнату отдыха для водителей на ремзоне.Сделать шкафчики для инструментов, упаковки и личных вещей,когда уходишь на выходные, меняешь авто или больничный.

Октябрь 2021
Каждый день есть работа, свободный график работы, можно работать и в выходные дни, условия работы очень хорошие, новые чистые машины
Комунникацию между сотрудниками, а в остальном все хорошо, ну и на осмотр машины надо сделать в несколько этапов а не все в один день

Май 2021
Раньше работал водителем на легковом авто, стаж 3 года. Но из-за сокращения, пришлось искать новое место работы. А так как открыта была категория С, то решил попробовать устроиться водителем в компанию ГрузовичкоФ. Собеседование было быстрым, так как стаж и опыт сделали свое дело. Через 3 дня мне перезвонили и сказали, что я принят на работу с испытательным сроком 1 месяц. Этот месяц прошёл быстро, работал примерно 4–5 раз в неделю. В основном на подмене. Ближе к концу месяца уже выходил полноценно на смену. Сейчас работаю в штате. Зарплата нормальная, сопоставима с прошлым местом работы. Плюс бонусы. Кто долго работает, полагается надбавка. График при этом удобный. Да, клиенты не всегда адекватные попадаются. Недавно выслушал негатив в свой адрес, что я долго вёз мебель с квартиры на дачу. А это была пятница и пробки. Я не виноват, но людям все равно. Поэтому стрессоустойчивость в своей работе важный фактор. Менять место работы не собираюсь!
Побольше бы понимающих клиентов.

Апрель 2021
Пошел второй год как я устроился в эту компанию водителем. Машина у меня ухоженная, в хорошем техническом состоянии, на запчастях в компании не экономят. В коллектив получилось сразу влиться, у нас работает много молодых и интересных людей. С которыми мне приятно работать. Работа интересная, ездишь по всему городу и перевозишь различные вещи. Каждый раз встречаешь и общаешься с новыми людьми, поэтому скучать некогда. Работа всегда есть, бывают промежутки, что работы меньше. А бывает, что приходится и сверхурочно поработать, но за все платят.
Больших недостатков нет. Иногда приходится выходить на работу в свой выходной день, но его стараются отдать в другой день.

Апрель 2021
Работаю водителем. В начале отнесся к компании Грузовичкоф с недоверием. Уж как-то хорошо у них все складывается. Со временем сомнения ушли, втянулся потихоньку в работу и все пошло своим чередом. Автомобиль от предыдущего сотрудника был немного в запущенном состоянии, пришлось немного прибраться. Работаю пять дней в неделю, согласно установленого графика. Бывают и переработки. Начальство к подчиненным ставится очень хорошо. Это немаловажный момент. Зарплата выплачивается раз в месяц, но можно попросить и аванс. Коллектив вполне нормальный, работаем без конфликтов. В грузовичкоф уже работаю около года, менять работу пока не собираюсь.
Больше времени на обучение персонала.

Февраль 2021
Как таковых плюсов очень много, можно долго перечислять, но лучше пройтись по основным из них
1. Никаких проблем с трудоустройством в компанию
2. Честные выплаты з/п без задержек
3. Отзывчивое руководство
4. Технически исправные автомобили что не мало важно в таких компаниях
5. Коллектив логистов с высоким опытом работы, что влиляет на непрерывную работу экипажей.
Нет.

Январь 2021
Уже много где работал водителем и вот теперь я устроился на работу в эту компанию. Зарплату здесь пообещали самую хорошую. В конечном счёте меня не подвели. Всё выплатили, как и обещали изначально. Да и работа у меня не пыльная. Мне нравится автомобиль на котором я езжу. Он в хорошем состоянии и мне не приходится вечно его чинить. Просто в других фирмах у меня было такое. С рабочим графиком мне также повезло. Работаю я два на два и могу сказать, что это удобно. С одной стороны ты не сильно устаёшь на работе, а с другой и отдыхать успеваешь. Начальство у меня нормальное. Коллектив меня устраивает. Здесь все готовы помочь другу в трудной ситуации. Мне приятно работать в такой дружелюбной атмосфере. Всегда могу подмениться. С напарником можно договориться. В общем, для себя я нашёл самый подходящий вариант и в этой компании я буду работать и в дальнейшем.
Нет.

Январь 2021
Работа водителем никогда не была легкой. И не важно, где бы вы работали. Это связано с ситуациями на дороге, с большой ответственностью за перевозку различных грузов, вниманием и порядочностью. Когда я устраивался в ГрузовичкоФ, то хорошо понимал, что меня ждёт. Но я человек опытный и ответственный, с выдержкой и терпением, водитель со стажем, управлять автомобилем люблю, поэтому с уверенностью начал свою деятельность в качестве водителя. Условия работы устраивают, график нормальный. Руководство понимающее и справедливое. Прекрасный коллектив, со всеми в дружеских отношениях. Если есть необходимость отпроситься по личным вопросам, отпускают. Все мы люди. Автопарк в компании большой, авто в хорошем техническом состоянии. Заработную плату выплачивают своевременно и в полном объёме. Заказов хватает. Напряженные дни бывают и дороги подбешивают, иногда клиенты попадаются нервные, спешат, не приветствуют, чтобы опоздания были. Из-за пробок в пути такое случается. Но я стараюсь найти общий язык с каждым человеком и свести проблемную ситуацию к минимуму. Машина у меня всегда чистая, этого требует имидж фирмы, да и самому приятно. В целом, надо трудиться и будет всем благо.
тяжело иногда работать, но не без этого.

Сентябрь 2020
Работаю водителем в этой компании, график удобный. Когда был карантин-работы было маловато, но все-таки она была, были немного задержки с зп. Коллектив хороший, сейчас все наладилось и платят исправно. Ездим по объектам целый день, и делаем свою работу, работа вообще не пыльная, впустую стоять не будешь.
ничего.

Сентябрь 2020
Да как у всех тут всё. Одно только могу сказать, что в карантин заказы наоборот увеличились. Это лично у меня, хотя говорят что небольшие сокращения в компании были. Сам работаю чуть больше года и только на мелкогабартиных перевозках. Меня устраивает. Заказы есть, деньги платят (причём всегда вовремя), я доволен.
Ничего.

Май 2020
Работы особо то и не убавилось у нас в карантин. Я на малогабаритных перевозках работаю и таких не меньше не стало. Кому-то комп перевезти, кому-то пару тумбочек. Наоборот даже более загружен день стал. Я ещё по доставке еды езжу. Приезжаю, беру список, уезжаю закупаюсь, привожу клиенту. Так что я своей работой здесь доволен. Работа есть, зэпэху платят вовремя и дома штаны не просиживаю.
Меня всё устраивает.

Май 2020
В этой компании работаю не больше года, но за это время ни разу не пожалел, что устроился сюда. Зарплату платят всегда вовремя и хорошую, часто выдают премии. С коллективом тоже повезло, ребята надежные и всегда готовы помочь. Поэтому на работу хожу в хорошем настроении и дальше собираюсь здесь работать.
Все устраивает.

Ноябрь 2019
Работу водителем никогда нельзя было назвать легкой. Не важно, в какой компании вы работали. Часто это связано с огромной ответственностью за перевозку, иногда заказы выпадают на час пик и можно попасть в пробку. Когда устраивался, знал, что тот же принцип будет и здесь. Но привлекло меня то, что при хорошей активности можно хорошо заработать, кстати, задержек с выплатами не наблюдал. В коллективе отличные ребята. Машины на удивление почти новые, за ними постоянно ухаживают. Отпускают, если требуется отлучиться по личным вопросам, все мы люди. Работаю в перевозках давно поэтому ко всякого рода сложностям уже привык.
Хотелось бы выполнять большее количество заказов.

Октябрь 2019
Я сразу же могу сказать о том, что меня моя должность даже более чем устраивает и с данной компанией у меня ещё ни разу не возникало ни единой проблемы. Мне нравится здесь работать. Просто в этой компании мне платят хорошую зарплату и график у меня нормальный и для меня он подходит в самый раз. Все отлично.
Все хорошо.