ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности водитель в компании ГрузовичкоФ — Москва

Показано 34 отзыва из 480, посмотреть все

Водитель

Плюсы:

Раньше работал водителем на легковом авто, стаж 3 года. Но из-за сокращения, пришлось искать новое место работы. А так как открыта была категория С, то решил попробовать устроиться водителем в компанию ГрузовичкоФ. Собеседование было быстрым, так как стаж и опыт сделали свое дело. Через 3 дня мне перезвонили и сказали, что я принят на работу с испытательным сроком 1 месяц. Этот месяц прошёл быстро, работал примерно 4–5 раз в неделю. В основном на подмене. Ближе к концу месяца уже выходил полноценно на смену. Сейчас работаю в штате. Зарплата нормальная, сопоставима с прошлым местом работы. Плюс бонусы. Кто долго работает, полагается надбавка. График при этом удобный. Да, клиенты не всегда адекватные попадаются. Недавно выслушал негатив в свой адрес, что я долго вёз мебель с квартиры на дачу. А это была пятница и пробки. Я не виноват, но людям все равно. Поэтому стрессоустойчивость в своей работе важный фактор. Менять место работы не собираюсь!

Побольше бы понимающих клиентов.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо за ваше мнение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

Пошел второй год как я устроился в эту компанию водителем. Машина у меня ухоженная, в хорошем техническом состоянии, на запчастях в компании не экономят. В коллектив получилось сразу влиться, у нас работает много молодых и интересных людей. С которыми мне приятно работать. Работа интересная, ездишь по всему городу и перевозишь различные вещи. Каждый раз встречаешь и общаешься с новыми людьми, поэтому скучать некогда. Работа всегда есть, бывают промежутки, что работы меньше. А бывает, что приходится и сверхурочно поработать, но за все платят.

Больших недостатков нет. Иногда приходится выходить на работу в свой выходной день, но его стараются отдать в другой день.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо, что наши время оставить положительный отзыв о работе в сервисе. Мы надеемся, что наше сотрудничество продлится долгое время!

Водитель

Плюсы:

Работаю водителем. В начале отнесся к компании Грузовичкоф с недоверием. Уж как-то хорошо у них все складывается. Со временем сомнения ушли, втянулся потихоньку в работу и все пошло своим чередом. Автомобиль от предыдущего сотрудника был немного в запущенном состоянии, пришлось немного прибраться. Работаю пять дней в неделю, согласно установленого графика. Бывают и переработки. Начальство к подчиненным ставится очень хорошо. Это немаловажный момент. Зарплата выплачивается раз в месяц, но можно попросить и аванс. Коллектив вполне нормальный, работаем без конфликтов. В грузовичкоф уже работаю около года, менять работу пока не собираюсь.

Больше времени на обучение персонала.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Водитель

Плюсы:

Как таковых плюсов очень много, можно долго перечислять, но лучше пройтись по основным из них 1. Никаких проблем с трудоустройством в компанию 2. Честные выплаты з/п без задержек 3. Отзывчивое руководство 4. Технически исправные автомобили что не мало важно в таких компаниях 5. Коллектив логистов с высоким опытом работы, что влиляет на непрерывную работу экипажей.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться улучшить условия труда! Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

Уже много где работал водителем и вот теперь я устроился на работу в эту компанию. Зарплату здесь пообещали самую хорошую. В конечном счёте меня не подвели. Всё выплатили, как и обещали изначально. Да и работа у меня не пыльная. Мне нравится автомобиль на котором я езжу. Он в хорошем состоянии и мне не приходится вечно его чинить. Просто в других фирмах у меня было такое. С рабочим графиком мне также повезло. Работаю я два на два и могу сказать, что это удобно. С одной стороны ты не сильно устаёшь на работе, а с другой и отдыхать успеваешь. Начальство у меня нормальное. Коллектив меня устраивает. Здесь все готовы помочь другу в трудной ситуации. Мне приятно работать в такой дружелюбной атмосфере. Всегда могу подмениться. С напарником можно договориться. В общем, для себя я нашёл самый подходящий вариант и в этой компании я буду работать и в дальнейшем.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Надеемся, что наше сотрудничество продлится долго!

Водитель

Плюсы:

Работа водителем никогда не была легкой. И не важно, где бы вы работали. Это связано с ситуациями на дороге, с большой ответственностью за перевозку различных грузов, вниманием и порядочностью. Когда я устраивался в ГрузовичкоФ, то хорошо понимал, что меня ждёт. Но я человек опытный и ответственный, с выдержкой и терпением, водитель со стажем, управлять автомобилем люблю, поэтому с уверенностью начал свою деятельность в качестве водителя. Условия работы устраивают, график нормальный. Руководство понимающее и справедливое. Прекрасный коллектив, со всеми в дружеских отношениях. Если есть необходимость отпроситься по личным вопросам, отпускают. Все мы люди. Автопарк в компании большой, авто в хорошем техническом состоянии. Заработную плату выплачивают своевременно и в полном объёме. Заказов хватает. Напряженные дни бывают и дороги подбешивают, иногда клиенты попадаются нервные, спешат, не приветствуют, чтобы опоздания были. Из-за пробок в пути такое случается. Но я стараюсь найти общий язык с каждым человеком и свести проблемную ситуацию к минимуму. Машина у меня всегда чистая, этого требует имидж фирмы, да и самому приятно. В целом, надо трудиться и будет всем благо.

тяжело иногда работать, но не без этого.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у нас работают такие прекрасные сотрудники!

Водитель

Плюсы:

Добрый день, друзья. Xочу рассказать о своём опыте работы в данной компании. Работаю в этой компании водителем уже второй год. Коллектив очень хороший, однозначно сказать нельзя. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Руководство здесь хорошее, всегда понимает и поддерживает. График работы меня всегда устраивал. Работал я в среднем 5/2, по 12–14 часов. Остался очень доволен условиями труда да и с заработной платой всё хорошо, каждый раз выплата происходит своевременно. Но здесь нужно работать, чтобы деньги получать. Заказов очень много, только успевай ездить. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто. Рекомендую вам тоже !!

Всё отлично.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку работы в сервисе!

Водитель

Плюсы:

Нормальный работодатель. Проработал тут почти полтора года. За это время ни разу не было проблем с руководством. Все конфликтные ситуации с клиентами решались без моего участия и меня ни разу не штрафовали, но знаю точно, что за крупные косяки штрафуют сильно.

Автомобили ремонтируются в сервисе, который как-то связан с компанией. От меня требовалось только пригнать авто на сервис и все. Остальную работу и контроль выполнял отдельный человек. Замена шин и вулканизация тоже осуществлялись за счет работодателя.

За расходом топлива следят очень скрупулезно и за каждый израсходованный литр приходилось отчитываться или за свой счет. Просто механик и бухгалтерия следят за всем очень строго и не более того.

Зарплату выплачивали вовремя, каждую неделю. Периодически начисляли премии.

Сейчас пришлось уехать из страны, поэтому уволился. По возвращению планирую опять трудоустроится, поскольку таких работодателей мало, особенно, в наше кризисное время.

Все нравилось.

Водитель

Плюсы:

Добрый день, друзья. Xочу рассказать о своём опыте работы в данной компании. Работаю в этой компании водителем уже второй год. Коллектив очень хороший, однозначно сказать нельзя. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Руководство здесь хорошее, всегда понимает и поддерживает. График работы меня всегда устраивал. Остался очень доволен условиями труда да и с заработной платой всё хорошо, каждый раз выплата происходит своевременно. Но здесь нужно работать, чтобы деньги получать. Заказов очень много, только успевай ездить. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто. Рекомендую вам тоже !!

Минусы, не сильно отпускают в рабочее время, но думаю это мои личные замутки.

Водитель

Плюсы:

Год назад устроился работать в эту компанию, пока доволен. Машины тут новые, работать на них удовольствие, нравится, что конкретная машина закреплена за конкретным водителем. Бензин, ремонт машины — все за счет компании. Зарплатой доволен, задержек нет, может день-два было, пока на карантине были. Компания известная, так что заказов хватает. И коллектив нравится, молодой, если надо — всегда помогут.

пока все устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе в сервисе!

Водитель

Плюсы:

Ужасная конторка. Нормальные заказы только для своих . Очень не советую связываться с ними.

Никогда не устраиваться сюда. И проблем не будет. Вся контора строится на ... как работников так и клиентов. Тот случай, когда улучшать нечего, потому что гниль везде.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в сервисе! Всю предоставленную вами информацию мы направили в транспортный отдел.

Водитель

Плюсы:

Работаю водителем в этой компании, график удобный. Когда был карантин-работы было маловато, но все-таки она была, были немного задержки с зп. Коллектив хороший, сейчас все наладилось и платят исправно. Ездим по объектам целый день, и делаем свою работу, работа вообще не пыльная, впустую стоять не будешь.

ничего.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе в сервисе.

Водитель

Плюсы:

Да как у всех тут всё. Одно только могу сказать, что в карантин заказы наоборот увеличились. Это лично у меня, хотя говорят что небольшие сокращения в компании были. Сам работаю чуть больше года и только на мелкогабартиных перевозках. Меня устраивает. Заказы есть, деньги платят (причём всегда вовремя), я доволен.

Ничего.

Водитель

Плюсы:

Работы особо то и не убавилось у нас в карантин. Я на малогабаритных перевозках работаю и таких не меньше не стало. Кому-то комп перевезти, кому-то пару тумбочек. Наоборот даже более загружен день стал. Я ещё по доставке еды езжу. Приезжаю, беру список, уезжаю закупаюсь, привожу клиенту. Так что я своей работой здесь доволен. Работа есть, зэпэху платят вовремя и дома штаны не просиживаю.

Меня всё устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все для комфортной работы сотрудников во время пандемии! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

В этой компании работаю не больше года, но за это время ни разу не пожалел, что устроился сюда. Зарплату платят всегда вовремя и хорошую, часто выдают премии. С коллективом тоже повезло, ребята надежные и всегда готовы помочь. Поэтому на работу хожу в хорошем настроении и дальше собираюсь здесь работать.

Все устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады иметь таких лояльных сотрудников.

Водитель

Плюсы:

По ТК оформление официальное, социалка есть, зарплату выплачивают вовремя. За 8 месяцев работы задержек нет. И за последний месяц карантинный тоже не задержали. Да и заказов меньше не стало от этих «внезапных каникул». А что до начальства, то мы его и не видим. Мы же в разъезде постоянно. Смену принял, уехал работать, приехал с заказов, смену сдал и домой.

Для работы водителем меня всё устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады иметь таких лояльных сотрудников.

Водитель

Плюсы:

Устроился в Грузовичков весной прошлого года. Вначале показалось бардак полный, собеседование общее, в несколько этапов. Машину дали не очень, приехал смотреть и очень удивился, что бензина в обрез. Газ и бензин надо покупать самому, но в принципе за день можно заработать до 10 тысяч, по этому не напрягает уже сейчас. Через 3 месяца пересадили на другую, автопарк пополняют. Бригадир отличный попался, колона тоже ничего ребята. Тяжело первый месяц, сейчас не жалею, что остался. Уже спустя время могу сказать, что первое время везде не легко. Из плюсов скажу, что заказы есть, заработать можно, но сезонку никто не отменял, есть периоды особой загруженности. Охотно позволяю подработать грузчиком, сам я ни разу не воспользовался, своей работы хватает. Нервная работенка, у заказчиков водитель всегда крайний, даже когда логисты лагают. В целом — машина у меня домашняя, заказы есть, зарплату платят.

Пока все устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением условий наших сотрудников.

Водитель

Плюсы:

А вот я сейчас напишу настоящий отзыв. Мой муж, последние 2 недели вынес все деньги из дома на заправку их машины. Ему давались только безналичные заказы. Фирма задолжала ему более 10 тыс. Теперь мы сидим без денег. Проблему решать никто не собирается на деле. Ему предложили ещё занять у кого-нибудь денег на заправку, чтоб доехать до них. Заняли. Приехал. Результат: касса закрыта. Теперь он стоит там и не знает, что делать. А я бегаю по соседям, ищу денег. Так что… Теперь вы понимаете, что все эти хвалебные отзывы здесь — враньё. Я решила для себя, что я буду делать: сейчас я буду везде писать свой отзыв. Далее, я напишу в приёмную Президента, советникам. А далее, мои стопы, в прокуратуру. Человек 2 недели названивал по всем телефонам: ребята, я занимаю деньги у жены для работы. Ребята, я без денег. Ребята, помогите. Вот и думайте: приходить сюда работать, или нет. Да, заказы есть, но мало, и большая часть безналом денег вы фиг получите.

Их вообще не заботит, что их водитель работает уже 2 недели на нервах, не знает отдадут ли ему, хоть когда-нибудь его, честно заработанные деньги.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами! Напишите, пожалуйста контактные данные и ФИО вашего мужа для того, чтобы мы могли проверить данные и помочь Вам! Почта для связи: ya.chupina@gruzovichkof.ru

Водитель

Плюсы:

Работу водителем никогда нельзя было назвать легкой. Не важно, в какой компании вы работали. Часто это связано с огромной ответственностью за перевозку, иногда заказы выпадают на час пик и можно попасть в пробку. Когда устраивался, знал, что тот же принцип будет и здесь. Но привлекло меня то, что при хорошей активности можно хорошо заработать, кстати, задержек с выплатами не наблюдал. В коллективе отличные ребята. Машины на удивление почти новые, за ними постоянно ухаживают. Отпускают, если требуется отлучиться по личным вопросам, все мы люди. Работаю в перевозках давно поэтому ко всякого рода сложностям уже привык.

Хотелось бы выполнять большее количество заказов.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе в сервисе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Водитель

Плюсы:

1) Зарплата наличкой каждый день 2) Машина у дома.

Проработал я здесь месяц, за это время заработал 30 тысяч, не плохо вы можете подумать, но работал я в среднем 5/2, по 12–14 часов. Что как вы понимаете, учитывая все риски работы водителем и такой график, самое дно возможной работы в Москве.

Что можно улучшить? Да много чего… 1) Если было много заказов по безналу, то деньги с плюсового баланса вы не сможете получить, пока не будет заказов за наличку, а таких заказов может не быть несколько дней, что заставит вас просить господина логиста войти в ваше положение, может вам и повезет. Бывали случаи когда у водителей заканчивался бензин, и это у людей которые как бы зарабатывают в день 3000–5000 рублей, ну вы меня поняли. 2) Огромные риски работы водителем в Грузовичкофф. Если бы я зарабатывал 70 000 рублей, то я бы смог закрыть на это глаза, я бы попытался. Но из-за тех денег что я получал, у меня этого сделать не получалось. И так риски: 1. Вы рискуете своей жизнью, пока я работал, я слышал, что не так давно, водители заснули за рулём и разбились, живы они или нет, я к сожалению не знаю, но то что они получили травмы и попали на бабки, в этом я не сомневаюсь. 2. Вы рискуете попасть на бабки, все царипины и повреждения которые не отмечены в акте приёма-передачи, оплачиваются за счёт водителя. ОСАГО покрывает ущерб потерпевшей стороне, то есть врезавшись в кого-нибудь сзади, из-за того что вы отработали 14 часовую смену и сильно устали, ремон машины будете оплачивать вы сами, за свой счет, и это при том что вы зарабатываете в месяц 30 000 рублей. Это смешно. 3. График работы вообще прекрасен, оплачивается вам 10 часов смены, если не было заказов в не окладное время. Но по технологии вы обязаны находиться на линии 12 часов, с 8 утра до 20 вечера. Что это значит? Все просто, в течение этих 12 часов вы обязаны находиться в машине и принимать заказы. То есть вы приехали домой, время 19:55 и внезапно приходит заказ в Подмосковье, на сумму 2080 рублей, с этого заказы вы кстати получите 26%, после 20 часов получите 45%, а до 26%. И вот вы уже надеялись оказаться дома через 5 минут, но нет вы тратите 4 часа времени на заказ и приезжаете домой только в 12 часов ночи. На личные дела вам даётся 8 часов, поэтому завтра вы будете обязаны открыть смену в 8 часов утра. Эта история произошла со мной, правда заказ пришел в 18:00, я в тот момент был около дома, потому что весь день заказов не было, и я поехал, и заработал в тот день с заказов 100 рублей… Ахах 4. Стабильно ничего, вы будете получать работая здесь. Все зависит от милости господ логистов и воли божьей, от вас зависит только — ничего. Может быть два дня без заказов, потом два дня с хорошими заказами, один заказ может окупить два дня работы. С заказа в Подмосковье на 11 тыс., вы получите 45%, сразу около 5 тыс. рублей. Со мной такое было один раз за месяц. Может конечно конкретно вам повезет, кто знает? Да и вообще, что бы понимали что здесь происходит, смотрите. Норма 6500 рублей в день, не делаете норму получате с заказов 26%, делаете норму получаете 31%. Делая каждый день норму вы будете получать в день 6500%31=2015 рублей. При работе 5/2 в месяц у вас будет скажем 22 смены, получается в лучшем раскладе вы получите за месяц 44 330… И это в лучшем случае… Я за месяц норму сделал раз пять, небольше… 5. Отношение руководства, оставляет желать лучшего. Были достойные логисты, с ними я зарабатывал хоть что-то, но бывал логист, имён пожалуй не будет, смысла в этом нет, в отдел качества я на него жаловался, но итог был вы знаете какой. В общем с этим логистом никогда не было заказов, а если и были, то те самые на 1200 рублей, исполняя которые, вы тратите заработанное на бензин. Пишешь им в чатик, логист перезвони — без ответа. Ты себя ощущаешь не мужчиной, а по факту ничтожеством, которое полностью зависит от случая. Это глупо. Сдача и ремонт машины разумеется не оплачивается, все это вы будете делать за бесплатно. Однажды я сдал машину перед выходным в 23 часа… И ждал пока мне залатают шину 3 часа…

Итого: рискуете своей жизнью, попасть на деньги из-за аварии, работаете по 12 часов в день, граффик не нормированный, постоянные поломки машины и сдача денег в кассу. Вам выбирать…

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5