Работа в Гриф-недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Гриф-недвижимость

Эксперт по недвижимости

Декабрь 2022
Ростов-на-Дону
Великолепный здравомыслящий руководитель. Прекрасный коллектив. Всё условия для спокойной и эффективной работы.
Чаще устраивать совместные внерабочие мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гриф-недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гриф-недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гриф-недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриф-недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриф-недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриф-недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

История. Компания «ГРИФ-недвижимость» образована в 2008 году с целью оказания профессиональной помощи при проведении любых операций с недвижимостью. В составе компании работают опытные специалисты со стажем более 5 лет в риэлторской сфере. Каждый сотрудник проходит курс правовой подготовки в сфере жилищного и гражданского права. Персонал «ГРИФ-недвижимости» компетентен в вопросах налогообложения, ипотечного кредитования, социальных выплат и постоянно совершенствует свои навыки.

Правильный выбор. Главный совет при сделках с недвижимостью — всегда обращайтесь только в надежные компании, имеющие наработанную репутацию. Квалифицированные специалисты оперативно подберут интересующие варианты, посоветуют, как правильно провести сделку, возьмут на себя процедуру оформления документов. Если Вам понадобится ипотечный кредит, специалисты рассчитают процентную ставку и помогут получить льготные условия в ведущих банках.

Надежность. Декларируемой особенностью компании «ГРИФ-недвижимость» является гарантированная надежность сделки. Только наша компания проводит полную проверку приобретаемой квартиры/дома и выдает своим клиентам. СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ сделки. Он является подтверждением гарантийных обязательств компании "ГРИФ-недвижимость" по приобретаемому жилью. Покупая квартиру через риэлторов, всегда требуйте документ, подтверждающий ответственность компании по сделке!

Удобство. Кроме того, компания "ГРИФ-недвижимость" предлагает своим клиентам срочное оформление любых документов по недвижимости. У вас не будет необходимости тратить свое время и стоять в длинных очередях! Мы сами представим ваши интересы во всех муниципальных и коммерческих учреждениях. Юристы компании дадут вам бесплатную консультацию, определят сроки оказания услуги и помогут сэкономить