Гринатом
Работа в Гринатом (Greenatom)
Оценка работы Гринатом

Отзывы о работе в Гринатом — Москва

Руководитель направления

Плюсы:

Работаю в компании с 2019 года. Отличный коллектив, плохие люди не уживаются. Многие уходят и потом возвращаются. Рост, условия, всё прекрасно. Руководство идёт навстречу, работаю из дома, о сотрудниках заботятся.

Ничего, всё отлично.

Руководитель проекта

Плюсы:

Очень интересные, амбициозные задачи. Компания активно развивается, открываются новые направления. Работаю достаточно давно, в разных проектах и направлениях, всё время что-то новое. Хороший соцпакет. Есть интересные, современные возможности для обучения и развития. Адекватное руководство, дружный сплоченный коллектив.

Глобально в масштабах всей компании я минусов не вижу. Мои сложности и вопросы всегда решались.

Старший менеджер

Плюсы:

в Гринатоме работаю Старшим менеджером уже 2 года, хорошая стабильная компания, зарплата вовремя, задержек нет. Интересные амбициозные задачи. Атмосфера в коллективе очень доброжелательная.

Вв данной компании минусов практически нет.

Менеджер проекта

Плюсы:

Работаю 3,5 года в ИТ-блоке Гринатома (мск офис) проектным менеджером. Работа очень творческая. Люблю всей душой наш коллектив, есть ощущение команды, когда можешь обратиться за советом и помощью. У нас в отделе все очень дружные, как семья :) Руководство, в т. ч. из госкорпорации, всегда открыто к диалогу, знают всех лично, очень толковые люди.

Очень скучаю по коллегам на «удалёнке» и нашим корпоративным мероприятиям :)

Специалист сопровождения

Плюсы:

ДМС, ЗП без задержек.

У кого нет семьи и ее не хочет Велком в Гранатом. Работа мин по 10 часов в день без обедов. Текучка нереальная, люди приходят мах на 1,5 года выдыхаются грохают своё здоровье и увольняются. Хорошо сидят руководители в основной массе «Блотные», которые выезжают за счёт обычных смертных. При увольнении расчёт не получила в день увольнения. Возможно будет суд! Разочарована…

Администратор

Плюсы:

Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Не задерживают.

1. Маленькая заработная плата по рынку 2. Ужасные рабочие места (компания очень экономит на комфорте сотрудников) 3. Карьерного роста в этой компании не будет. Даже не надейтесь. 4. Забудьте о своём личном времени, у вас есть только работа. Больше ничего.

Ведущий специалист

Плюсы:

дмс, 3 дня к отпуску за ненормированный раб день.

Начнем с того, что после успешного прохождения собеседования и проверки СБ, я так и не получила офер, и не увидела, на какую-таки з/п они меня зовут. З/п была только озвучена сотрудником HR вскользь. Затем сотрудник HR, уверяя, что остались формальности, и они почти готовы выслать предложение, попросила выждать время до выхода на работу, которое требуется на согласование з/п с руководством. Остановив свой выбор на Гринатоме, я отказала другим компаниям, и готовилась к выходу. И что же вы думаете? Позвонила та же сотрудница подбора и сообщила, что сорян, но мою вакансию передали в регионы, в МСК ее не будет, и она только узнала об этом. Предложила мне другую с зарплатой на 20к меньше. В итоге, морочили мне голову 2 недели, а по факту — зря потраченное время. При этом, им несколько раз был задан вопрос, окончательное ли это решение (взять именно меня на работу), что они подтверждали неоднократно. Сложилось впечатление, что-либо это такая схема, чтобы не платить много денег соискателю, авось и на меньшее согласится, либо сотрудники подбора беспросветно глупы и не имеют понятия о наличии вакансий в компании. Последнее подтверждается тем, что при первом контакте сотрудник внятно не смог объяснить, чем именно нужно будет заниматься, озвучивая только общие фразы дословно из описания вакансии, затрудняясь ответить на доп. вопросы. Впечатление о компании негативное, не рекомендовала бы никому из знакомых туда идти.

Плюсы: Не успел узнать
Что можно улучшить: Прислали письмо, в котором было написано "Ваше резюме нас очень заинтересовало, перезвоните в рабочее время . Позвонил. На мои слова"Здравствуйте, я такой-то получил от вас письмо с просьбой вам позвонить" получил ответ: "У вас есть вопросы?" Не встречал такого отношения даже среди самых отмороженных рекрутёров - обычно им хватает профессионализма сказать хотя бы "Да, нас заинтересовало ваше резюме и мы хотели задать вам несколько вопросов. Давайте я для начала вам расскажу о нашей компании и вакансии..." ну и т.д. Вместо этого, когда я ответил "Да, не могли бы вы рассказать о вакансии?" получил ответ "В описании всё подробно написано". В общем попытался ещё уточнить несколько моментов, получил несколько общих ответов холодным сухим тоном с интонацией "Что докопался?" Попрощался и в недоумении (Что это только что было?) пишу этот отзыв. Как говорится, "рекрутёр - это лицо компании", и, если у компании такое лицо, то представляю что там дальше. Если же компания чудесная и только рекрутёры у них такие, то я бы на месте Директора по HR серьёзно задумался над тем, не стоит ли им поучить рекрутёров, как общаться с кандидатами. Ну это если им вообще нужны кандидаты...

Helpdesk

Плюсы: Коллектив Берут без опыта. Мало переработок. Работаешь на разных площадках Москвы.
Что можно улучшить: Самый главный минус компания Гринатом является аутсорсингом госкорпорации Росатом. Т.е вы не работаете в Росатоме, вы его обслуживаете. Зарплата по рынку труда низкая. Стоить работать только ради опыта(которого к сожалению здесь не дают=)). Если вы студент который хотел бы стать it специалистом не сфере разработки(Big Data, Сис.админ Linux/win.) вам не сюда. Здесь вы останетесь вечным эникейщиком.

Фото от сотрудников компании Гринатом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гринатом

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гринатом для трудоустройства?

⚡ Из 92 сотрудников компании Гринатом 11 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 55 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гринатом

92 сотрудников компании Гринатом оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Гринатом оценивают начальство компании?

92 сотрудников компании Гринатом оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Гринатом оценивают карьерный рост в компании?

92 сотрудников компании Гринатом оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5