Ситихост
Оценка работы Ситихост

Отзывы сотрудников о компании Ситихост

Директор по маркетингу

Плюсы:

Классный коллектив, отличный офис, возможность работать из дома в пандемию.

Увеличить бюджет на маркетинг)

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Можно работать удалённо, есть обучение, на вопросы все отвечают, помогают разобраться в технических моментах. Всё устроило, надеюсь пройду дальше.

Всё нормально.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Понимающее, лояльное, начальство, хорошие условия и график, выплаты зп без задержек, есть премирование (что в наше время большая редкость), в период карантина можно работать удаленно. Т. е. работа и условия подошли на 100% Да есть стажировка в 14 дней, но HR об этом предупредила, ничего в этом зазорного нет и во многих компаниях сейчас так, главное желание.

всё устраивает.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Хороший офис, приятные сотрудники и возможность работать удаленно после прохождения испытательного срока. Прошел первую неделю стажировки, понял, что недотягиваю до уровня сотрудника. За эту неделю мне заплатили обещанную сумму.

В целом все в порядке.

IT-специалист

Плюсы:

HR.

На собеседовании выясняется, что нужно проходить 2 — недельное обучении безоплатно перед тем, как приступить к работе. Об этом естественно не указано в описании вакансии. После прохождения обучения зарплата будет не 15000 грн (как указано в описании), а 12000–13000 грн. несколько месяцев. Сколько точно и какая гарантия, что её таки повысят — не понятно. То есть испытательный срок длинной в неопределенный период, где всё конечно же будет зависеть от настроения твоего руководителя. К слову о руководителе. Им оказалась некая Юлия Темченко juju_tem. Особа малоприятная и неотзывчивая. Она курировала 2 — недельное обучение. Обучением это не назовешь, так как ничему не учат. Каждый день дают список заданий, которые ты должен выпонять и сдавать отчет. Выполняй как хочешь, находи информацию, где хочешь. На вопросы касаемо задания или инструкций ответ поступает в стиле «загугли, у тебя есть мозги». Во время «обучения» комунникация с куратором Юлией Темченко очень натянутая, она может позволить себе некорректно ответить в стиле вышеупомянутого «гугли» или «включай мозги». Может себе позволить проигнорировать твой вопрос по теме в целом. Очень удивляет такая манера общения и подход, так как человек работает в технической поддержке, а значит обязан уметь корректно общаться и обьяснять. Не рекомендую тратить свое время на прохождение у них «обучения». Так как это не обучение, а стажировка длинной в 2 — недели, где тебе ничего конкретно не обьясняют, не вводят в курс дел и позволяют общатся в хамской форме.

PHP developer

Плюсы: Никогда не пишу отзывы, но нашел предыдущий отзыв здесь и он меня улыбнул. Я тоже проходил собеседование в ситихост но на junior php. Не понял претензий предыдущего автора (расположение офиса, директор "просто"..., сотрудник улыбул... - о чем это вообще? и как поможет тем, кто пойдет туда на собеседование?). "Никто не знал как проводить собеседование.." пишет он... ну специалисты seo часто считают себя богами и думают что все остальные даже не знают о чем их спрашивать. Со мной предварительно пообщались по телефону, уточнили инфу, которой небыло в резюме (отправлял с работа.юэй), потом пригласили в офис (приличное офисное здание на шулявке). Собеседование проводил директор и их ведущий девелопер - сначала проверили уровень моих знаний, уточнили над какими проектами работал, спросили куда мне интересно развиваться, обрисовали примерный формат работы, рассказали что компания не стоит на месте и приветствуются все инициативы, готовы развивать меня как специалиста. На все мои вопросы ответили (официально трудоустраивают, нормированный день, отпуск по закону и т.п.). Из-за проблем с родителями пришлось переехать в другой город, о чем я их после собеседования уведомил, отнеслись с полным пониманием. У меня только хорошее впечатление осталось и был бы рад работать, т к видно что профессионалы в компании работают.
Что можно улучшить: -

SEO-специалист

Плюсы:
Что можно улучшить: Коротко о собеседовании и вакансии по seo: 0. Самое важное - вакансия висит уже точно намного больше месяца, собеседования активно проводятся и с большой долей вероятности вы будете одним из тех, кто просто потеряет свое время приехав в ту *опу мира. Но их это не волнует. 1. Местонахождение - борщага. 2. "Начальник" - просто .., его поведение вызывало улыбку (зла не держу, просто реально удивился, до этого встречал разных, но тут ...). 3. Имел счастье познакомиться с одним из его сотрудников, моя улыбка увеличилась в два раза. Как будто это был его сынок, серьезно, строили из себя таких сурьезных спецов...))) 4. Как же проводить само собеседование никто даже не знал, абсолютное неуважение. 5. Они сами не знают чего хотят. Точнее знают, но сформулировать не могут. 6. Как бонус можно почитать комменты о качестве их услуг, там все зеркально, что только подтверждает общую тенденцию.

Украинский хостинг-провайдер CityHost.com.ua – это стабильный, качественный и надежный хостинг в Украине, оснащенный современными системами защиты от спама и вирусов.

Фото от сотрудников компании Ситихост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситихост

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситихост для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Ситихост 5 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ситихост

7 сотрудников компании Ситихост оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Ситихост оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Ситихост оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Ситихост оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Ситихост оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5