Ситихост

Отзывы о Ситихост

КиевПопытка трудоустройства

php-программист

Плюсы: Никогда не пишу отзывы, но нашел предыдущий отзыв здесь и он меня улыбнул. Я тоже проходил собеседование в ситихост но на junior php. Не понял претензий предыдущего автора (расположение офиса, директор "просто"..., сотрудник улыбул... - о чем это вообще? и как поможет тем, кто пойдет туда на собеседование?). "Никто не знал как проводить собеседование.." пишет он... ну специалисты seo часто считают себя богами и думают что все остальные даже не знают о чем их спрашивать. Со мной предварительно пообщались по телефону, уточнили инфу, которой небыло в резюме (отправлял с работа.юэй), потом пригласили в офис (приличное офисное здание на шулявке). Собеседование проводил директор и их ведущий девелопер - сначала проверили уровень моих знаний, уточнили над какими проектами работал, спросили куда мне интересно развиваться, обрисовали примерный формат работы, рассказали что компания не стоит на месте и приветствуются все инициативы, готовы развивать меня как специалиста. На все мои вопросы ответили (официально трудоустраивают, нормированный день, отпуск по закону и т.п.). Из-за проблем с родителями пришлось переехать в другой город, о чем я их после собеседования уведомил, отнеслись с полным пониманием. У меня только хорошее впечатление осталось и был бы рад работать, т к видно что профессионалы в компании работают.

Что можно улучшить: -

КиевПопытка трудоустройства

seo

Плюсы:

Что можно улучшить: Коротко о собеседовании и вакансии по seo: 0. Самое важное - вакансия висит уже точно намного больше месяца, собеседования активно проводятся и с большой долей вероятности вы будете одним из тех, кто просто потеряет свое время приехав в ту *опу мира. Но их это не волнует. 1. Местонахождение - борщага. 2. "Начальник" - просто .., его поведение вызывало улыбку (зла не держу, просто реально удивился, до этого встречал разных, но тут ...). 3. Имел счастье познакомиться с одним из его сотрудников, моя улыбка увеличилась в два раза. Как будто это был его сынок, серьезно, строили из себя таких сурьезных спецов...))) 4. Как же проводить само собеседование никто даже не знал, абсолютное неуважение. 5. Они сами не знают чего хотят. Точнее знают, но сформулировать не могут. 6. Как бонус можно почитать комменты о качестве их услуг, там все зеркально, что только подтверждает общую тенденцию.

Украинский хостинг-провайдер CityHost.com.ua – это стабильный, качественный и надежный хостинг в Украине, оснащенный современными системами защиты от спама и вирусов.

NIX Solutions ltd.
PFSoft