Работа в Симкорд

Отзывы сотрудников о компании Симкорд

Маркетолог

Харьков
Компания на самом деле соответствует высокому уровню, как кадров, так и технического обеспечения сотрудников. Задач много, но они развивают, заставляют двигаться вперед и набираться опыта.
Задачи прилетают с такой скоростью, что ты не успеваешь их разгребать. Но тут только опыт и развитая многозадачность. По крайней мере, руководитель всегда поможет и подскажет.

Программист

Февраль 2019
Харьков
Работаю около года и могу сказать — мне однозначно нравится: классный офис, отзывчивое руководство, финансовая компенсация тоже устраивает. Нашел новых единомышленников — среди сотрудников отдела таких оказалось немало. Отдельное спасибо начальству за то, что предоставляют возможность проявлять инициативу и поощряют новые идеи. Это действительно мотивирует не просто «отбывать» рабочий день, а вкладываться в то, чем занимаешься.
Тайм-менеджмент — не мой конек, поэтому всегда прописывал план на день в блокноте. А здесь ведется отчет времени. Соответственно, задачи пошли выполняться быстрее — чуть больше устаешь, но и результаты существеннее.

Писатель

Харьков
Работаю больше года и за это время успел не только прокачать свои навыки, а и приобрести много новых. Для меня Симкорд — это разностороннее развитие, в котором заинтересовано и непосредственное руководство и вышестоящее.
Хотелось бы более гибкий график, а так все окей.

Март 2021
Харьков
Симкорд — это отличная возможность развиваться и реализовывать свои таланты. Здесь точно будут замечены все способности. Так что, если есть какой-то нераскрытый талант, вам сюда, помогут и «распакуют». Приятно наблюдать за тем, как люди растут и развиваются. Замечаю за новенькими как Симкорд их «прокачивает», как меня когда-то. Отличное место, если нравится двигаться вперед.
Меня все устраивает.

Аналитик

Март 2021
Харьков
Симкорд — это город в городе. Свой мир, своя динамика, своя инфраструктура, своя культура, ценности, атмосфера. Это не первая IT-компания, в которой я работаю, но первая, сумевшая подарить мне ощущение, что я на своем месте.
Блокнот и многозадачность — это ваши лучшие друзья. Нужно быстро все схватывать на лету.

Декабрь 2020
Для меня очень важна атмосфера и благоустройство места в котором я провожу большую часть жизни. Поэтому, при выборе компании я обращал внимание на разные детали. В Симкорде стараются идти в ногу со временем, и радуют стильным опен спейсом с растениями и хорошим кондиционированием. На рабочем месте есть все, что нужно. Меня все устраивает.
Было бы неплохо добавить легкую музыку на фоне рабочего процесса.

Харьков
Круто, когда в компании все одна команда, а не каждый сам за себя. Тогда и трудности легче преодолевать и развитие профессиональное идет быстрее. Вообще, для меня при поиске работы был важен дружный коллектив и лояльное руководство, что я и нашел в Симкорде. Уровень «счастья» сотрудников поддерживается специальным отделом, так что по итогу все довольны.
Хотелось бы больше тимбилдингов и совместных мероприятий.

Разработчик

Харьков
Отличный пример айти компании международного уровня. Есть четкая структура подразделений, по которой организована их деятельность. По любому вопросу всегда знаешь куда идти, и кто ответственный. Очень способствует решению задач и развитию.
Явных недостатков не вижу.

Менеджер торгового зала

Харьков
Просторный, продуманный и хорошо обустроенный офис. Летом прохладно, а зимой тепло. У каждого на столе стоят растения, а чего только стоит стена из мха. В рабочую атмосферу Симкорд хочется возвращаться снова и снова. Это ли не главное?
Все круто.

Харьков
Это моя первая работа в компании такого уровня. До этого работал в коллективах, где общий штат был, как один отдел в Симкорд. Первое время было непривычно, но потом все было ок. Спасибо коллективу и HRам.
Иногда есть работа на выходных.

Дизайнер

Харьков
Компания держит марку и набирает только высококвалифицированные кадры. В противном случае — эффективность работы упадет, а это — недопустимый фактор.
Для меня — все хорошо.

Харьков
Рабочий день с 9:30 до 18:30. Выспался и поехал себе на работу. Есть возможность, что ты можешь дольше остаться на работе, но это ценят и поощряют. ЗП соответствует моим запросам, а если ты предлагаешь идеи и не сидишь на месте — то повышение не заставит себя ждать.
Из минусов — это корпоративная парковка за деньги, большое количество совещаний и согласований (но это скорее необходимость, чем минус).

Харьков
Тебя ценят из-за твоих навыков и опыта работы. Спрашивать будут одинаково и не важно: пришел с улицы или твой друг работает в соседнем отделе. Навыки и характер — вот что тут важно.
Удаленный доступ в интернет тормозит, но это требования отдела безопасности. Ничего тут не попишешь.

Специалист технической поддержки

Харьков
Приятно то, что компания пытается реализовать каждого человека, как через курсы скиллапа, так и переводом из одного отдела в другой. Атмосфера — дружеская, но будь готов к тому, что первое время к тебе будут присматриваться.
Эта компания, где без многозадачности и блокнота не обойтись. Поэтому учись работать в режиме многопоточности.

Харьков
Кадры подбирают не только по навыкам, но психотипу. Мне, как меланхолику трудно было работать в старом коллективе, где каждый второй холерик. Тут же меня достойно приняли и быстро нашли общий язык.
Деятельность компании не всем подойдет. Тут нужно хоть немного шарить в блокчейн и экономике.

Харьков
Тебе всегда найдут интересную работу, есть возможность выбора задач, естественно после согласования с руководством. Всё это мотивирует тебя на рост.
Побольше бы свободного времени в течение рабочего дня.

Июль 2020
Зарплата выше рыночной, адекватное начальство, много задач, которые не дадут заскучать и дружный коллектив.
Парковка раньше была бесплатной, теперь ищи в час пик место на обочине или плати 1200 гривен в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симкорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симкорд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Симкорд для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симкорд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симкорд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симкорд оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Миссия Simcord — создать и передать человечеству в использование инструмент, который полностью изменит вектор его развития, а также смысл и способ жизни, предоставив каждому возможность максимально реализовать свой потенциал.