Симкорд

4,6

Отзывы о Симкорд

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Программист - разработчик

Плюсы:

Работаю около года и могу сказать — мне однозначно нравится: классный офис, отзывчивое руководство, финансовая компенсация тоже устраивает. Нашел новых единомышленников — среди сотрудников отдела таких оказалось немало. Отдельное спасибо начальству за то, что предоставляют возможность проявлять инициативу и поощряют новые идеи. Это действительно мотивирует не просто «отбывать» рабочий день, а вкладываться в то, чем занимаешься.

Тайм-менеджмент — не мой конек, поэтому всегда прописывал план на день в блокноте. А здесь ведется отчет времени. Соответственно, задачи пошли выполняться быстрее — чуть больше устаешь, но и результаты существеннее.

ХарьковПопытка трудоустройства

Аналитик

Плюсы:

Мне нравится, что офис находится близко от метро. Есть классные кофе-машины, по утрам незаменимая вещь) Очень много растений, на каждом рабочем месте стоит цветочек и есть стена из мха. Из окон открывается панорамный вид на город. Крутой коллектив, много разноплановых людей.

Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, но английский за свой счет. Зато в середине дня.

Компания занимается разработкой ПО в области финансовой индустрии.

Soda Solutions
Crytek