Оценка работы Симкорд

Отзывы сотрудников о компании Симкорд

Харьков
Плюсы:

Симкорд — это отличная возможность развиваться и реализовывать свои таланты. Здесь точно будут замечены все способности. Так что, если есть какой-то нераскрытый талант, вам сюда, помогут и «распакуют». Приятно наблюдать за тем, как люди растут и развиваются. Замечаю за новенькими как Симкорд их «прокачивает», как меня когда-то. Отличное место, если нравится двигаться вперед.

Меня все устраивает.

Аналитик

Плюсы:

Симкорд — это город в городе. Свой мир, своя динамика, своя инфраструктура, своя культура, ценности, атмосфера. Это не первая IT-компания, в которой я работаю, но первая, сумевшая подарить мне ощущение, что я на своем месте.

Блокнот и многозадачность — это ваши лучшие друзья. Нужно быстро все схватывать на лету.

Плюсы:

Для меня очень важна атмосфера и благоустройство места в котором я провожу большую часть жизни. Поэтому, при выборе компании я обращал внимание на разные детали. В Симкорде стараются идти в ногу со временем, и радуют стильным опен спейсом с растениями и хорошим кондиционированием. На рабочем месте есть все, что нужно. Меня все устраивает.

Было бы неплохо добавить легкую музыку на фоне рабочего процесса.

Харьков
Плюсы:

Круто, когда в компании все одна команда, а не каждый сам за себя. Тогда и трудности легче преодолевать и развитие профессиональное идет быстрее. Вообще, для меня при поиске работы был важен дружный коллектив и лояльное руководство, что я и нашел в Симкорде. Уровень «счастья» сотрудников поддерживается специальным отделом, так что по итогу все довольны.

Хотелось бы больше тимбилдингов и совместных мероприятий.

Разработчик

Плюсы:

Отличный пример айти компании международного уровня. Есть четкая структура подразделений, по которой организована их деятельность. По любому вопросу всегда знаешь куда идти, и кто ответственный. Очень способствует решению задач и развитию.

Явных недостатков не вижу.

Писатель

Плюсы:

Работаю больше года и за это время успел не только прокачать свои навыки, а и приобрести много новых. Для меня Симкорд — это разностороннее развитие, в котором заинтересовано и непосредственное руководство и вышестоящее.

Хотелось бы более гибкий график, а так все окей.

Проект-менеджер

Плюсы:

Симкорд — это пространство, где рабочие отношения перерастают в дружеские, где любой может стать профи, где возникают новые традиции с появлением новых людей. Каждый сотрудник «легкий на подъем» и открыт к общению.

Хорошая компания.

Маркетолог-аналитик

Плюсы:

Работа хорошая. Держат интересные задачи и крутецкий коллектив.

Все хорошо.

Дизайнер

Плюсы:

В компании все на достойном уровне: есть автомобильная, и вело парковка, высокий уровень взаимодействия и коммуникации между командами и руководством компании.

Предложений нет.

Маркетолог

Нареканий нет.

Харьков

Плюсы:

Поддерживаю. Интерьер и уровень программного обеспечения на высоте. Бесплатный кофе, горячий шоколад и снеки. Кто там говорил — что компания не заботится о комфорте сотрудников?

Впечатления только положительные.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Просторный, продуманный и хорошо обустроенный офис. Летом прохладно, а зимой тепло. У каждого на столе стоят растения, а чего только стоит стена из мха. В рабочую атмосферу Симкорд хочется возвращаться снова и снова. Это ли не главное?

Все круто.

Харьков
Плюсы:

Это моя первая работа в компании такого уровня. До этого работал в коллективах, где общий штат был, как один отдел в Симкорд. Первое время было непривычно, но потом все было ок. Спасибо коллективу и HRам.

Иногда есть работа на выходных.

Дизайнер

Плюсы:

Компания держит марку и набирает только высококвалифицированные кадры. В противном случае — эффективность работы упадет, а это — недопустимый фактор.

Для меня — все хорошо.

Харьков
Плюсы:

Рабочий день с 9:30 до 18:30. Выспался и поехал себе на работу. Есть возможность, что ты можешь дольше остаться на работе, но это ценят и поощряют. ЗП соответствует моим запросам, а если ты предлагаешь идеи и не сидишь на месте — то повышение не заставит себя ждать.

Из минусов — это корпоративная парковка за деньги, большое количество совещаний и согласований (но это скорее необходимость, чем минус).

Харьков
Плюсы:

Тебя ценят из-за твоих навыков и опыта работы. Спрашивать будут одинаково и не важно: пришел с улицы или твой друг работает в соседнем отделе. Навыки и характер — вот что тут важно.

Удаленный доступ в интернет тормозит, но это требования отдела безопасности. Ничего тут не попишешь.

Харьков
Плюсы:

Во время карантина, когда почти всех знакомых сокращали, увольняли и снижали ЗП — у меня в Симкорд все было стабильно: дали удаленный доступ к рабочему компьютеру и сиди ты дома, в самоизоляции и работай. Стабильность — вот за что я ценю Симкорд.

Больше бы курсов на выбор.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Приятно то, что компания пытается реализовать каждого человека, как через курсы скиллапа, так и переводом из одного отдела в другой. Атмосфера — дружеская, но будь готов к тому, что первое время к тебе будут присматриваться.

Эта компания, где без многозадачности и блокнота не обойтись. Поэтому учись работать в режиме многопоточности.

Харьков
Плюсы:

Если ты ищешь сильный и сплоченный коллектив — тебе в Симкорд. Но перед тем, как откликаться на вакансию, подумай, сможешь ли ты за 2 часа решить задачу, которую надо было решить еще вчера. Ведь порой так и бывает.

Из двух лифтов офисного центра почти всегда работает только один. Поэтому утром и вечером — пробки.

Харьков

Плюсы:

Кадры подбирают не только по навыкам, но психотипу. Мне, как меланхолику трудно было работать в старом коллективе, где каждый второй холерик. Тут же меня достойно приняли и быстро нашли общий язык.

Деятельность компании не всем подойдет. Тут нужно хоть немного шарить в блокчейн и экономике.

Компания занимается разработкой ПО в области финансовой индустрии.

Фото от сотрудников компании Симкорд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симкорд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Симкорд для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Симкорд 28 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Симкорд

33 сотрудников компании Симкорд оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Симкорд оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Симкорд оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Симкорд оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Симкорд оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5