Оценка работы Симкорд

Отзывы сотрудников о компании Симкорд

Маркетолог

Плюсы:

Компания на самом деле соответствует высокому уровню, как кадров, так и технического обеспечения сотрудников. Задач много, но они развивают, заставляют двигаться вперед и набираться опыта.

Задачи прилетают с такой скоростью, что ты не успеваешь их разгребать. Но тут только опыт и развитая многозадачность. По крайней мере, руководитель всегда поможет и подскажет.

Разработчик С

Плюсы:

Прогрессивная компания высокого уровня, работать приятно и интересно. Круто, когда тебе не навязывают какую-то скучную и не нравящуюся тебе работу, а ты сам можешь выбирать подходящий проект или создать свой (при утверждении руководства, конечно же). Благодаря этому и атмосфера позитивная, и недовольных сотрудников мало. Да и по зп грех жаловаться для Украины.

Лично мне пока не хватает опыта многозадачности. Непривычно быть и исполнителем в существующем проекте компании и организатором деятельности по своему проекту. Но все приходит со временем. Конкретно мой руководитель делится всегда опытом, не отказывает в просьбах помочь.

Харьков
Плюсы:

Нормальная зп.

Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. К коллегам и людям в целом — со стороны некоторых сотрудников.

Руководитель отдела

Плюсы:

От коллег узнала о появлении такого отзыва и решила немного прояснить ситуацию. В любом коллективе всегда найдется человек, который так и не смог найти свое место в Компании. Для меня странно, что спустя продолжительное время сотрудничества обнаруживается невысказанный негатив и выливается в такое мнение о Компании и о коллективе в целом. Когда Ты долго копишь недовольство и не решаешься обсудить наболевшие вопросы — ничем хорошим это не заканчивается. Всегда старалась дать возможность быть услышанным, отстоять интересы. И думала, что ты это понимаешь. Странно, когда сотрудник недоволен практически всеми условиями (начиная от чая и недостатка снеков) и продолжает работать на протяжении длительного периода времени в Компании. Даже если его профессиональные качества не оценены достойно.

Надеюсь, на новом месте работы Твой руководитель будет соответствовать твоим требованиям квалификации и у тебя появится возможность получить заслуженную оценку своих способностей и профессиональное признание.

Плюсы:

Хороший БЦ, но зимой холодно. Мебель, ПК на уровне неплохой компании.

Интересно, скольким людям еще надо уйти, чтобы задумались, что что-то не так в Датском королевстве? Кумовство, как писалось выше, процветает, это правда, особенно среди руководителей отделов. Скорей всего они и стали руководителями не потому, что хорошие специалисты, а потому, что сватья/друзья/родня. Бюрократия ужасная. В 21 веке еще можно уменьшить на 100%, взять примеры других IT-компаний или посмотреть, как это делают в крупных компаниях на западе. Там тоже есть патенты, есть разработки, но такого ада нет. Когда ты знаешь больше и понимаешь, что твой руководитель вообще не в курсах, что это и зачем, это печально. Такой человек не сможет проверить твою работу корректно, да и авторитета у такого управленца нет. ЗП ниже, чем на рынке. Понимаю, если это компания, которая ориентирована только на внутренний рынок, но позиционировать себя международной организацией и платить в разы меньше… Серьезно? Нет чая и элементарных снеков. Есть кофе, но не всегда его хочется пить и не всем. Реально, неужели при всей международности нет возможности купить «принцессу Зиту» хотя бы? Отпуски — если ты хорошо работаешь, стараешься, делаешь много, то про отпуски можешь забыть. Кто ж вместо тебя будет ишачить? Если таки с боем удалось уйти в отпуск, то телефон/ноутбук/планшет отключать нельзя — работа ж не ждет. Не согласен или не отвечаешь — скорее всего уволят. В нашем отделе все принудительные овертаймы представлялись как самостоятельное решение остаться подольше и еще поработать. Допоздна. И в выходные тоже.

Ну и момент улыбки: положительные отзывы прописаны в одном стиле, режет глаз заказуха. Ребята, вы хоть других людей нанимайте, а?

Харьков
Плюсы:

место расположения офиса.

улучшать там нечего — там одно название айти компании, с классическим совковым устроем: кумовством, бюрократией и отсутствием возможности повышения и карьерного роста.

Харьков
Плюсы:

Грустный опыт в псевдоайти компании. На самом деле- бюрократия и совковый менталитет.

Низкие зп, повышения не для всех, выйти в отпуск-проблематично.

Копирайтер

Плюсы:

Если Вы хотите ненавидеть свою работу и начальство в удобном и просторном офисе, то Вам в Симкорд!

Работа напоминает 1984. Любите антиутопию?

— кумовство
— не рыночный курс зп
— увольняют как хотят
— уважения к сотрудникам-ноль
— перспектив никаких
— парковка 1200 грн в мес.

Программист

Плюсы:

Работаю около года и могу сказать — мне однозначно нравится: классный офис, отзывчивое руководство, финансовая компенсация тоже устраивает. Нашел новых единомышленников — среди сотрудников отдела таких оказалось немало. Отдельное спасибо начальству за то, что предоставляют возможность проявлять инициативу и поощряют новые идеи. Это действительно мотивирует не просто «отбывать» рабочий день, а вкладываться в то, чем занимаешься.

Тайм-менеджмент — не мой конек, поэтому всегда прописывал план на день в блокноте. А здесь ведется отчет времени. Соответственно, задачи пошли выполняться быстрее — чуть больше устаешь, но и результаты существеннее.

Аналитик

Плюсы:

Мне нравится, что офис находится близко от метро. Есть классные кофе-машины, по утрам незаменимая вещь) Очень много растений, на каждом рабочем месте стоит цветочек и есть стена из мха. Из окон открывается панорамный вид на город. Крутой коллектив, много разноплановых людей.

Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, но английский за свой счет. Зато в середине дня.

Компания занимается разработкой ПО в области финансовой индустрии.

Фото от сотрудников компании Симкорд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симкорд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Симкорд для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Симкорд 5 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Симкорд

10 сотрудников компании Симкорд оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Симкорд оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Симкорд оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Симкорд оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Симкорд оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5