Работа в Грандкапитал

Грандкапитал: отзывы о работе на должности

Октябрь 2021
Работала в Гранд Капитале с февраля 2019 года по октябрь 2020 года. Увольнялась в связи с выходом в декретный отпуск. В данный момент торгую дома открыв несколько счетов в разных дилингах. Гранд Капитал запомнится как хорошая школа по обучению торговли.
Зарплата белая + премия каждый месяц.
У них слишком много клиентов на одного менеджера. Модно было бы набрать еще человек 5 в команду менеджеров по обслуживанию клиентов.

Апрель 2018
Киев
Я работала в компании до декрета, вплоть до декабря 2017 года. Устраивалась через обучение, причем я прекрасно понимала, что без него на работе просто не смогу ничего объяснить клиентам. В основном работала на телефоне. Пару раз было выезжала на личную встречу к вип -клиентам. Зарплата небольшая, но белая! Но продажникам основная часть все равно приходит исходя из премий. Лично меня устраивал уровень дохода, планирую к ним вернуться после декрета.
Надеюсь восстановят после декрета.

Май 2018
Очень много вип_клиентов, которых смело можно дожимать на следующее пополнение счета. Та как как зарплата зависит от выполнения планов, то в месяц можно заработать до 100т.р. Кстати зарплата официальная, меня трудоустроили по трудовой - остальных не спрашивал уволился в связи с переводом в аналитический отдел конкурентов
Планы по привлечению клиентов очень высокие, приходится выворачиваться наизнанку

Июнь 2018
Планы привлечения продаж постоянно увеличивают, тем самым уменьшая премиальные начисления. Раньше я зарабатывала от 80тр до 100тр., а сейчас и 80 не всегда получается. В целом атмосфера очень дружелюбная (без давления со стороны начальства), но если планы не выполняешь, то могут и уволить.
устала работать с клиентами, но никто не переводит в аналитический отдел