Работа в Гравител

Отзывы сотрудников о компании Гравител

Июнь 2022
Оформление по ТК, зарплата выплачивается всегда во время, а также индексируется исходя от роста инфляции и выслуги лет. Офис расположен в шаговой доступности от метро. Руководство доброжелательное, идет на встречу по любым вопросам (по ЗП, отпускам, отгулам и т.д.). Коллектив небольшой, но дружный.
Дополнительно было не плохо получать корпоративное мед.страхование. Возобновить корпоративные мероприятия (в до пандемийные времена разнообразные мероприятия проводились).

Специалист технической поддержки

Июнь 2023
- Белая ЗП;
- Индексация ЗП;
- Лояльное руководство;
- Сплоченный коллектив;
- Регулярные собрания, где каждый сотрудник может высказать свое мнение и оно будет услышано;
- Офис в шаговой доступности от метро Павелецкая.
- Добавить бесплатные обеды и фитнес;
- Побольше корпоративных мероприятий.

Программист-разработчик

Май 2022
- Честная работа, белая зп, ТК РФ.
- Оформление и увольнение, даже полностью с удаленной работой, прошли быстро и безболезненно
- Команда небольшая, люди хорошие. При удаленке нет проблем с доступностью. Отличный lead
- Митинги и статусы не напряжны. Нет жесткого контроля
- Работодатель открыт к обсуждению карьерного роста, зп и заинтересован в комфортных условиях
Особо выделить сложно.
Команда маленькая (на момент написания). Не то чтобы это можно было улучшить, скорее особенность работы.

Июль 2022
Стабильная честная компания. Более чем лояльное руководство, зарплату выплачивают вовремя, есть индексация. Всегда можно подойти и обсудить любой вопрос.
Удобное расположение офиса от метро, обустроенное рабочее место и место отдыха.
Все ,что нужно для работы, включая чай и кофе, предоставляется. Молодой дружный коллектив.
Если вам посчастливилось попасть сюда работать-то можете быть уверены в завтрашнем дне.
Было бы неплохо почаще устраивать тренинги для повышения квалификации персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гравител

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гравител для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гравител для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гравител оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гравител оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гравител оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ГРАВИТЕЛ — российский оператор телефонной связи.

Основное направление деятельности - интеллектуальные услуги связи для малого и среднего бизнеса, новационные технологии.
Среди базовых услуг компании:

• многофункциональная Виртуальная АТС;
  • многоканальные телефонные номера Москвы, Санкт-Петербурга, а также номера 8-800;
  • услуги междугородней и международной связи.

Мы не просто предоставляем услуги связи, мы делаем бизнес более эффективным: наши сервисы с легкостью интегрируются в любую CRM систему. Благодаря этому отделы продаж и сервисные подразделения наших клиентов работают более отлажено.

Широкие возможности сервисов позволяют решать нестандартные задачи современных организаций.

О компании:

• дата основания 2009г. (более 10 лет на рынке);
  • номерная емкость более 30 000 номеров;
  • более 1000 клиентов;
  • ежегодный рост оборота компании превышает 60%.

Мы предлагаем своим работникам отличную возможность развиваться и достигать профессиональных успехов в области современных услуг связи. Молодой, дружный коллектив, хорошие перспективы, интересная работа. Присоединяйтесь!

Skillbox
Тензор