Работа в Гостиничное хозяйство

Отзывы сотрудников о компании Гостиничное хозяйство

Администратор ресепшен

Апрель 2022
Челябинск
Местоположение отеля, этика, отношение к клиентам отеля, условия питания, возможность роста, обустроенность рабочей зоны.
Коммуникация между действующими сотрудниками отличная, но причина увольнения странная. Причина: 1) я будучи новичком не смогла быстро разобраться, как работать. 2) я не понравилась коллективу. Хотя прецедентов и жалоб со стороны других сотрудников или конкретного сотрудника не поступало. Мне это огласили только при увольнении.

Что можно улучшить?
Ввести курсы подготовки новичков перед тем, как вводить их в работу, раз недостаточная скорость осваивания правил может послужить причиной для увольнения.
Предобучение там имеется, но это просто кипа бумаг, которые нужно выучить. Остальное обучение — это "наблюдай и понимай сам".
Заботясь о репутации организации и будучи руководителем, я бы организовала короткие курсы на день-два, где все подробно рассказывается: все нюансы обслуживания, все форс-мажорные ситуации, которые могут возникнуть. Так же обучение в формате имитации ситуации и какие пути решения видит сотрудник. Уже на этапе этого обучения сразу можно понять, подходит человек или нет. И не нужно тратить ни его время, ни свои средства на то, чтобы выяснять, справится он или нет.

Февраль 2022
Челябинск
"слышимые" руководители, не токсичные
нет предела в совершенстве по зарплате :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиничное хозяйство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиничное хозяйство для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гостиничное хозяйство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гостиничное хозяйство оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гостиничное хозяйство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гостиничное хозяйство оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы всегда рады Гостям!

Конгресс-отель «Малахит» — лучший бизнес - отель Челябинска.

Своих первых гостей «Малахит» принял в 1979 году. В 2008 году здание было реконструировано, а в 2010, с появлением новых залов, известная гостиница преобразилась в конгресс-отель.

2012 год стал поворотным в истории отеля: открылся уникальный «Изумрудный» зал, способный одновременно разместить до 1000 гостей. Это первая многопрофильная площадка, где возможно проведение мероприятий любого уровня: от деловых (саммиты, форумы, конгрессы, выставки), до светских, частных мероприятий, концертов.

Расположение отеля

«Малахит» находится в историческом центре города: именно здесь когда-то была заложена крепость Челяба.

Панорамный вид открывается из окон высотных этажей конгресс-отеля: набережная реки Миасс, Дворец спорта «Юность», концертный зал им.С.Прокофьева, краеведческий музей, Торговый центр, цирк.

Удобное расположение в культурном и деловом центре города позволяет гостям в течение нескольких минут добраться до государственных учреждений, крупнейших выставочных центров, торговых и развлекательных центров.

Гостиница «Южный Урал» была построена в 1936 году по проекту итальянского архитектора. Здание гостиницы является архитектурным наследием города и украшает его главный проспект - проспект Ленина.

Территориальное расположение в центре города, на пересечении транспортных маршрутов, которые сложились еще исторически, делают ее привлекательной для индивидуальных туристов. Большой номерной фонд позволяет размещать здесь студенческие и спортивные группы, а также творческие коллективы.

В шаговой доступности от гостиницы находятся основные достопримечательности Челябинска: театры, музеи, парки отдыха. В центре Челябинска около  гостиницы "Южный Урал" большое количество ресторанов, кафе и баров.

Плюсы гостиницы «Южный Урал»:

- удачное, удобное расположение в центре города

- приветливый гостеприимный персонал

- достопримечательности в шаговой доступности

- дополнительные услуги

- бизнес услуги

- уютное кафе с доступными ценами

Гостиница «Городки» - уютная, дружелюбная гостиница

Гостиница «Городки» расположена по адресу ул. Омская, 54, в спокойном районе, на тихой улице. Рядом с гостиницей находятся остановки всех видов транспорта.

Гостиница очень популярна среди приезжих. В гостинице «Городки» 56 благоустроенных номера. На сегодняшний день  здесь может разместиться до 100 человек единовременно.

Сотрудники гостиниц – профессионалы своего дела!

Мы будем рады, что Вы с нами в одной команде!

Красная Поляна, НАО
Роза Хутор