Работа в Городское бюро оценки

Отзывы сотрудников о компании Городское бюро оценки

ООО «Городское Бюро оценки» - динамично развивающаяся компания, созданная в 2009 году. За столь короткое время мы доказали, что являемся одним из лучших сообществ оценщиков в Тверском регионе. Сотрудники компании являются членами Саморегулируемой организации «Российское общество оценщиков».

ООО «Городское бюро оценки» сотрудничает в рамках программ ипотечного кредитования, а также кредитования малого и среднего бизнеса с ОАО «Сбербанк России», ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», Тверским ипотечным центром, Ипотечным банком «DeltaCredit», АКБ «Росбанк», АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, ОАО «Промсвязьбанк», КБ «Юниаструмбанк» и не только.

Услуги компании это прежде всего:

• оценка жилой недвижимости;
  • оценка коммерческой недвижимости;
  • оценка земельных участков;
  • оценка машин и оборудования;
  • оценка транспортных средств и спецтехники;
  • оценка предприятия (имущественного комплекса);
  • оценка ущерба (недвижимости,транспорта);
  • проведение судебных экспертиз.

Специалисты нашей компании оценивают все виды имущества под контролем опытных оценщиков и юристов. В компании действует система контроля качества отчетов и экспертных заключений.

Работа в ООО «Городское Бюро оценки» - это возможность не только для хорошего старта в карьере, но и самореализации в дружном и растущем коллективе!