Городская типография

4,7
4,8

Отзывы о Городская типография

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не приходится работать дома – мне на прошлой работе приходилось задерживаться до поздна, например. Нет серьезных стрессовых ситуаций – да бывает загруженность, но ни в какое сравнение с моим прошлым опытом. Адекватные люди, с которыми можно разговаривать – это тоже большое достоинство компании. Зарплата человеческая, официальное оформление по ТК.

Что можно улучшить: было бы здорово переехать поближе к офису.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Плюсов действительно много. Во-первых, в этой типографии хорошо платят за добросовестный труд. Во-вторых, в офис приходишь как к себе домой, тут всегда теплая и уютная обстановка. В-третьих, есть перспективы в плане карьерного роста.

Что можно улучшить: Куда уж еще улучшать? Разве что здание нашего офиса оторвать от земли и переставить поближе к станции метро)))

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришел в Городскую типографию с небольшим опытом работы на место печатника – взяли! Через 2 месяца стали платить как всем. Никогда не задерживают. Вся аппаратура на производстве не подводит. С коллегами дружим, общаемся. С работы прихожу в силах еще что нибудь поделать.

Что можно улучшить: Хотелось бы бесплатно питаться. А так не вижу негативного.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: О Городской Типографии могу сказать только хорошее, потому что это объективно. Здесь хорошо платят, уважительно относятся, ставят адекватные задачи, есть премии и система бонусов, здесь интересно работать и комфортно находиться.

Что можно улучшить: Единственный минус, долго идти до работы пешком от метро, но я уже привык.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне повезло, что в городскую типографию меня взяли без опыта работы на должность постпечатника. Я всему довольно быстро обучился, благо в этом плане все идут навстречу, все помогают и объясняют. Сейчас хочу уже перейти в ряды печатников. Все-таки карьерный рост.

Что можно улучшить: не знаю

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Начиная с испытательного срока, оценил преимущества работы здесь. Стабильная и интересная занятость, часто выезжаем на непростой монтаж, в любом случае превращаешься в хорошего специалиста. За пару лет изучил массу навыков и освоил многие приемы монтажа наружной рекламы. Остается только поблагодарить работодателя за возможность самореализации.

Что можно улучшить: Работа выстроена грамотно, есть все условия, так что жаловаться не на что.

Компания «Городская типография» была создана в 2010 году. Мы специализируемся на производстве и изготовлении наружной рекламы. К сегодняшнему дню мы имеем в своём распоряжении современное широкоформатное оборудование. Используя передовые технологии и качественные материалы, мы успешно улучшаем и расширяем свое производство. В ряду наших заказчиков – крупные корпоративные клиенты, рекламные агентства, операторы наружной рекламы, различные предприятия среднего и малого бизнеса, а также большое количество физических лиц.

Журнал Главбух (Актион Медиа)
издательство юрайт
Шико дизайн