Гольфстрим
охранные системы
Работа в Гольфстрим
Оценка работы Гольфстрим

Отзывы сотрудников о компании Гольфстрим

Плюсы:

Что лично мне нравится в Гольфстриме? Прежде всего это стабильность компании и уверенность в своем работодателе. Компания уже более 25 лет на рынке, она признанный лидер в своей сфере с постоянным развитием технологий охранных систем и прогрессивным движением в духе меняющихся бизнес-обстоятельств. Немаловажным является соблюдение всех норм ТК: мне приятно и важно, что мои права работодатель соблюдает. Гольфстрим ценит своих сотрудников и всегда дает возможность профессионального и карьерного развития: за 5 лет работы в «Гольфстрим» я выросла с позиции Специалиста до Старшего специалиста ЦСМ, а позднее стала Бизнес-тренером. Работая здесь, понимаешь, что делаешь что-то действительно важное: мы каждый день помогаем людям, и слышать слова благодарности от них всегда приятно. Одним из самых важных поводов работать в «Гольфстрим» был и остается уникальный коллектив профессионалов своего дела, людей, которые относятся с искренней эмпатией к клиентам и преданностью к своей деятельности. С ними не страшно даже в самые сложные пиковые часы работы, всегда можно встретить поддержку, помощь и понимание. Мне комфортно и надежно в Гольфстриме.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Работаю год, обожаю свою работу и компанию. Постоянно двигают меня к развитию, обучают. В личное время могут написать, но никто не давит, если не ответила. Коллеги из других отделов всегда готовы откликнуться, не принят хейт, интриги и сплетни за спиной. До этого работала в авиации в токсичном коллективе, сейчас до сих пор поверить не могу, что бывает иначе. Нравится, что у топов западный тип управления, нет такого контроля, давления. Сама ставишь себе задачи и сама себя контролируешь. Генеральному можно написать в выходной и он быстро ответит. Еще нравится, что все на ты, даже с топами, это сближает коллектив.

Все устраивает.

Плюсы:

работы много, платят много и официально. За стажировку платят. Не нужно сидеть в душном офисе на окладе. Могу ездить, общаться с людьми. Заплатили премию в декабре двойной оклад, получилось вообще круто по деньгам. Ипотеку быстро закроем.

график 2/2/3 иногда попадает на выходные, зато в будни можно вдвоем с ребенком побыть без толпы бабушек.

Плюсы:

Работаю в этой компании уже вот третий месяц. Никаких проблем за такой срок времени у меня не возникало, очень хорошо, что коллектив дружный работает, а это самое главное, как по мне. Без дела сидеть не приходится, ну и зарплата достойная, белая. За работу держись, а увольняться даже и в мыслях не было, надеюсь, что смогу здесь проработать как можно дольше.

Все нормально.

Плюсы:

Я в компании работаю с осени прошлого года. И хоть я и пришел сюда с определенным опытом, но сказать честно, мне не все здесь было понятно. Благо, коллектив у нас подобрался нормальный и ребята мне быстро помогли войти в курс дела. Работы, конечно, хватает. Так что бездельничать здесь точно не получится. Но и это хорошо, так как платят вполне прилично и самое главное, что своевременно. Зарплата белая, никаких конвертов. График нормированный. В общем, серьезная компания. Надеюсь, что задержусь здесь надолго.

Плюсы:

Конкуренция большая, потому что компания крупная, солидная. Я хоть и с опытом работы в направлении безопасности — но тоже ко мне присматривались тщательно. Смотрели что могу, на что способен, насколько обучаем. И тут важно не зарываться «да я и так все знаю и у меня опыт огромный» Каждому всегда обидно, если не получается устоится куда-то. Обиды начинаются как меня такого уникального и самого замечательного не берут. Но однозначно всегда есть какие-то причины, если не взяли. Сам в таких ситуация бывал. А потом, когда успокаивался реально понимал, где сам налажал или в чем недотянул. В Гольфстрим у меня устроится кстати получилось. И я подошел им и они мне. Работаю уже 4 года и работа по душе. Всегда всем советую — развивайтесь, ищите себя. Не получилось сейчас — так может в другой раз получиться. И не надо винить плохих и ничего не понимающих руководителей или кадровиков.

Для меня все отлично.

Фото от сотрудников компании Гольфстрим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гольфстрим

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гольфстрим для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании Гольфстрим 34 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гольфстрим

76 сотрудников компании Гольфстрим оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Гольфстрим оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании Гольфстрим оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Гольфстрим оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании Гольфстрим оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5