Работа в Гласспром Северо-Запад
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Гласспром Северо-Запад

неудовлетворительно

Менеджер по закупкам

Удобное расположение от дома до работы, хороший коллектив
Офис без окон, грязно
Руководитель на ставит конкретных задач персоналу
Предвзятое отношение
Отсутствие брифинга
Низкий уровень зарплат
Работая в данной компании, я не получал никакого удовольствия

Проектировщик

Удобно добираться было от дома и хорошие коллеги, на этом все
Низкие зарплаты
Руководитель не умеет и не может ставить чёткие задачи
Офис без окон
Нет корпоративной связи
В офисе нет туалета
Нет отдельного помещения - кухни, где можно обедать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гласспром Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гласспром Северо-Запад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гласспром Северо-Запад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гласспром Северо-Запад оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гласспром Северо-Запад оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гласспром Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

«ГЛАССПРОМ» Молодая, динамично развивающаяся компания, деятельность которой охватывает такой актуальный на сегодняшний день сегмент строительного рынка, как противопожарное остекление.

С момента основания компания очень динамично развивалась, уделяла огромное внимание качеству производимой продукции, обеспечивала индивидуальный подход к каждому клиенту и инвестировала огромные средства в производственную и техническую базу. На сегодняшний день основным направлением деятельности предприятия считается проектирование, выпуск и установка светопрозрачных противопожарных конструкций, которые изготавливаются на основе алюминиевых профилей крупнейших европейских и российских производителей.

Руководство компании создает условия для постоянного совершенствования сотрудников, за счет чего уровень производства остается на высоком уровне.

ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ