Работа в ГладКор

Отзывы сотрудников о компании ГладКор

«ООО ГладКор» занимается производством и продвижением высококачественной продукции в области гигиены полости рта. Мы работаем на различных каналах сбыта: аптечный и продовольственный ритейл, стоматологий, интернет-магазины, сети формата дроггери, АЗС и других. Наша продукция представлена в крупных региональных сетях (МЕТРО, Гипер Глобус, НАШ, Твой Дом, Перекресток, Подружка, Ол гуд и многие другие). Мы активно развиваемся и продвигаем на российском рынке эксклюзивную продукцию сегмента по отбеливанию зубов и уходу за полостью рта из России, Испании и Италии.

«ООО ГладКор» экспортирует продукцию в Белоруссию, Литву и Казахстан.

Cобственные торговые марки компании «ГладКор»:

• ТМ Global White - серия продуктов для отбеливания зубов и укрепления эмали в домашних условиях. Производство «Зеленая Дубрава» (Россия) и Piave (Италия). www.globalwhite.ru
  • TM Waterdent – серия средств, предназначенная для профессиональной гигиены полости рта в домашних условиях, включающая в себя жидкости для ирригатора и очищающие пенки. Производство «Зеленая Дубрава» (Россия).

«ООО ГладКор» официальный импортер лаборатории Биокосметикс (Испания) в России. Торговые марки:

TM Air-lift - уникальные продукты для устранения неприятного запаха изо рта на основе натуральных компонентов.
Производство Biocosmetics S.L. (Испания).

TM White Kiss - линейка продуктов для отбеливания зубов в домашних условиях. Производство Biocosmetics S.L. (Испания).

Наша миссия:

• Ориентация на клиента: производить и импортировать лучшие высококачественные средства для ухода за полостью рта.
  • Справедливость и честность: придерживаться справедливости и честности в бизнесе.
  • Работа в команде: создание сплочённой и эффективной команды профессионалов. Предоставление возможностей для личностного и профессионального роста.
  • Взаимовыгодные отношения с партнерами: достигать взаимовыгодных взаимоотношений в работе с партнерами по бизнесу, следуя задачам и целям компании, не поступаясь принципами и миссией компании.

Карьера:

Мы предоставляем возможность карьерного роста при желании сотрудника совершенствоваться и работать на благо компании.

Спортмастер
Детский Мир