Работа в ГлавСтройГрупп

Отзывы сотрудников о компании ГлавСтройГрупп

Прораб строительного участка

Сентябрь 2022
опытные руководители, очень ответственные,
организация питания, быт, хозяйственные вопросы, хромает снабжение

Август 2022
Хороший коллектив, сплочённость отделений, отзывчивость руководителей
ЗП, график работы, премии и поощрения

Секретарь-референт

Май 2022
Иллюзия возможности роста, по началу неплохие отношения в коллективе
Неплохо хо бы на руководящие должности брать профессионалов а не заниматься кумовством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавСтройГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавСтройГрупп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГлавСтройГрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГлавСтройГрупп оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГлавСтройГрупп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГлавСтройГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Российская группа компаний ООО «ГлавСтройГрупп» была основана в 2008 г. Объем выполненных строительных работ за 2011г. превысил 10 млрд рублей. Численность сотрудников холдинга на сегодняшний день составляет более 1500 человек.

Крупнейшие проекты ООО "ГлавСтройГрупп" в настоящее время находятся в Москве, Московской области, Сочи. Компания осуществляет деятельность как генеральный подрядчик и технический заказчик при реализации строительных проектов и программ в гражданском комплексе.

Собственными и привлеченными силами мы осуществляем весь комплекс строительных работ от нуля до сдачи объекта в эксплуатацию, в том числе на уникальных и технически сложных объектах, а также реставрационные работы любой сложности в соответствии со всеми строительными нормами и правилами.

Наши проекты:

• Административное здание с магазинами по адресу г.Москва, Земляной вал, д.8 (выполнен в 2011г)
  • Транспортная автомагистраль между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити», г. Москва (выполнен в 2011г)
  • Центральный стадион вместимостью 40 тыс зрителей, г.Сочи;
  • Ледовый дворец спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку вместимостью 12 тыс. зрителей, сборно-разборная конструкция, г.Сочи;
  • Выполнение работ по восстановлению культурного наследия регионального значения Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по адресу: г.Москва, Ср. Кисловский пер., д.3, стр.1 (выполнен в 2011г)
  • Реконструкция административного здания по адресу г.Москва, ул. Пр-т Вернадского, вл.10 (монолитные железобетонные конструкции, металлические конструкции);
  • Многофункциональный административно-офисный комплекс по адресу г.Москва,  Ленинградский проспект, вл.72 (выполнен в 2012г)
  • Реконструкция торгового комплекса "Детский мир" по адресу г.Москва, Театральный проезд,д.5, стр.1
  • Реконструкция Ярославского шоссе от МКАД до Садового кольца, г.Москва
  • Многоэтажный жилой дом с помещениями административно-бытового и общественного назначения по адресу Московская область, г.Красногорск, ул.Центральная
  • Комплекс многоэтажных жилых зданий по адресу Московская область, г. Химки, ул.Московская, вл.21
  • Жилой комплекс с двухуровневой подземной автостоянкой и мойкой по адресу: Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье.

Гранель
Ай-Теко (I-Teco)