Работа в Главпродукт

Отзывы сотрудников о компании Главпродукт

Май 2022
Стабильная выплата заработной платы. Мы работаем с дистрибьюторами и поэтому сумма выплат зависит от того сколько сил ты приложил в предыдущем месяце в выполнении своего плана. Вообще, если смотреть по рынку труда, то у нас самая высокая по отрасли зарплата. У нас работают профессионалы, и если ты новенький, то они помогают адаптироваться в коллективе. Стажировка , больничный, отпуск оплачивается тоже.
Можно было бы ввести в регламент плюшки и привилегии/поощрения за выполнение работы, да и просто в праздники (день рождение, годовщина работы в компании).

Февраль 2023
Работаю электромехаником уже третий год. Очень серьезное производство, мощные машины и оборудование. В обязанности входит следить за исправностью всех аппаратов, проводим ППР, ТО и аварийные ремонты. Что взамен мне дает предприятие? Стабильную зарплату два раза в месяц, полный соцпакет, официально трудоустройство, оплачиваемы отпуска и больничные. Полностью обеспечивает спецодеждой, СИЗами и ЗИПами. Со снабжением вообще красота, все что нужно, получаешь. Работодателя однозначно рекомендую.
Иногда приходится задерживаться на вторую смену в случае аварии. Благо оплачивается по двойной ставке.

Июнь 2023
Работаю в отделе маркетинга уже несколько лет. Планирую развиваться именно в своей специальности. Сфера деятельности мне нравится, продукты с которыми работаем интересные, интересно, потому что бывают обновления, не всегда над одним и тем же сидеть приходится. Плюсов много, но я бы не хотела все перечислять, могу сказать, что отдел у нас замечательный в частности благодаря моему прямому руководителю. Инициативы у нас приветствуются, но все проходит через многоэтапную проверку, идей много прорабатываем, но на выходе все должно советовать большому перечню правил.
Ну и все стандартные плюсы больших компаний касательно условий работы, эта четкость мне очень нравится.
Иногда бывают сложности с распределением задач и времени, но тут уже по факту решаем, команда всегда на подхвате. Бывают сложные проекты, не без этого.

Август 2022
Нормальное место работы. Достойная зарплата, полный соцпакет, премии и прочее. Работа интересная. Отношения с коллективом с первых дней выстроилось дружеское. Руководство не придирается. В общем работать можно.
Хотелось бы, чтобы компания отправляла сотрудников в командировки на семинары, чтобы принимать или обмениваться опытом с более опытными сотрудниками.

Март 2022
Хорошее место, отличные люди, работа интересная и сложная. Зарплата очень даже неплохая по рынку - я бы сказала выше средней. Требования понятные, дисциплина изначально строгая, это помогает сосредоточиться и не запускать. Начальт ство не сюсюкает, спрашивает по полной, но зазря не станет придираться. Все четко очень. Тоже нравится. Дресс-код тоже приводит в состояние рабочее, чувствуешь себя чсленом определенного содружества. Короче говоря, работать хочется. И перспективы ясные - карьерный рост происходит без задержки, всегда есть куда расти. Примеров тому перед глазами море. Болеть не рекомендуется, но если случилось, больничный по ТК оплачивается.
Менять бы ничего не стала. Да, темп высокий, не всегда выберешь время передохнуть. Да что там передохнуть, никак вот с отпуском не определюсь, все что-то есть такое, что не хочется оставлять на потом. Но с другой стороны - это и есть интересная работа. Так что пусть будет все так.

Март 2021
Из-за пандемии лишилась старой работы, поэтому срочно искала свободное место. Приняли без долгих и нервозных собеседований со всем руководством компании). Оформили сразу официально. Это, наверно, первый коллектив в котором работать так спокойно, обстановка не напряжённая, все общительные.
Монотонный труд.

Декабрь 2020
В компанию Главпродукт устроилась менеджером. Коллектив принял меня хорошо. За четыре месяца работы ни единого раза не задерживали оплату. Рабочее место оборудовано под работника, есть все, что необходимо. В общем, мне все нравится.
Нужно работать с большим объемом информации, так как, компания не маленькая и продукции много.

Сентябрь 2019
Работаю уже как год в Главпродукт менеджером отдела. Первые месяцы было обучение, помогали разобраться с бумаги и вообще давали наставления. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, все дружелюбные. Мне нравится эта компания, работать интересно и приятно.
Не нашла.

Август 2019
Мне нравится моя работа условиями. Чувствую себя абсолютно комфортно на протяжении всего рабочего дня. Тут и офис удобный, и все оборудование новое. Профессиональное развитие есть, как по своей специальности многое узнаю на практике, так и коллеги делятся своим опытом. Зарплатой не обижают) Организация работы на отличном уровне. Если для вас важно, чтоб все было четко распределено, был план работы, и все было понятно, то это место вам понравится)
Большой объем работы, нужно прикладывать много усилий, чтобы все успевать.

Ноябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Что могу сказать. В компании работаю не первый год, сами знаете, что фирма известная, большой ассортимент продукции, соответственно требования к сотрудникам тоже не простые. Изначально было тяжело, но обучение проводили сознательно, поэтому быстро вникла в процесс и начала уже чувствовать себя комфортно в коллективе. Зарплата в сравнении со средней на рынке достаточно высокая, есть и бонусы, и премии, выплачивают своевременно. За все время задержек не разу не было, а это все-таки хоть какая-то, но стабильность. Плюс ко всему мне повезло с коллективом, вместе и на выходных собирались и вообще. Постоянно развиваешься вместе с компанией, так что хорошо, на месте не стоишь поэтому интересно.
Есть и свои недостатки конечно. Например, дресс-код. Конечно не сильно строгий, но все равно иногда хочется прийти в обычной одежде. А так в целом особо ничего и не могу плохого сказать.

Ноябрь 2018
Для меня уже сам факт работы в огромной компании не может не радовать. Компания предоставила мне удобное рабочее место, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Правда получить повышение сложно, тут нужно не один год вкалывать, поэтому для меня это еще далекая перспектива. Хотя то, что она есть, безусловно стимулирует. Расслабляться на рабочем месте нет времени, всегда есть какие-то дела. Мне нравится, когда график насыщенный. Задачи каждый день приблизительно одинаковы, рутинной работы много, но и нестандартные ситуации бывают. Так что есть в чем проявить себя.
Строго относятся к сотрудникам. Конечно, в крупной компании должно быть все четко, дисциплина должна находиться на высшем уровне, но мне было поначалу немного сложно подстроиться под строгие корпоративные правила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главпродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главпродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главпродукт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Главпродукт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Главпродукт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Главпродукт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Крупный торгово-производственный   холдинг - лидер в производстве консервированных  продуктов в России.

Мы предлагаем:

-самый широкий ассортимент, чтобы сделать питание россиян более разнообразным

-высокое качество, чтобы наши потребители приобретали лучшее по доступной цене.