ГлавДоставка
Работа в ГлавДоставка
Оценка работы ГлавДоставка

ГлавДоставка: отзывы о работе на должности операционист

Операционист

Плюсы:

До введения карантина — стабильная зарплата, всегда вовремя. Хороший коллектив.

Официальна зарплата копейки около мрот, все остальное — черная. После введения карантина всю черную зарплату конечно же убрали, причем объявили об этом только в конце апреля, когда сотрудники отпахали полный месяц с надеждой получить полную зарплату. Заставляют сотрудников писать административный отпуск за свой счёт, чтобы с официальной части так же оторвать кусок зарплаты. Оправдываются снижением объемов, но почему-то в других транспортных компаниях ничего не снижают. Ах да, за эти копейки ты ещё должен отпахать все майские праздники, конечно же бесплатно. Главдоставка — все для людей!

Челябинск

Операционист

Плюсы:

Нас в отделе немного, но мы все как-то очень сдружились, всегда рады помочь другу если это надо. Мне нравится политика компании в чем она выражается? в том что процветание компании зависит от каждого работника и чем успешнее компания тем выше ваша зарплата. Так оно и есть и мы это чувствуем, ни разу за год работы меня не штрафовали я удивляюсь когда читаю про какие то штрафы. Удобный график работы, сам выбираешь.

Естественно нам девушкам хочется больше уюта в офисе.

Омск

Операционист

Плюсы:

Сама компания очень классная, и конечно востребованная на рынке. Сейчас люди нуждаются в услугах доставки. Компания не маленькая поэтому и старается удержаться на рынке. Работа сотрудников проверяется, поэтому все работают добросовестно.

То что работников устраивало год-два назад, сейчас уже нет. Конечно все хотят официальную зарплату и ДМС бы.

Волгоград

Операционист

Плюсы:

Относительно других транспортных компаний удобное расположение офиса. Политика компании близка моим идеям. Руководитель в офисе лично для меня пример и идеал руководителя. Сотрудники склада приветливые и адекватные. Работа не сложная, проводятся корпоративные обучения, можно за помощью смело обращаться к коллегам. Для Волгограда для категории работы «не в продажах» з/п очень даже неплохая. Офис оформления отапливается и охлаждается. Есть кухня со всем необходимым.

З/п частично выдается из кассы, остальное на карту. Оборудование не «первой свежести», что-то перемотано скотчем, что-то «лучше не трожь, сломается, чинить не кому». Вид внутри офиса оформления не презинтабельный вообще, очень простенько, не логично, по типу тяп-ляп и грязненько, словом солидностью и надежностью фирмы не пахнет. Туалета на складе нет, нужно топать до офиса, под дождем и в холод это не самое приятное. Коллектив огонь — видимо их набирали на конкурсе базарных хамов России. И это по отношению к потенциальным и действующим клиентам. Как такое вообще допустимо? Им самим не противно так общаться людьми? Два человека ждут очередь, отдыхая на диванчиках, всё — паника, истерика, злость, проблема проблем. А дело то всего лишь десяти минут отпустить всех-всех-всех и еще чай успеть попить. С пустого места создавать себе заботы, орать, хлопать дверьми… понятно почему всё разваливается. Вариться в тупых интригах мне не захотелось. Точного плана при стажировки не было, а жаль, сидеть бестолково не привыкла. Фирменных скриптов так и не увидела. Есть возможность карьерного роста. Если появляется вакансия в офисе, то первым делом рассматривают кандидатов внутри фирмы. Есть коллективный отдых и корпоративы. С удовольствием вернулась бы в команду. Может быть, когда-нибудь поменяются сотрудники на складе)

Операционист

Плюсы:

Работа не сложная, правда, если не нравится возиться с бумажками не рекомендую. Заработная плата выплачивается своевременно, есть неплохие премиальные. Рабочие условия хорошие, офис удобно расположен. С коллективом мне повезло.

Заработная плата.

Операционист

Плюсы:

Когда кампания становится твоим вторым домом, это замечательно. Ведь мы на работе целый день, даже на обед не уходим. Так вот я с удовольствием могу сказать , что в кампании я как дома. В коллективе прекрасные отношения, в офисе мы постоянно стараемся навести уют, начальство идет нам на встречу то дадут деньги на картину, то зеркало прикупят. Думают и об отдыхе, корпоративчики устраиваем. Зарплата всегда четко по графику. Я люблю свою кампанию

Побольше все таки внимания уделить внутреннему оформлению кампании. Побольше уюта хочется

Курган

Операционист

Плюсы: Люблю свою работу, люблю свою кампанию. За эти два года мне все здесь стало родным. Коллектив у нас небольшой, мы постоянно устраиваем корпоративчики. Зарплата для нашего региона более чем приличная. И работа интересная ведь все время с людьми, бывают разные ситуации, но в основном все спокойно. А когда изредка заходят люди и благодарят за работу. Это дорогово стоит.
Что можно улучшить: Побольше уюта добавить в офисе.

Фото от сотрудников компании ГлавДоставка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавДоставка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавДоставка для трудоустройства?

⚡ Из 255 сотрудников компании ГлавДоставка 97 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 132 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГлавДоставка

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают начальство компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают карьерный рост в компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5