Работа в ГлавДоставка
Операционист

ГлавДоставка: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2018
Когда кампания становится твоим вторым домом, это замечательно. Ведь мы на работе целый день, даже на обед не уходим. Так вот я с удовольствием могу сказать , что в кампании я как дома. В коллективе прекрасные отношения, в офисе мы постоянно стараемся навести уют, начальство идет нам на встречу то дадут деньги на картину, то зеркало прикупят. Думают и об отдыхе, корпоративчики устраиваем. Зарплата всегда четко по графику. Я люблю свою кампанию
Побольше все таки внимания уделить внутреннему оформлению кампании. Побольше уюта хочется

Февраль 2020
Челябинск
Нас в отделе немного, но мы все как-то очень сдружились, всегда рады помочь другу если это надо. Мне нравится политика компании в чем она выражается? в том что процветание компании зависит от каждого работника и чем успешнее компания тем выше ваша зарплата. Так оно и есть и мы это чувствуем, ни разу за год работы меня не штрафовали я удивляюсь когда читаю про какие то штрафы. Удобный график работы, сам выбираешь.
Естественно нам девушкам хочется больше уюта в офисе.

Ноябрь 2022
Самара
График, коллектив, рядом с домом, отношение к сотрудникам со стороны руководства
Условия работы, ну и можно повысить зарплату

Январь 2022
Екатеринбург
Близость к дому, отношение к подчинённым, процесс работы, коллектив
Ничего

Июль 2019
Работа не сложная, правда, если не нравится возиться с бумажками не рекомендую. Заработная плата выплачивается своевременно, есть неплохие премиальные. Рабочие условия хорошие, офис удобно расположен. С коллективом мне повезло.
Заработная плата.

Октябрь 2018
Курган
Люблю свою работу, люблю свою кампанию. За эти два года мне все здесь стало родным. Коллектив у нас небольшой, мы постоянно устраиваем корпоративчики. Зарплата для нашего региона более чем приличная. И работа интересная ведь все время с людьми, бывают разные ситуации, но в основном все спокойно. А когда изредка заходят люди и благодарят за работу. Это дорогово стоит.
Побольше уюта добавить в офисе.
Самые высокие зарплаты в ГлавДоставка
Начальник отдела