ГлавДоставка
Работа в ГлавДоставка
Оценка работы ГлавДоставка

ГлавДоставка: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

Я не прошел собеседование! Хотя мне очень понравилось расположение офиса. Я живу на Озерной, и у них корпоративный транспорт бесплатный идет от метро Озерная.

Хотелось бы чтобы говорили, почему ты не подошел. Знаю конечно что ни одна компания этого не делает, но все же.

Плюсы:

Плохо все только у тех, кто не хочет работать, а только жаловаться. Здесь есть возможность хорошо заработать, если ты готов трудиться) продажи любят трудяг.

дмс нужен.

Архангельск

Плюсы:

Удобно расположенный офис, практически из любой части города можно легко и быстро добраться. Хороший, дружный коллектив, неплохая зарплата (в основном за счет премиальной части), не жалею, что сюда пошел.

Зарплата

Челябинск

Плюсы: -Своевременная заработная плата -Хороший премиальный фонд -Дружный сплоченный коллектив( а как без него)
Что можно улучшить: - ЗП
Пятигорск

Плюсы: Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.
Что можно улучшить: Всё отлично
Саратов

Плюсы: Нет!!!!
Что можно улучшить: Девушкам нет смысла туда устраиваться,не дай бог декрет!!!! Копейки получите декретный,которые и от соц защиты получите,не работая вовсе,и в месяц потом 3200 на ребенка,хотя превозноситься все так,что компания приветствует рождение деток,ха-ха,из собственного опыта пишу,и подарков на новый год детям не положено,в декретном отпуске уже не сотрудник,все кто пишет положительные отзывы под копирку,просто смешно,но почему то многие даже имя не пишут и время работы меньше года,чего ж вы увольняется???? Далеко вам ехать? Эххх да в такую контору я б летела,не смотря на трудности в добирании до места... Смешно господа,СМЕШНО !!!! сколько ж премию вам платят за каждый отзыв положительный??? Хотя обещаний было вагон и тягач и полуприцеп ,зря только клиентов вела вам, которые и по сей день с вами работают,удачи вам,и поменьше людей дурите!!!!

Фото от сотрудников компании ГлавДоставка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавДоставка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавДоставка для трудоустройства?

⚡ Из 255 сотрудников компании ГлавДоставка 97 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 132 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГлавДоставка

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают начальство компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают карьерный рост в компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5