ГлавДоставка
Работа в ГлавДоставка
Оценка работы ГлавДоставка

ГлавДоставка: отзывы о работе на должности менеджер клиентского отдела

Новосибирск

Менеджер клиентского отдела

Плюсы:

Комфортные условия труда, стабильная зарплата, легко найти общий язык с другими сотрудниками (что в принципе облегчает рабочий процесс), начальство нормальное.

Размер зарплаты можно и увеличить, также она серая.

Менеджер клиентского отдела

Плюсы:

Что меня привлекает в моей работе? Это новые лица, интересные встречи с клиентами. Моя работа-не нудное переворачивание бумаг, а постоянное решение вопросов. Рабочее время проходит быстро, интересно. И хорошо оплачивается. Коллектив опять же хороший.

Есть конечно моменты которые бы я изменил или улучшил. В плане зарплаты конечно же. Интерьер в офисе пора обновить.

Челябинск

Менеджер клиентского отдела

Плюсы:

Работаю в компании давно, нравится в первую очередь, что компания не стоит на месте в своем развитии. Перемены постоянно ощущаются и в организации работы, и в плане благоустройства организации. В коллективе в основном люди среднего возраста, работают на постоянной основе. Зарплата меня устраивает. клиенты-люди разные, но в основном доброжелательных больше. Скучать не приходится.

Платить белую зарплату.

Челябинск

Менеджер клиентского отдела

Плюсы: Работаю в ГлавДоставке уже пол года, должность- ассистент отдела Логистики. Из плюсов могу отметить: ЗП без задержек, более того есть премия; хороший отзывчивый коллектив; в офисе всегда есть чай/кофе по вкусу; интересные флеш-мобы для сотрудников( это особенно порадовало)

Менеджер клиентского отдела

Плюсы: Есть корпоративный транспорт Скидки сотрудникам на услуги компании Заплата без задержек
Что можно улучшить: Нет ДМС:( это единственный минус. А так, у нас был крутой коллектив, я уходила в декрет и работала до последнего из-за того, что просто нравилось общаться с этими людьми! До сих пор созваниваемся)

Фото от сотрудников компании ГлавДоставка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавДоставка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавДоставка для трудоустройства?

⚡ Из 255 сотрудников компании ГлавДоставка 97 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 132 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГлавДоставка

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают начальство компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают карьерный рост в компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5