Работа в ГлавДоставка

Отзывы о работе в ГлавДоставка — Челябинск

Операционист

Февраль 2020
Челябинск
Нас в отделе немного, но мы все как-то очень сдружились, всегда рады помочь другу если это надо. Мне нравится политика компании в чем она выражается? в том что процветание компании зависит от каждого работника и чем успешнее компания тем выше ваша зарплата. Так оно и есть и мы это чувствуем, ни разу за год работы меня не штрафовали я удивляюсь когда читаю про какие то штрафы. Удобный график работы, сам выбираешь.
Естественно нам девушкам хочется больше уюта в офисе.

Июнь 2019
Челябинск
Стабильная компания, хорошая зарплата, главное это коллектив доброжелательный. не сидишь один в офисе не тухнешь.
Зарплату можно и улучшить.

Логист

Июнь 2019
Челябинск
Частенько вспоминаю как проработал в этой компании. недолго правда, но работа интересная и компания стимулирует, премии неплохие. Опыт работы пригодился благодарю за это компанию. Жаль пришлось переехать.
Для меня сложностями было то что не все успевал выполнить все в рабочее время приходилось задерживаться на работе.

Кладовщик

Март 2019
Челябинск
Работал в компании около полутора года, пока учился в университете. Из плюсов могу отметить стабильную заработную плату. Неплохие премиальные, "штрафные санкции", как правило, применялись к работникам склада, которые грешили употреблением спиртных напитков. Если не косячить можно получать нормально.
Зарплата, но этот вопрос должен решаться руководством.

Ноябрь 2018
Челябинск
Никогда не думала, что буду работать в кампании по доставке грузов. Закончила педагогический, но с такой зарплатой как у педагогов далеко не уедешь. Пришла в главдоставку взяли с испытательным сроком. Быстро всему обучилась, сейчас учусь на заочном по специальности. В школу и не думаю возвращаться. Похоже мое место именно здесь, рада несказанно.
Конечно всех интересует зарплата, которая бы периодически увеличивалась. Обещали-жду.

Водитель

Октябрь 2018
Челябинск
Проработал водителем чуть больше 7-ми месяцев. Не знаю как в других филиалах, но мне повезло с начальством (всегда идет навстречу, если не наглеть). Приличная заработная плата, включающая неплохую премиальную часть. Выплачивается без задержек.
Ничего.

Октябрь 2018
-Своевременная заработная плата
-Хороший премиальный фонд
-Дружный сплоченный коллектив( а как без него)
- ЗП

Менеджер клиентского отдела

Сентябрь 2018
Челябинск
Работаю в ГлавДоставке уже пол года, должность- ассистент отдела Логистики. Из плюсов могу отметить: ЗП без задержек, более того есть премия; хороший отзывчивый коллектив; в офисе всегда есть чай/кофе по вкусу; интересные флеш-мобы для сотрудников( это особенно порадовало)