ГлавДоставка
Работа в ГлавДоставка
Оценка работы ГлавДоставка

Отзывы о работе в ГлавДоставка — Челябинск

Операционист

Плюсы:

Нас в отделе немного, но мы все как-то очень сдружились, всегда рады помочь другу если это надо. Мне нравится политика компании в чем она выражается? в том что процветание компании зависит от каждого работника и чем успешнее компания тем выше ваша зарплата. Так оно и есть и мы это чувствуем, ни разу за год работы меня не штрафовали я удивляюсь когда читаю про какие то штрафы. Удобный график работы, сам выбираешь.

Естественно нам девушкам хочется больше уюта в офисе.

водитель

Плюсы:

Работа стабильная, заказы постоянные. Если есть желание и возможность то можно и неплохо заработать. К сожелению по состоянию здоровья пришлось уйти.

Конечно по зарплате вопрос решить, чтобы вся официальная была. В офисе не всегда кофе есть.

Челябинск

Плюсы:

Устраивалась на работу менеджером, была три раза на собеседовании и в отделе кадров, и с руководителями отделов. Мне понравился контингент сотрудников, много молодых заинтересованных специалистов. Сам офис в приглядном состоянии. Зарплата также выше рыночной.

Далеко расположен офис.

Водитель

Плюсы:

Начал работу в компании год назад. Устраивает пока все и зарплата и график работы удобный. Свою работу люблю главное чтобы платили хорошую зарплату. Поработал во многих компаниях везде подход разный к нашему брату, здесь радует хотя бы то что обещания выполняются в плане зарплаты.

Зарплата в конверте.

Кассир-оператор

Плюсы:

хорошая стабильная компания. Удобный график работы, приятный офис компании. Коллектив небольшой, но сплоченный.

Мне нужна белая зарплата, только из-за этого я и ушла из этой компании.

Логист

Плюсы:

Вспоминая о компании у меня только теплые впечатления. Коллектив небольшой все друга знают хорошо, все дружны. В офисе очень уютно, удобный график работы который сам выбираешь из двух вариантов. С зарплатой не было проблем никогда. В такой компании я хотела бы и дальше работать, но иногда не все от нас зависит.

Много офисов в различных городах иногда трудно связаться. Это по моей работе. Серая зарплата.

Челябинск

Плюсы:

Стабильная компания, хорошая зарплата, главное это коллектив доброжелательный. не сидишь один в офисе не тухнешь.

Зарплату можно и улучшить.

Логист

Плюсы:

Частенько вспоминаю как проработал в этой компании. недолго правда, но работа интересная и компания стимулирует, премии неплохие. Опыт работы пригодился благодарю за это компанию. Жаль пришлось переехать.

Для меня сложностями было то что не все успевал выполнить все в рабочее время приходилось задерживаться на работе.

Кладовщик

Плюсы:

Работал в компании около полутора года, пока учился в университете. Из плюсов могу отметить стабильную заработную плату. Неплохие премиальные, "штрафные санкции", как правило, применялись к работникам склада, которые грешили употреблением спиртных напитков. Если не косячить можно получать нормально.

Зарплата, но этот вопрос должен решаться руководством.

Менеджер клиентского отдела

Плюсы:

Работаю в компании давно, нравится в первую очередь, что компания не стоит на месте в своем развитии. Перемены постоянно ощущаются и в организации работы, и в плане благоустройства организации. В коллективе в основном люди среднего возраста, работают на постоянной основе. Зарплата меня устраивает. клиенты-люди разные, но в основном доброжелательных больше. Скучать не приходится.

Платить белую зарплату.

Челябинск

Плюсы: Никогда не думала, что буду работать в кампании по доставке грузов. Закончила педагогический, но с такой зарплатой как у педагогов далеко не уедешь. Пришла в главдоставку взяли с испытательным сроком. Быстро всему обучилась, сейчас учусь на заочном по специальности. В школу и не думаю возвращаться. Похоже мое место именно здесь, рада несказанно.
Что можно улучшить: Конечно всех интересует зарплата, которая бы периодически увеличивалась. Обещали-жду.

Водитель

Плюсы: Проработал водителем чуть больше 7-ми месяцев. Не знаю как в других филиалах, но мне повезло с начальством (всегда идет навстречу, если не наглеть). Приличная заработная плата, включающая неплохую премиальную часть. Выплачивается без задержек.
Что можно улучшить: Ничего.

Кассир

Плюсы: Работа не пыльная, деньги как правило выплачивают в срок, без задержек. Вполне адекватное начальство, штрафуют редко. По случаю праздников устраивают корпоративы, на которых можно приятно провести время.
Что можно улучшить: Единственное что немного подпортило впечатление- зарплата
Челябинск

Плюсы: -Своевременная заработная плата -Хороший премиальный фонд -Дружный сплоченный коллектив( а как без него)
Что можно улучшить: - ЗП

Менеджер клиентского отдела

Плюсы: Работаю в ГлавДоставке уже пол года, должность- ассистент отдела Логистики. Из плюсов могу отметить: ЗП без задержек, более того есть премия; хороший отзывчивый коллектив; в офисе всегда есть чай/кофе по вкусу; интересные флеш-мобы для сотрудников( это особенно порадовало)

Фото от сотрудников компании ГлавДоставка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавДоставка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавДоставка для трудоустройства?

⚡ Из 255 сотрудников компании ГлавДоставка 97 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 132 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГлавДоставка

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают начальство компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают карьерный рост в компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5