ГлавДоставка
Работа в ГлавДоставка
Оценка работы ГлавДоставка

Отзывы о работе на должности логист в компании ГлавДоставка — Москва

Логист

Плюсы:

Да работа это наше «все». Все-таки целый день проводим именно здесь и когда работа в радость и рядом дружные коллеги, то это как говорится все пазлы сошлись и тебе повезло. Лично мне повезло. В главдоставке работаю два года, доволен всем.

Почаще устраивать корпоративы все-таки молодежи большинство.

Логист

Плюсы: Буквально на днях состоялась встреча с руководителем отдела. А до этого изучал много информации о кампании и по отзывам кстати, и на сайте организации. Кампания мне очень понравилась, в плане и зарплаты и коллектив насколько я узнал интересный, много молодых людей. В офисе все чистенько уютно, водичка в кулерах есть. Да я не устроился в эту кампанию слишком далеко от дома ехать почти 1.5 часа утомительно. Да и был еще вариант. Но я бы с удовольствием поработал в такой кампании. Кампания мне понравилась.
Что можно улучшить: Плохие стороны не искал, не знаю

Логист

Плюсы: Кампания современная, развивается, изменения есть к лучшему. Во всяком случае пока работал, всегда удивлялся как все меняется. Вот появился в офисе кофе, вот зону отдыха оборудовали, корпоративный транспорт есть что тоже очень важно. Зарплата всегда стабильно в положенное время, без задержек. Молодая часть коллектива всегда где то тусуются, вместе собираются, отдыхают.
Что можно улучшить: Начальству больше интересоваться жизнью коллектива. Зарплату сделать всю официальной.

Логист

Плюсы: Понравилась атмосфера, видно, что дружный коллектив, Улыбающиеся, приветливые люди. В отделе кадров, женщина спокойная. рассказала об условиях труда, о коллективе. С удовольствием бы поработала в этой кампании, но не случилось. Рекомендую потенциальным работникам сходите, посмотрите, убедитесь я думаю и вам понравится.
Что можно улучшить: Не могу сказать, не вникала.

Логист

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Смотря как вольешься в коллектив, либо объяснят или нет по поводу работы. Обучение толком не помогает. Они сами ничего толком не знают, только теорию, задавала вопросы, говорил, что уточнит либо узнает. Штрафую за всё. Просто открыл заявку, штраф, объясняют "последняя рука". Мы сидим в ужасных условиях, аккамуляторная, не отапливается, стоит обогреватель, но смысл, потолка нет. Всё обещают, свет дополнительный выбили. Не советую данную работу. Штрафов много, следят за каждым шагом. Перекур 1 раз в 2 часа. Штрафы кругом, даже будешь не виноват, заметишь косяк, оповестишь о нём, готовимся его оплатить. Переработки, которые не всегда оплачивают, по 2 месяца выбиваешь премию. Пятиминутка, где кричать заставляют "главдоставке вперед" это бред. Секта какая та! Хаос на складе. Терпения всем кто там остается. Либо идёт туда

Логист

Плюсы: Причин работать тут нет !
Что можно улучшить: Трудностей в работе не увидел, а в оплате труда и вычетах из неё можно говорить очень долго... Отношение к сотрудникам с часами работы самый поганый что можно представить ! От безвыходности нужна работа не спешите !!! В итоге потеряете напрасно время и придёт к нулю, а то и в минусе окажетесь !!! Учитывайте эти факторы при трудоустройстве, желаю успехов !!!

Логист

Плюсы: Безумна рада, что удалось устроится в компанию Главдоставку. Здесь дружный молодой коллектив, условия для работы комфортные. ЗП выдают с аптечной точностью, в плане сроков никогда небыло задержек, даже народ , который работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу дела идут в гору рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
Что можно улучшить: улучшить настроение

Логист

Плюсы: Если вам совсем некуда пойти, то можно попробовать, кто то же пишет положительные отзывы, если их конечно не заставляют)
Что можно улучшить: Команды нет, профессионалов тем более. Каждый сам за себя, выживают как могут. Хотя возможно в других офисах ситуация другая, но я сомневаюсь. Опишу конкретно свой случай. При собеседовании мне рассказали, что испытательный срок 1 месяц, потом я выяснила, что по внутреннему регламенту испытательный срок 1-3 месяца. Так же вычитают за спец одежду, об этом я узнала только тогда когда пришла получать первую з/п, деньги эти потом возвращают при увольнении. Ещё есть система штрафов опять же по внутреннему регламенту, который мне предоставить никто не мог. Пыталась узнать где хоть посмотреть за что штрафуют и на какие суммы, ответ был, что штрафуют за все. Потом я в этом лично убедилась. Есть система претензий, где по каждой претензии ищут виновного и определяют сумму штрафа. Штраф будет в любом случае, не зависимо от того, понесла ли компания ущерб или нет и виновны ли конкретно вы в этом, разбираться никто не будет, если вы сами не позаботитесь о том, чтоб доказать, что вы здесь вообще ни при чем. Но штрафы вас не касаются пока вы на испытательном сроке, а потом держитесь. Никаких инструкций по работе так же мне никто предоставил, если сам не спросишь, то и не узнаешь, или узнаешь когда штраф повесят. У меня были условия сдельной работы, на испытательном сроке оклад, после испытательного сделка. Испытательный срок у меня был 2,5 месяца, последний месяц перед увольнением я работала на сделке и соответственно рассчитывала получить расчет по сдельной работе. В итоге когда пришла за расчетом, получила я как на испытательном сроке и вычли штрафов на 17 т.р. В кассе мне не смогли объяснить почему у меня такая з/п, сказали выяснять у финансового отдела, но я расстроилась до слез, что разбираться ни с кем ни стала и ушла. Что тут сказать, видимо компания совсем нищая, что без штрафов сотрудников никак не может, а меня попросту кинули.

Логист

Плюсы: Недавно устроилась в компанию на должность логист-операционист. Так боялась первое время, что-то напортачить, вам не передать, но все быстро прошло, коллеги меня всячески поддерживали и помогали. Работа мне нравится, зарплата устраивает, уже даже премию получала. Все супер!
Что можно улучшить: ...

Логист

Плюсы: Вот что я заметил, работая в данной компании, что преимущество фирмы в полной самореализации сотрудников. Все зависит только от тебя, при этом руководство компании всячески помогает. Не в каждой фирме дружный коллектив, в отличие от данной. И самое главное З/п платят регулярно и без задержек.
Что можно улучшить: ...

Фото от сотрудников компании ГлавДоставка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавДоставка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавДоставка для трудоустройства?

⚡ Из 255 сотрудников компании ГлавДоставка 97 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 132 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГлавДоставка

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают начальство компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают карьерный рост в компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5