Работа в ГК «ТРАССА»
Оператор-кассир

ГК «ТРАССА»: отзывы о работе на должности

Павловский Посад,
Предоставление крутого обучения, плюс в том что кассир не залезает на бензовоз, это делает начальник смены
Подбирать управляющего азс грамотно, от этого зависит и настроение коллектива и его мотивация, сделать более стабильную зп за смену

Голицыно,
Крутой коллектив , неплохая зарплата , если хороший управленец на станции то очень приятно работать , не боишься сказать что-то не то или обратиться за помощью
Тщательнее обращать внимание кого ставят на управляющие должности , и как человек себя преподносит. Зарплата на разных станциях может сильно отличаться , с тем условием ,что функционал тот же и когда на «топовых» станциях 3-4 человека делают ежедневные дела и получают неплохо, то на других станциях эти же дела необходимо сделать всего 1-2 людям в смене за меньшую зарплату

Зеленоград,
Лояльное руководство, своевременная оплата труда, выплата отпусков,больничных и 13 зарплат, все официально

Оператор-кассир

Свобода в выборе графика .возможность работать рядом с домом .выплата премий и 13 -ой зарплаты
Коммуникация между сотрудниками

Оператор-кассир

Стабильная зарплата, карьерный рост.
Дружный коллектив. При трудоустройстве был наставник и быстро помогли научится работать и быстро трудоустроили.

Щелково,
Оплачивается больничный, отпуск, премии. Общения с интересными людьми...пожалуй это все.
Для начала руководству не помешало бы самостоятельно попробовать постоять все рабочие часы в режиме многозадачности. Для крупных АЗС очень нужно было бы завести уборщиц. Товароведам очень рекомендую вести свою работу самостоятельно и быть ответственным, а то краснеть приходилось. Изначально устраивалась на график 2/2, но по факту график никакой, работаешь как придется, дисциплина с этим хромает. Многие девочки, как операторы, так и начальники смены слишком много себе позволяют, ведут себя вызывающе, что заставляет клиентов думать о порядочности других сотрудников. Стыдно за других, хотя сам такого не позволяешь. В общем куча минусов, но подработать можно, конечно не работа мечты

Ногинск,
октябрь 2021
Очень удобно добираться от дома, хорошая зарплата и премия. Удобный график и можно всегда взять подработки. Очень дружный коллектив и хорошее отношение руководства. Официально трудоустраивают и оплачивают больничный и отпуска. Есть карьерный рост.Хорошие условия труда.
Даже не знаю что можно улучшить, лично мне всё нравится и я бы посоветовала работать тут девчонкам и ребятам, им можно устроиться начальником смены
Самые высокие зарплаты в ГК «ТРАССА»
Заправщик АЗС
Специалист по обучению

декабрь 2018
Работала оператором кассиром. Работа не самая плохая из всех что могут быть, оплачивается нормально. Официальное трудоустройство, коллектив хороший, условия труда достойные. В подсобных помещениях есть все необходимое, чтобы отдохнуть в перерыве, но я уволилась, в минусах напишу почему.
Если честно, просто устала. :(иногда наплыв клиентов настолько большой, что не удается присесть даже, ноги отваливаются, пояснится тоже, в общем не для меня работа оказалась.

Электросталь,
июнь 2018
Хорошая Компания, работала в РН и Лукойл, здесь условия лучше, и отношение к людям, у меня был хороший заведующий . Если бы не переезд, работала бы дальше.
С мая новая мотивация. Вроде показалось плохой сначала, но вторая половина месяца стала лучше. Ещё и премию дали.