Оценка работы Трасса

Трасса: отзывы о работе на должности оператор-кассир

Дмитров

Оператор-кассир

Плюсы:

Где мои декретные и отпускные? Что за издевательство? Уже крик души! Ушла в декрет с 15 ноября, денег нет до сих пор! Бухгалтерия трубки не берет! Позорище!

Без комментариев.

Оператор-кассир

Плюсы:

Работала оператором кассиром. Работа не самая плохая из всех что могут быть, оплачивается нормально. Официальное трудоустройство, коллектив хороший, условия труда достойные. В подсобных помещениях есть все необходимое, чтобы отдохнуть в перерыве, но я уволилась, в минусах напишу почему.

Если честно, просто устала. :(иногда наплыв клиентов настолько большой, что не удается присесть даже, ноги отваливаются, пояснится тоже, в общем не для меня работа оказалась.

Пушкино

Оператор-кассир

Плюсы: Это капец а не работа отношение к сатрудником г... график вообще жара , а когда дело дошло до увольнение так это просто кошмар деньги жду как за отпуск и за увольнение уже 2 недели ,а за отпуск так 2 месяца.Проработала там 6 месяцев все обаяние слушала что все наладится по зп и графику а по итогу все стало ещё хуже
Что можно улучшить: Улучшить может только смена всех виши стоящих !!
Истра

Оператор-кассир

Плюсы: Высокая зп, комфортная униформа, коллектив, начальники смены, уютный магазин и операторская, можно поспать ночью, удобная касса Сама работа очень интересная И на кассе и кофе научат варить и пирожки печь Кофе у них и правда хорош Всегда чисто, девочки стараются Обед есть Покурить всегда можно
Что можно улучшить: Проработала 1,5 года. Все было прекрасно, пока не сменили заведующего. Сколько новых правил придумал, вечно задранный нос и постоянно подслушивает разговоры. Все ... один он хороший. Ну да ладно. Зарплата в компании была отличная, пока не нахватали кучу заправок астра. Дальше начался ад. Зарплата не вовремя, частями. Очень сильно упали продажи. Люди работавшие там много лет начали бежать. График то 3/2 то 4/2 (две дневные, остальные ночные смены) Народу не хватает, не все хотят нормальную зарплату. Кто-то рвёт, продаёт, предлагает. А кто-то просто подпирает кассу и рассчитывает почти молча. Товароведы тоже высокого мнения о себе. Гнобят всех новых сотрудников, орут, кидаются на поставщиков. Кассиров за людей не считают, разве что начальники смены мужского пола, отличные ребята. Моешь туалеты, печёшь пирожки. Не дай бог что-то закончится из выпечки, жди истерики товароведа. Далее отпуск, а точнее отпускные. Каждый раз одно и тоже. Ходила в январе - пришли в апреле. Больничный нормально оплачивают, но тоже ждать. И недовольные лица коллег по работе мол «мы тут пахали, а ты там отдыхала» Продукция собственного производства и хот доги. Все, что упало и было незаметно поднято Пирожки остывают на подносах... А это есть людям. Опять же спишешь или выкинешь - кидается товаровед. Региональный директор только поощряет товароведов, чтобы те унижали кассиров. Те остаются безнаказанные всегда. Заведующие не пытаются травить тараканов, им плевать. Скажу так Раньше было лучше. И зп была больше газпрома в 1.5 раза и коллектив дружнее (пока не пришёл..) Сейчас зимой тысяч 25 получите. Летом дай бог 40. А пока делают дорогу АЗС трасса номер 27 сидит без клиентов, без денег и с отвратительным бензином.

Оператор-кассир

Плюсы: Плюсы закончились 5 лет назад
Что можно улучшить: За время работы в компании наблюдала смену системы мотивации неоднократно. Правда зп от этого не возрасла, а только уменьшилась. Больше всего возмущают задержки с выплатами зп, отпусков( более чем на месяц, после выхода из отпуска),а на данное время детского пособия по уходу за ребенком. Разобраться с этим вопросом я не могу. Т.к сотрудники офиса не желают общаться, игнорят, либо просто не владеют информацией. Заведующий моей станцией так же не желает заниматься моей проблемой. Общее мнение о компании: Работа не из постоянных. Работая графиком 2дня 2 ночи - 2 выходных, сможет не каждый. Поощрений и уважительного отношения от руководства не увидишь. Руководителей над операторами, больше чем число операторов. И работа, извините меня, просто собачья!
Электросталь

Оператор-кассир

Плюсы: Хорошая Компания, работала в РН и Лукойл, здесь условия лучше, и отношение к людям, у меня был хороший заведующий . Если бы не переезд, работала бы дальше.
Что можно улучшить: С мая новая мотивация. Вроде показалось плохой сначала, но вторая половина месяца стала лучше. Ещё и премию дали.
Раменское

Оператор-кассир

Плюсы: Ну я не увидела совершенно никаких
Что можно улучшить: Компания себя презентует ,как стабильная и развивающаяся .Я понимаю ,что у каждой компании свои правила и стандарты .Но эту работу я могу сравнить только с рабством !Зарплата совершенно не соответствует труду !!Девочки не тратьте свои силы ,время и деньги !Пусть дольше ,но найдите достойную работу.Мне кажется ,что девочки ,которые в итоге там остаются совсем от безысходности ...И не надолго .
Раменское

Оператор-кассир

Плюсы: Плюсов нет!!!!!
Что можно улучшить: уволилась месяц назад и до сих пор не перечислили расчет ,в бухгалтерии ничего сказать не могут почему деньги не перечисляют,эту компанию все инстанции нагнуг

Плюсы: 5 лет назад было супер и зп и отношение к персаналу. Сейчас тихий ужас
Что можно улучшить: Находясь в отпуске по уходу за ребенком, жду выплаты как манну небесную!!!! Неужели так трудно платить вовремя, обидно что пашешь на них как проклятый по всем Азс днем и ночью, а когда уходишь в декрете, то о тебе забывают и не хотят платить даже эти копейки!!! Стыд вам и позор!!! Сейчас понимаю что если бы искала себе работу - эту организацию обошла бы стороной за 100 км!!!!

Оператор-кассир

Плюсы: Плюсов нет!
Что можно улучшить: Куча обязанностей! Заведующий ... полный,только умный вид делает. Скотское отношение к работникам,куча обязанностей,мыть посуду ,печь булки,мыть сосиски которые через 2 дня умрут,мыть туалеты,полы и и.д. Про начальников смены хочу сказать ,не понятно по каким их критериям отбирают, не компетентны,не могут связать два слова в случае конфликтных ситуациях,единственное что хорошо делают от многих начальников смены так называемых и девчонок операторов это стучат. Вообще сложилось такое впечатление что туда идут обиженные люди которых гнобили когда то и теперь они хоть как то пытаются оторваться.Отработала там 3 ужасных месяца,написала заявление об уходе на что меня сначала заведующий игнорил,как сама поехала в офис сразу все подписали и деньги дали в этот же день,и если вдруг кому то не дают зп в день увольнения то сразу же в трудовую инспекцию!! Нафиг там им сидеть с «умными « мордами,девчонки не идите туда работать,уважайте себя. И да забыла написать работала я в городе Мытищи Осташковское шоссе вл.16 . Много что есть сказать на счёт этой конторы да времени жалко на них тратить.Всем удачи!

Оператор-кассир

Плюсы: Нет вообще
Что можно улучшить: Ужасное отношение начальства,считают себя царями,а на деле полный ноль.Миллион обязанностей,а зп одна и то обманывают.Вообщем никому не желаю эту ничтожную заправку
Люберцы

Оператор-кассир

Плюсы: Плюс в том что кофе вкусный....
Что можно улучшить: Начальники смотрят на девочек операторов как на мясо, фоткают попы и рассылают друг другу фотки, конкретно заведующий ***.

Оператор-кассир

Плюсы: Никаких , кроме чашечки кофе, который вы сами сварите себе на обучении, когда будете изучать оборудование.
Что можно улучшить: Не знаю, как работается сотрудникам, зачисленным в штат компании , но стажировка это АД. Потратила деньги и время, пока ездила на обучение в бизнес центр на алтуфьевское шоссе и в итоге получила смс - вам отказано !!! Как-будто нельзя в кратчайшие сроки проверить и определить подходит им сотрудник или нет. Про ЗАМ.генерального и по совместительству начальника . Отдельная тема: вместо лекции по теме безопасности он 2 часа говорил о том , как он ненавидит не русских и куда им (не русским) "нужно ехать" ... унижал всех парней, которые не прошли службу в армии , называя их : цитата "маминькиными сынками", "люди с плоскостопием ума", а людей с высшим образованием по специальности МЕНЕДЖМЕНТ - ненужными , глупыми людьми , потому что по мнению директора. Такую тупую специальность могут выбрать только тупые люди . Все женщины , которые устраиваются на вакансию кассир-оператор по мнению того же это падшие женщины легкого поведения. ЛЮДИ , Я В ШОКЕ!!! Такого неуважения к соискателям , и такой межнациональной розни Я РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛА!!! Слышал бы это наш президент , который призывает не разжигать конфликт на межнациональной почве... ЭМОЦИИ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!

Фото от сотрудников компании Трасса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трасса

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Трасса для трудоустройства?

⚡ Из 211 сотрудников компании Трасса 6 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 177 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Трасса

211 сотрудников компании Трасса оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Трасса оценивают начальство компании?

211 сотрудников компании Трасса оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Трасса оценивают карьерный рост в компании?

211 сотрудников компании Трасса оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5