ГК Кориб

Отзывы о ГК Кориб

Набережные ЧелныРаботал в компании 1-2 года

Работник

Плюсы: Коллектив, своевременная белая зарплата (черная задерживается) Соц пакет.

Что можно улучшить: Начальство офигевшее там. Каждый начальник смотрит с высока, иногда несут полную ахинею. Постоянно что то меняется. Не советую. Не серьезная работа. Много маленьких минусов но это везде... абсолютно.

ит

Плюсы: Не работал в компании. но при собеседовании в одну из компаний соучредителем которой является кориб выдвинули ряд условий которые мне подходили. После увольнения и попытке трудоустроится условия кардинально поменялись , а так же на протяжении 3-х дней меня не оформляли. ИТОГ - не устроился.

Что можно улучшить: нечего

Набережные ЧелныРаботает в компании 1-2 года

слесарь

Плюсы: Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Белая зарплата, всегда вовремя. Есть перспективы роста по карьерной лестнице. Бесплатная вахта до места работы. Собственная столовая.

Что можно улучшить: Некоторые руководители портят мнение о работе в целом

Набережные ЧелныРаботает в компании меньше года

механик

Плюсы: Никаких причин там работать нет! Гарантий никаких, зарплаты задерживают, ТК не исполняют, Соц. пакета как такового нету. На всё у них один ответ. Кризис мол-ты куда денешься.

Набережные ЧелныРаботает в компании 1-2 года

механик

Плюсы: Еще та контора, платят нормально но по ночам анархия снимаем новые з/ч ставим старые и много клиентов недовольные а слушаем мы

Что можно улучшить: Не обманывать клиентов

Кориб – компания для реализации возможностей

Кориб – группа компаний, которая осуществляет свою деятельность в области продажи и ремонта автомобилей КАМАЗ, а также утилизации автомобилей всех марок. Если вы желаете попробовать себя в этой области, став участников команды, то стоит знать, что компания тщательно подходит к выбору сотрудников.

Карьера в Кориб

Кориб– динамично развивающаяся организация, поэтому не удивительно, что она предоставляет своим сотрудникам возможность проявить потенциал в профессиональной сфере. Стать сотрудником компании могут как опытные, так и начинающие специалисты, имеющие желание найти применение своему таланту и способностям.

Отзывы. Зачем они необходимы?

Многие недоумевают, зачем нужны отзывы о работодателе, что они могут дать потенциальному работнику? Оставляют отзывы реальные люди, поэтому они содержит только правдивую информацию о работе в компании:

• Размере заработной платы;
  • наличие льгот и соцпакета;
  • отношение начальства к сотрудникам;
  • рабочей атмосфере в коллективе и не только.

В отзывах сотрудников Кориб также могут содержать сведения, которые помогут ответить на вопросы при прохождении собеседования.

BestCar
Николь (Nikol)