Работа в ГЭНДАЛЬФ

Отзывы сотрудников о компании ГЭНДАЛЬФ

Менеджер по логистике

Ростов-на-Дону
Нет нарушений по договорённостям,представляют комфортные условия для работы,что есть не во всех организациях
Больше обучений,для развития профессиональных навыков

Уважаемый коллега,

Благодарим Вас за ваш отзыв и ценные замечания. Мы в ГЭНДАЛЬФ всегда стремимся идти в ногу со временем и неустанно работаем над совершенствованием наших программ и условий работы для наших сотрудников. Мы понимаем, насколько важно в современном мире быть гибкими и открытыми к изменениям, и поэтому регулярно проводим опросы среди наших сотрудников, чтобы узнать их мнения и пожелания.

Мы рады слышать, что вы цените наш подход к соблюдению договоренностей и созданию комфортных условий для работы. Это действительно важно для нас, и мы гордимся тем, что можем обеспечить стабильную и поддерживающую среду для всех членов нашей команды.

Что касается вашего предложения по увеличению количества обучений для развития профессиональных навыков, мы принимаем это к сведению и уже работаем над расширением нашей программы обучения. Мы понимаем, что профессиональное развитие и обучение играют ключевую роль в карьерном росте наших сотрудников и способствуют общему успеху нашей компании.

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и стремимся сделать нашу компанию лучшим местом для работы.

Команда ГЭНДАЛЬФ

Руководитель направления по работе с клиентами

Ростов-на-Дону
Большинство руководителей в компании - это сотрудники, которые выросли в самой компании.
Есть возможность как и профессионального роста, так и открыть что-то новое, заняться новым направлением и с поддержкой компании реализовать какой-то бизнес-план.
Компания имеет структуру внутреннего обучения и также готова оплачивать любые сторонние тренинги, семинары, курсы.
Есть возможность работать удалённо на 95% должностей.
Оптимизировать некоторые процессы, т.к. с ростом компании часто биснес-процессы строятся на бегу и не всегда эффективны.

Уважаемый коллега,

Спасибо за вашу обратную связь и за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании ГЭНДАЛЬФ. Мы рады слышать, что вы цените возможности профессионального роста и развития, которые мы стараемся предоставить каждому сотруднику. Действительно, одним из наших ключевых принципов является возможность карьерного роста изнутри компании, что позволяет руководителям лучше понимать потребности и задачи своих подчиненных.

Мы гордимся тем, что предлагаем сотрудникам широкие возможности для обучения, включая внутренние программы и оплату внешних тренингов, семинаров и курсов. Это подчеркивает нашу приверженность непрерывному развитию и совершенствованию.

Также мы ценим гибкость в организации труда, предоставляя возможность удаленной работы на большинство позиций, что является важным аспектом в современном мире.

Что касается вашего замечания по оптимизации процессов, мы полностью с вами согласны. С ростом компании действительно важно не только наращивать масштабы деятельности, но и обеспечивать эффективность бизнес-процессов. Мы признаем, что в некоторых областях требуется дополнительная оптимизация, и уже работаем над этим. Ваши замечания и предложения по улучшению процессов очень ценны для нас, и мы благодарны за ваше стремление сделать нашу компанию еще лучше.

На 2024 год одной из наших ключевых задач станет именно пересмотр и оптимизация внутренних процессов, чтобы обеспечить более гладкое и эффективное функционирование на всех уровнях. Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем добиться значительного улучшения в этой области.

Еще раз спасибо за ваш вклад. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать условия, при которых каждый может реализовать свой потенциал на максимум.

Февраль 2024
Коллектив топ, профи своего дела, многому научился. Работа в проектах штука сложная, клиенты бывают неприятные, периодически командировки, но эти минусы перекрывают интересные задачи, которые реально рвут твой мозг и заставляют нестандартно мыслить, и команда, которая подстрахует, подскажет и поможет. Особенный кайф это мероприятия вне офиса, «пятница после зп» особенно
Компы, явно нужны мощнее. И еще нужна комната доя отдыха, работа интенсивная, бывает мозг не варит, и нужно место выдохнуть.

Уважаемый сотрудник,

Благодарим вас за откровенный и положительный отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады слышать, что коллектив и динамичная работа над проектами приносили Вам не только профессиональное развитие, но и удовлетворение от решения сложных задач. Действительно, наша команда – это наш главный актив, и мы гордимся тем, что смогли создать среду, где поддержка, обмен знаниями и взаимопомощь стоят на первом месте.

Мы также отмечаем ваше замечание относительно необходимости улучшения технического оснащения и создания комнаты для отдыха. Понимание того, что высокая производительность труда неразрывно связана с комфортом и возможностью качественного отдыха, занимает центральное место в нашей корпоративной культуре.
Обновление технического оснащения: Мы принимаем к сведению Ваше замечание о необходимости мощнее компьютеров и уже запланировали бюджет на этот и следующий год с учетом обновления и улучшения нашего технического парка. Наша цель – обеспечить каждого сотрудника оборудованием, которое позволит ему максимально эффективно решать поставленные задачи.

Создание комнаты для отдыха: Мы полностью разделяем вашу идею о создании специального пространства для отдыха и восстановления сил. Работа над проектами действительно требует высокой концентрации и интенсивности, поэтому важно иметь возможность кратковременно отвлечься и расслабиться. В ближайшее время мы начнем работу по организации такого пространства, чтобы каждый мог найти момент для перезагрузки.

Мы ценим каждое ваше предложение и готовы к диалогу и совместной работе над дальнейшим улучшением условий труда в нашей компании. Ваш вклад помогает нам становиться лучше и создавать атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя ценным и вдохновленным.

Ростов-на-Дону
Возможность обучаться и прокачивать свои навыки. В обучение помогают, как коллеги, так и руководитель, а также нравятся тренировки с бизнес-тренером. Детям к Новому году дарят сладкие подарки, а сотрудникам апельсин, конфеты -создают праздничное настроение, всегда приходит Дед мороз) Также нравится, что есть возможность вкусно кушать и за копейки, привозят 3 меню на выбор каждый день за 85-135 р. Гибридный график после испытательного срока
Добавить тренировки с тренером в спортзале и вернуть кофе аппарат в столовую)

Ростов-на-Дону
Хорошая корпоративная культура, различные мероприятия (помимо больших корпоративов, есть и постоянные настолки, просмотры фильмов, разные мастер-классы)
Есть возможность развиваться, обучаться. Хорошая адаптация.
Уважительное отношение между коллегами и так же руководителями. Нет хамства.
Нужно думать о повышении зп не только в момент «защит» на другую категорию.
Поднять оклады относительно рынка.
В компании можно хорошо заработать если ты уже пришел с опытом хорошим, а внутри компании будешь долго расти к нормальной зарплате. Даже студентам сложно выжить на 30-40к в месяц
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь о вашем опыте работы в нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится наша корпоративная культура, мероприятия и возможности для развития.

Относительно зарплатных вопросов, мы понимаем важность справедливой оплаты труда и стремимся обеспечить конкурентоспособные условия для всех наших сотрудников. Мы инвестируем значительные средства в обучение и развитие наших сотрудников, и согласны с вами, что это важная часть нашей стратегии.

В настоящее время мы активно пересматриваем наши условия оплаты труда по всем категориям персонала, чтобы обеспечить справедливую и конкурентоспособную зарплату. Мы также стремимся создать условия, которые позволят нашим сотрудникам чувствовать себя уверенно и уделять больше внимания своему профессиональному и личному развитию.

Ваш отзыв помогает нам понять, как мы можем улучшить наши условия труда, и мы благодарим вас за вашу честность и открытость. Если у вас есть дополнительные предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашему HR-отделу. Мы всегда готовы выслушать и учитывать мнение наших сотрудников.

Ростов-на-Дону
Удобное расположение, корпоративное питание, обучение за счёт работодателя, полностью официальные выплаты
Зарплата ниже среднего ( если получилось заработать, поменяют расчёт премии так, чтобы больше такого не было). Дикая бюрократия - на каждое действие множество заявлений, согласований и прочего. Наваливают работу уволившихся сотрудников (текучка сильная) и в итоге это становится твоими обязанностями без дополнительной оплаты.
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв. Хотим подчеркнуть, что уровень дохода в нашей компании коррелирует с опытом, квалификацией и индивидуальными достижениями сотрудника. Мы осознаем начальный этап карьеры как важное время инвестиций в профессиональное развитие, поэтому первоначальная зарплата может быть не высокой, отражая наши инвестиции в обучение и подготовку сотрудников. По мере развития в компании, сотрудники могут ожидать повышения дохода, в том числе благодаря бонусам за стаж работы, а также за успешное выполнение планов и задач. Мы стремимся к созданию справедливой и мотивирующей системы вознаграждения для поддержки и поощрения долгосрочного профессионального роста наших сотрудников.

Ставрополь
Хороший коллектив, чудесное начальство, всегда подскажет, поддержит, отличная среда развития, обучение новым продуктам
Систему мотивации, побольше различных курсов для обучения)))

Уважаемый коллега,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и предложения к улучшению. Мы особенно ценим, что вы выделяете наш дружный коллектив, внимательное и поддерживающее начальство, а также возможности для профессионального развития и обучения новым продуктам в компании ГЭНДАЛЬФ. Для нас важно создавать среду, где каждый сотрудник может расти и развиваться.

Что касается системы мотивации, мы действительно ценим результат и стремимся, чтобы мотивационные механизмы были интересными и стимулирующими для всех сотрудников. В нашей компании принцип "чем лучше результат, тем интереснее мотивации" является ключевым. Однако мы также понимаем, что в условиях постоянного развития и изменений на рынке, необходим пересмотр и адаптация системы мотивации к новым условиям, особенно по некоторым позициям.

Мы уже поставили задачу руководителям отделов на 2024 год по пересмотру и обновлению системы мотивации, учитывая текущие тренды и пожелания сотрудников. Ищем новые идеи и подходы, чтобы сделать нашу систему вознаграждений еще более привлекательной и эффективной.

Ваше предложение о расширении списка доступных курсов для обучения также принято к рассмотрению. Мы осознаем важность непрерывного обучения и развития наших сотрудников и стремимся предоставить им все необходимые ресурсы для профессионального роста.

Мы благодарны за ваш вклад и готовы к дальнейшему диалогу и совместной работе над улучшением условий труда в нашей компании.

Самые высокие зарплаты в ГЭНДАЛЬФ
Ведущий менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону
Комфортный офис в центре города
Карьерный рост
Обучение со старта
Размер окладной части заработной платы
Взаимодействие с руководителями
Март 2024

Уважаемый коллега! Ваш отзыв крайне важен для нас, и мы благодарны Вам за то, что поделились Вашими впечатлениями о работе в компании ГЭНДАЛЬФ. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень комфорта нашего офиса, возможности карьерного роста и систему начального обучения. Эти аспекты являются ключевыми в нашей стратегии по созданию оптимальных условий для работы и развития наших сотрудников.

Что касается Вашего предложения по улучшению размера окладной части заработной платы, мы признаем, что справедливое вознаграждение является основой мотивации и удовлетворенности на работе. Мы регулярно анализируем рыночные тенденции и стремимся обеспечить конкурентоспособный уровень заработной платы, соответствующий вкладу каждого сотрудника в общий успех компании. Ваше замечание будет учтено при планировании следующего пересмотра системы вознаграждения.

Также мы внимательно отнесемся к Вашему замечанию относительно взаимодействия с руководителями. Понимание и эффективное общение между сотрудниками и их непосредственными руководителями критически важно для создания продуктивной рабочей атмосферы. Мы постоянно работаем над улучшением внутренних коммуникаций и будем искать способы сделать этот процесс более открытым и эффективным.

Мы ценим каждый отзыв, поскольку он дает нам возможность совершенствоваться и создавать лучшее место работы для всех наших сотрудников. Еще раз спасибо за Ваш вклад, и мы всегда открыты к дальнейшему диалогу и предложениям.

Команда ГЭНДАЛЬФ

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Ростов-на-Дону
Понятная и прозрачная система карьерного роста, возможнсоть обсуждать открыто вопросы с руководством по вопросам улучшения бизнес-процессов
Больше выездных мероприятий для сотрудников и гибридный график сделать по всем вакансиям

Ростов-на-Дону
- плавная адаптация и выход в отдел, где тебя обучат старшие сотрудники и руководитель;
- обучение происходит в рабочее время;
- комфортный офис в центре города, компенсация питания, спортзал, корпоративная библиотека;
- множество корпоративных мероприятий;
- адекватная оплата труда, без задержек, соизмеримая с опытом работы.
- взаимодействие с руководителями;
- отношение к опозданиям.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вам нравится плавная адаптация и обучение под руководством старших сотрудников, а также комфортные условия работы в нашем офисе.

Мы также ценим ваше внимание к вопросам взаимодействия с руководителями и отношению к опозданиям. Это важные аспекты, которые мы постоянно улучшаем и развиваем.

Мы стремимся к открытому и конструктивному взаимодействию с нашими сотрудниками и постоянно работаем над улучшением наших коммуникаций с руководством. Относительно опозданий, мы также признаем важность соблюдения рабочего графика и учитываем это в наших процессах и правилах.

Ваш отзыв помогает нам понять, в каких областях мы можем стать еще лучше, и мы благодарим вас за ваше доверие и открытость. Если у вас есть дополнительные замечания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашему HR-отделу. Мы всегда готовы выслушать и учитывать мнение наших сотрудников.

- Удобное местоположение
- Наличие корпоративного питания
- Прозрачная система трудоустройства и оплаты труда
- Отзывчивый коллектив
- Возможность трудоустроиться без опыта работы
- Комфортное техническое обеспечение
- Заработная плата значительно ниже рынка, как у начинающих, так и у опытных специалистов (кроме программистов)
- Неоправданно высокая нагрузка при низком уровне з/п
- Странная система расчета КПИ
- Безумнейшая бюрократия, такого нет даже в бюджетных организациях
- Для достижения повышения (причем обычно повышения не приносят достаточно плюсов) помимо достижения высоких показателей в работе необходимо провести обряды танцев с бубном
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вам нравится удобное местоположение, наличие корпоративного питания, прозрачная система трудоустройства и отзывчивый коллектив.

Относительно ваших замечаний, мы очень серьезно относимся к вашим комментариям и стремимся сделать нашу компанию еще лучше. Мы понимаем ваше беспокойство относительно заработной платы, нагрузки на работе, системы расчета КПИ и бюрократии. Ваши замечания помогают нам лучше понять, в каких областях мы можем улучшиться.
Что касается уровня заработных плат, то сейчас мы активно анализируем рынок и пересматриваем условия оплаты, там где мы не соответствуем рынку. Однако прошу обратить внимание,что большинство работодателей не указывают правдиво условия оплаты труда, что искажает реальную картину рынка заработных плат.

Ваш отзыв очень важен для нас, и мы ценим вашу открытость и честность. Если у вас есть дополнительные предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашему HR-отделу. Мы готовы выслушать и учитывать мнение наших сотрудников, чтобы сделать нашу компанию еще лучше для всех.

Январь 2024
Комплексные обеды, спортзал
Есть место для парковки. Это было большим плюсом для меня. Компания нацелена на обучение сотрудников. Это здорово.
Обучение в самом начале, то есть плавное погружение нового сотрудника в рабочую атмосферу.
Можно прокачаться в софт и хард навыках, много интересных задач. А ещё крутые корпоративы!
Процесс согласования можно сократить,чтобы не тратить несколько месяцев для согласования маленькой суммы.
Биометрия на входе и выходе считывает время на работе в точности до минуты.
Чтобы работать на удалёнке должна быть весомая причина.
За месяц около 8 больших отчётов, хотя в моей работе не предполагается такого объема.
О повышении ЗП даже не хотят слышать, опираясь на систему роста. Чтобы согласовали повышение надо тоже постараться пройти через несколько ступеней согласования.
Старые стулья и технику стоит заменить на новую!
Март 2024

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились вашими мыслями о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вы оценили комплексные обеды, наличие спортзала и места для парковки. Обучение сотрудников для нас приоритет, и мы рады, что вы это отметили.

Мы также ценим ваше мнение относительно процесса согласования и биометрии на входе. Мы постараемся улучшить эти процессы для большего удобства наших сотрудников.

Относительно вашего замечания о работе на удаленке, мы понимаем, что у каждого могут быть свои обстоятельства, и постараемся быть более гибкими в этом вопросе. Что касается повышения уровня оплаты труда, то за 3 мес 2024 года уже был пересмотрен уровень оплаты труда для ряда позиций и далее намечены планы по другим позициям.

Мы также обязательно рассмотрим ваше предложение о замене старой мебели и техники на новую. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся учесть все ваши замечания для создания более комфортной и продуктивной рабочей среды.

Если у вас есть еще какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы слушать и стремимся сделать нашу компанию еще лучше для всех наших сотрудников.

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Стоит отметить в первую очередь положительный психологический климат компании. Все доброжелательные, готовы помочь, даже если вы не знакомы лично. Не маловажным фактором является возможность роста, все прозрачно и понятно. В компании ценят открытость, ты можешь спокойно выражать свои мысли. Есть идеи их рассмотрят и примут. Плюсом так же является то, что ты можешь непосредственно влиять на свою заработную плату, чем эффективней ты работаешь тем больше получаешь. Тебя полностью готовы обучить если ты новичок, помогут во все разобраться. Все кабинеты чистый. Достаточно много интересных не рабочих мероприятий. Я полностью довольна работой в компании.
По моему мнению, компании ничего не нужно менять, а только двигаться дальше в этом же направлении. Единственное на что прошу обратить внимание это на долгий этап подбора персонала, так как проходит большой промежуток времени от начала первого собеседования до трудоустройства.
Март 2024

Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы очень рады, что вы оценили положительный психологический климат, возможность роста, прозрачность и открытость в коммуникации. Также приятно слышать, что вы удовлетворены возможностью влиять на свою заработную плату и готовностью компании обучать новых сотрудников.

Мы ценим ваше мнение о длительном процессе подбора персонала и обязательно обсудим этот вопрос внутри компании. Наша цель - сделать процесс подбора более эффективным и быстрым, сохраняя при этом высокое качество кандидатов. При этом в 2024 году мы сократили этапы с 5 до 3х.

Спасибо вам за вашу преданность и участие в жизни нашей компании. Мы всегда стремимся к улучшению и будем рады вашим дальнейшим предложениям и замечаниям.

Программист-стажер 1С, специалист по сопровождению 1С

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Корпоративное питание, офис в центре города, работа без задержек
Повысить оклады сотрудникам
Март 2024

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы оцениваете наше корпоративное питание, удобное расположение офиса и возможность работать без задержек.

Относительно вопроса о повышении окладов, в нашей компании мы ценим результативность и стараемся поощрять наших сотрудников за достигнутые результаты. Основной доход выплачивается в виде премии, которая зависит от выполнения поставленных целей. Большинство наших сотрудников выполняют планы по премии на 110-115%, что позволяет им зарабатывать больше, чем при фиксированном окладе.

Мы всегда открыты к обсуждению вознаграждения и готовы рассмотреть возможности для улучшения условий труда наших сотрудников. Если у вас есть какие-либо предложения или замечания по этому вопросу, мы будем рады их выслушать и обсудить.

Вахтер

Октябрь 2023
Ростов-на-Дону
Близость к дому, возможность меняться сменами. Наличие живности на территории, и возможность общения с ними.
Повысить зарплату. В остальном всё нормально.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому, возможность меняться сменами и наличие живности на территории, что создает приятную атмосферу.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен для каждого сотрудника. В нашей компании мы стремимся создать справедливую систему вознаграждения, которая отражает ваши заслуги и результаты работы. Основная часть вашего дохода формируется благодаря премиям, которые зависят от вашей эффективности и результативности работы. Мы также постоянно работаем над улучшением условий труда и готовы обсудить возможности повышения заработной платы в контексте вашей производительности и вклада в успех компании. Если у вас есть конкретные предложения или идеи по этому вопросу, будем рады их выслушать.

Август 2023
Таганрог
Известная фирма, стабильно выплачивают зарплату. На этом все плюсы.
К сожалению, нужно пройти собеседование в несколько этапов. Обещали одну должность и заработную плату, а по факту - ничего из обещанного. Отправила резюме, чтобы работать удалено, но сказали, что работать надо в офисе. По зарплате тоже платили меньше, чем обговаривали. А на проезд много уходит до офиса.
Март 2024

Благодарим вас за ваш отзыв и открытость в выражении своего мнения. Мы признаем важность обеспечения честных и прозрачных условий для всех наших сотрудников.

Понимаем, что процесс найма может быть длительным и иногда вызывать неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением этого процесса, чтобы сделать его более эффективным и прозрачным для всех кандидатов.

Относительно вопросов, связанных с должностью, заработной платой и возможностью удаленной работы, мы стараемся обеспечить четкое соответствие между ожиданиями и предложениями. Если возникли недопонимания или несоответствия в этом процессе, мы готовы рассмотреть ваш случай и найти наилучшее решение.

По вопросу проезда и расположения офиса, мы также понимаем, что это может быть вызывающим фактором для некоторых сотрудников. Мы постоянно анализируем возможности обеспечения более удобной рабочей среды и готовы рассмотреть ваши предложения и идеи по этому вопросу.

Если у вас есть дополнительные вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашему HR-отделу. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут удовлетворять потребности всех наших сотрудников.

Август 2023
Ростов-на-Дону
Оформление по Тк с первого дня ,нет переработок , все выходные по календарю ,корпоративы , подарки в праздники (новый год /8марта/23 февраля )
Карьерный рост . Прибавлять обязанностей и оставаться в должности ведущего/главного/старшего специалиста не совсем тот рост , на который рассчитывать сразу , когда говорят на собеседованиях о карьерном росте. Уровень з/п . Если просто специалист отдела , то зп ниже среднего .
Март 2024

Благодарим вас за ваш отзыв и ценные комментарии. Мы рады, что вы оценили наши усилия по обеспечению благоприятных условий работы для наших сотрудников.

Относительно вашего запроса о карьерном росте и уровне заработной платы, мы стремимся постоянно совершенствовать наши программы развития персонала и бонусные системы, чтобы соответствовать ожиданиям и потребностям наших сотрудников.

Понимаем важность четкого и прозрачного планирования карьерного роста для наших сотрудников. Мы готовы рассмотреть возможные варианты для вашего развития в компании и обсудить ваши карьерные цели и амбиции.

Относительно уровня заработной платы, мы постоянно проводим анализ рынка и стараемся обеспечить справедливое и конкурентоспособное вознаграждение для наших сотрудников. Ваше мнение поможет нам лучше понять ваши потребности и стремления, и мы готовы обсудить возможные варианты для решения этого вопроса.

Мы признательны вам за обратную связь и готовы работать над улучшением наших программ и условий работы. Если у вас есть дополнительные вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к нашему HR-отделу. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут удовлетворять потребности всех наших сотрудников.

Практикант в финансово-экономической службе

Июль 2023
Ростов-на-Дону
сплоченный дружный коллектив, всегда придет на помощь!
Увеличение численности рабочих мест в Москве

Менеджер по подбору персонала

Июнь 2023
Ростов-на-Дону
Берут на работу без опыта, обучение на рабочем месте, комнаты отдыха, тим-билдинг
Уровень оплаты труда
Март 2024

Благодарим вас за ваш отзыв и выделение позитивных аспектов вашего опыта работы у нас в компании. Мы всегда стремимся создавать поддерживающую и обучающую среду для наших сотрудников, включая тех, кто только начинает свой профессиональный путь.

Относительно вашего комментария о уровне оплаты труда, ваше мнение очень важно для нас. Мы понимаем, что заработная плата играет ключевую роль в вашем удовлетворении от работы и вашем личном благополучии. Мы готовы обсудить возможные варианты улучшения системы вознаграждения и привлечь ваше мнение в рассмотрение изменений.

Мы стремимся обеспечить конкурентоспособную и справедливую заработную плату для всех наших сотрудников, и мы готовы работать над улучшением этого аспекта. Если у вас есть какие-либо дополнительные предложения или идеи по улучшению условий труда, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Ваше мнение поможет нам лучше понять потребности и ожидания наших сотрудников и сделать нашу компанию еще лучше. Спасибо, что поделились своими мыслями, и мы готовы принять меры для улучшения ситуации.

Коммерческий менеджер

Май 2023
Ростов-на-Дону
Крупная компания с известным именем, хороший старт для развития карьеры в IT, стабильная оплата труда, отличный коллектив.
Уменьшить уровень бюрократии.
Повысить уровень заработной платы.

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к улучшению условий работы в компании Гэндальф. Мы обязательно рассмотрим ваши замечания относительно уровня бюрократии и заработной платы, чтобы сделать ваш опыт работы удобнее и более удовлетворительным. Ваше мнение очень важно для нас.

Май 2023
Ростов-на-Дону
Классный и уютный офис, корпоративная культура, обстановка и большое количество знаний,которые приобретаешь каждый день
В целом всё неплохо, но можно повысить уровень заработной платы

Бухгалтер

Ростов-на-Дону
Ушла по семейным, так бы и работала. Коллектив супер, девочки огонь. Работы много, но норм когда разберешься
Много работы, новые процессы, надо разбираться. Бывают споры с другими отделами по процессам

Ростов-на-Дону
Дружинный коллектив. Адаптация перед переходом в отдел. Корпоративные игры в мафию и квиз. Корпоративная библиотека, корпоративное питание. Аппарат с кофе)
Сделать больше выездных корпоративных мероприятий.

Ростов-на-Дону
Команда профи, все как один классные спецы. Хорошо выстроена технология работы в проектах. Корпоративное питание с разнообразным меню, курилка с лавочками в зоне доступа, нет рамок касательно перерывов. Оплата не по нарядам, а по окладу и в целом индексируется ежегодно
Перегруз по задачам, особенно если на этапах ранее спецы косякнули. Требуются дополнительные руки, а разрабов не хватает. Работать удаленно возможно только пару дней в неделю.

Ростов-на-Дону
Центр города. Столовая. Современный офис. Парковка для велосипедов. Душ.
Стиль руководства. Отношение к работникам.

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы принимаем во внимание ваши комментарии о стиле руководства и отношении к сотрудникам. Наша цель - создать в компании атмосферу уважения и взаимопонимания, наша ценность командность. Мы будем рады выслушать Вас и помочь наладить взаимодействие с руководителем, если возникло не понимание. Прошу обратиться в HR-отдел и мы обязательно решим Ваш вопрос.

Консультант 1С

Ростов-на-Дону
Хороший коллектив и возможности обучения
Условия труда в московском офисе.

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за ваш отзыв. Прошу обратиться в HR-отдел и мы обязательно решим Ваш вопрос.

Программист 1С

Ростов-на-Дону
Офис, столовая, коллектив, возможность получения сертификатов.
Немного больше зарплату

Старший менеджер по работе с клиентами

Февраль 2023
Ростов-на-Дону
Зарплата повышается, когда повышаешь должность. Отличное понимающие и мотивирующее начальство. Понятная система оплаты труда. Коллектив подбирается исключительно несклочный.
Тяжело, когда нет свободы в плане попить чай, сходить в туалет, программа следит за тобой, нужно постоянно брать пяти минутки, будто ты себе не принадлежишь. Хотя раньше такого не было, спокойно могла перевести дух, прогуливаясь в туалет, или когда пьёшь чай. Зато в спокойной психологической обстановке и работать было в удовольствие. Бесконечно набираешь и звонишь клиентам.

Менеджер по развитию персонала

Январь 2023
Ростов-на-Дону
Большая возможность расти как специалисту, если приходишь без опыта
Отличный коллектив
Вилки не соответствуют действительности рынка
Слишком сложная внутренняя система бюрократии
Количество обязанностей и уровень ответственности не сответствует оплате

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится возможность роста в компании и наш замечательный коллектив. Однако, мы также обращаем внимание на ваши замечания относительно соответствия заработной платы и ответственности, а также сложности внутренней бюрократии. Мы стремимся к постоянному улучшению рабочих условий и будем работать над исправлением указанных проблем.

Системный инженер

Январь 2023
Ростов-на-Дону
У сотрудников есть все условия для плодотворной работы и профессионального роста.
Открыть филиал в Нальчике.

GPT
Добрый день!

Благодарим вас за интерес к развитию нашей компании и за ваш отзыв. Мы постоянно стремимся расширять наши возможности и делаем всё возможное, чтобы обеспечить комфортные условия работы для наших сотрудников, а также доступность наших услуг для клиентов в различных регионах.

На данный момент, на 2024 год, планы по открытию филиала в городе Нальчик не включены в нашу ближайшую стратегию развития. Однако мы активно поддерживаем и развиваем возможность удаленной работы, благодаря которой талантливые специалисты из любого уголка нашей страны могут присоединиться к нашей команде.

Если вас интересует возможность удаленной работы в нашей компании или у вас есть иные вопросы, мы всегда рады обсудить это. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 863 300 10 09 или напишите на электронную почту personal@gendalf.ru для получения подробной информации.

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать максимально комфортные и продуктивные условия для работы. Ваш интерес и предложения помогают нам становиться лучше, и мы благодарны за это.

Команда ГЭНДАЛЬФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЭНДАЛЬФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЭНДАЛЬФ для трудоустройства?

69.1% сотрудников рекомендуют компанию ГЭНДАЛЬФ для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ГЭНДАЛЬФ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ГЭНДАЛЬФ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ГЭНДАЛЬФ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 55 оценок.