Работа в ГК AltegroSky

Отзывы сотрудников о компании ГК AltegroSky

Инженер

Март 2024
Щелково
Коллектив на не руководящих должностях великолепен, чувствуется что к тебе всегда готовы прийти на помощь. Силами коллектива также формируются различные ресурсы для повышения квалификации и знаний. Много энтузиастов которые делают всё сами без подачи и требований руководства. Для старта карьеры в IT компания перспективна.
Заработная плата низкая, поднимают не уверенно, хотя являются топ 1 оператором спутниковой связи и прочих проектов. Руководство считает что коллектив не развивается и стоит на месте, порой перегибая палку на местах, но тенденция что сотрудники увольняются как только развились ожидая более лучшего вознаграждения свой труд показывают не очень благоприятную тенденцию. Коммуникацию между отделами. Попытаться вернуть парковку прикладывая к решению административный ресурс. Ставить дирекции равнозначно выделяя не только отдел продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК AltegroSky

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК AltegroSky для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК AltegroSky для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК AltegroSky оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК AltegroSky оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК AltegroSky оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ГК AltegroSky ("АльтегроСкай") - один из крупнейших операторов спутниковой связи VSAT в России и Восточной Европе. В Группу компаний AltegroSky входят спутниковые операторы ЗАО "Рэйс Телеком", ЗАО "Сетьтелеком", ЗАО "Московский телепорт", ООО "Астра-Интернет" и ООО "Алтегро Инжиниринг", предоставляющие услуги спутниковой связи на всей территории Российской Федерации.
               AtegroSky - поставщик современных телекоммуникационных услуги и решений для государства, крупного и малого бизнеса, операторов связи и массового рынка.
               Продажи и продвижение услуг связи осуществляется под торговой маркой AltegroSky. Среди абонентов компании - клиенты различного профиля: от крупных российских корпораций до компаний среднего и малого бизнеса, а также частные пользователи.
               На долю AltegroSky приходится порядка 20% установленных в России VSAT*. По данным на январь 2014 г. под брендом AltegroSky обслуживается более 13, 5 тыс. абонентских спутниковых терминалов и действует более 700 сертифицированных компаний-партнеров на территории РФ.
              Мы работаем для того, чтобы стать лучшим поставщиком услуг спутниковой связи в России и лучшей компанией для акционеров. Поэтому в сотрудниках компании мы ценим, прежде всего, такие качества, как профессионализм, целеустремленность и ответственность.
Wartsila
ASTEL, АО