Работа в ГИФТ

Отзывы сотрудников о компании ГИФТ

Водитель ричтрака

Март 2024
Теплый склад. Хороший коллектив. Работа рядом с домом. По деньгам устраивает, тем более, что белая з.п.
Хотелось бы, чтобы кормили на работе или хотя бы организовали кафешку, где можно купить еду.

Март 2024
Подольск
Очень лояльное руководство. Белая зп. Условия труда. Работаю в компании более трех лет.
Все устраивает, но если бы было ДМС, цены бы Вам не было

Февраль 2024
Более чем адекватное руководство, тебя всегда услышат, вопросы решаются, главное быть открытым выполнять свои обязанности.
Логистику бы, но нехватка транспорта сейчас везде ощущается.

Февраль 2024
Пенза
Крупная "белая" компания с достаточно высоким по Пензе уровнем дохода. Зарплату периодически индексируют. Адекватные коллеги и руководство.
Условия для отдыха и питания. Предоставление сотрудникам ДМС или абонентов в бассейн

Разнорабочий

Сентябрь 2023
Самара
Коллектив и больше ничего
Подход к работе и наличие инструментов

Водитель погрузчика

Январь 2022
Пенза
Зарплата выше среднего по Пензе ,почти всегда вовремя выплаты
Руководство, коллектив, зона отдыха, техника, склад
Самые высокие зарплаты в ГИФТ
Наборщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИФТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГИФТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГИФТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГИФТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГИФТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Гифт" - одно из крупнейших предприятий российского рынка алкогольных и безалкогольных напитков. У истоков современных торговых марок нашей компании стоят продукты ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПЕНЗЕНСКИЕ ВОДОЧНЫЕ ЗАВОДЫ» (ООО «ОПВЗ»), которые являются старейшими предприятиями по производству спирта и ликероводочных изделий России.

Широкий ассортимент нашей компании включает в себя множество торговых марок, таких как: NEMIROFF, FREEMAN, Golden Joker, "Золотой Петушок", "РУССКАЯ БОРЗАЯ", "Крымская Аэлита", "Монастырский старожил", FreeMasai, BELBOSCO, RegStaer’s, Mr.Kraft, "Два гуся", Export Style, Milk wave’s, Pulse UP и многие другие.

Благодаря современному подходу к ведению бизнеса, сильным производственным и логистическим мощностям заводы компании осуществляют полный цикл оборота продукции – от его разработки, производства и до поставки в торговую точку.

Заводы холдинга — это современные во всех отношениях предприятия, расположенные в Пензенской и Самарской областях, укомплектованные оборудованием от ведущих мировых фирм, имеющие собственные технологии брожения и выпускающие практически все категории алкогольных и безалкогольных напитков.

За бесперебойную и оперативную транспортную логистику в холдинге отвечает собственная транспортно-экспедиционная компания, которая осуществляет быстрые и качественные грузоперевозки в любую точку РФ и за ее пределы.

География поставок  продукции по России – от Калининграда до Владивостока, от Крыма до Архангельска – почти все федеральные округа России.

Мы приглашаем активных, целеустремленных и компетентных специалистов стать частью нашей команды!

Банк ВТБ (ПАО)
МТС