Работа в GILMON

Отзывы сотрудников о компании GILMON

Декабрь 2023
Челябинск
В компании работаю пятый год. Время летит незаметно, а все из за благоприятной рабочей атмосферы. Руководство непосредственно включено в твоё проф.развитие. Поможет, чем сможет. В целом, все коллеги приятные и отзывчивые. В нашем деле, хорошо работаешь-хорошо зарабатываешь. Я не жалуюсь. Хорошо развита корпоративная культура. отличная премиальная система. дружный коллектив.
Благодарю компанию за эти моменты : это друзья, с которыми я познакомилась тут и за «вкус» к деньгам.
График работы с 10-19. Вроде здорово, а вроде и нет, особенно для семьянинов. Можно было бы сделать хотя бы сокращённые пятницы.

Февраль 2024
Самара
Работаю в компании 9 лет. За это время я успела сходить в два декрета. Работа мне помогает раскрыть амбиции, почувствовать себя частью дела, которое полезно и ценно для окружающих. Нет монотонности от слова совсем, постоянно прокачиваешь свои скилы, которым нет предела.
Условия труда лучше, чем можно представить. Офис современный, есть всё для комфортной работы.
Офис в центре города и мест для парковки всегда мало. Город растет и добираться до работы становится всё дольше.

Февраль 2024
Очень тактичное и лояльное руководство, прислушивается к коллективу
проблемы с парковкой, не всегда есть место где поставить машину,курьеры ругаются когда что-то заказываешь в офис , очень шумно в офисе,

Ноябрь 2023
Челябинск
За весь мой трудовой стаж это лучшее место работы. Плюсов масса: дружный коллектив, грамотное руководство, которое всегда прислушивается к своим сотрудникам и в нужный момент придет на помощь, удобный график, прозрачная система мотивации, заработная плата 2 раза в месяц без задержек, рабочий процесс не рутинный, удобное место расположение в центре города, уютный офис со всеми удобствами, корпоративная культура здесь это что-то (в лучшем смысле этого слова) и еще много всего. Рекомендую однозначно!
Из минусов могу отметить пока только нехватку сотрудников в моем отделе

Менеджер отдела продаж

Челябинск
Дружный коллектив, условия труда пожалуй лучшие за мой опыт работы. Корпоративная жизнь на высоком уровне. Рекомендую.
На тот момент были проблемы с парковкой, сейчас возможно этой проблемы нет.

Сентябрь 2023
Скоро год, как я устроилась в компанию и главный плюс: в компании всегда ты будешь услышан. Изначально я пришла на должность менеджера по продажам, но в процессе работы я поняла, что это не совсем моя сфера. Обсудили с руководителем возникшую проблему и мне предложили должность на которой сейчас мне супер комфортно. Я ежедневно получаю новые знания, заряжаюсь эмоциями от коллег, вкусно кушаю. И безумно рада, что нашла дело по-душе! Круто быть частью команды, которая делает качественный и полезный продукт!
Можно было бы улучшить плейлист, а то иногда одни и те же песни по-кругу надоедают
Ну и наверное есть хотелки в плане технического устройства работы, но надеюсь, что со временем всё это реализуется.

Челябинск
Офис находится в центре, очень удобно, из любой точки добираться. Офис большой, есть зона отдыха, для комфорта удобные кресла и массажёры. Корпоративная жизнь на 5+ !
В любой ситуации помогут и посоветуют, что можно сделать, на этапе стожировки руководитель всегда рядом с тобой, поможет и поддержит. Вся команда города работает сообщая. Аналитикам отдельное спасибо, расскажут про любой сегмент, если ты в этом не разбираешься. В целом работа лёгкая, если ты любишь разговаривать по телефону.
Из минусов, хотелось бы больше сотрудников, не хватает рук в работе, хватаешься за все.
Было бы удобно иметь в каждом городе своего представителя компании.
Самые высокие зарплаты в GILMON
Менеджер по работе с партнерами
Ведущий менеджер по продажам

Менеджер по работе с партнёрами

Июль 2023
Челябинск
Достаточно приятная атмосфера в офисе и коллективе в целом. Твоя команда=поддержка, в любой момент ты можешь положиться на них и попросить помощи. Комфортное место работы, есть кухня со своим поваром, где можно по себестоимости заказать обед. Сам рабочий процесс достаточно понятный и простой, главное если у вас лежит душа к продажам, вам точно сюда. В этой компании раскрывают твой потенциал на все 100%. Руководители достаточно понимающие и настоящие профессионалы своего дела, направят в нужную сторону. В общем и целом компания меня радует и по сей день
Есть проблема с парковками, чтобы успеть занять место приходится приезжать раньше.
Проблема с лифтами, ждёшь по 10-15 мин, но зато можно начать ходить пешком на 4 этаж

Июнь 2023
Челябинск
Я рада, что работаю в компании ГИЛМОН! Мне нравится, что коллектив молодой, дружный и всегда придёт к тебе на помощь. Что руководство с тобой на волне и с ними легко найти общий язык. Нравится, что офис находится в центре города и дорога до работы занимает минут 15-20. В ГИЛМОНЕ крутая корпоративная культура - много плюшек для сотрудников чтобы чувствовать себя как дома. И я рада, что являюсь частью команды!
Для меня в компании нет минусов. Единственное, проблема с парковкой.

Офис-менеджер

Май 2023
Челябинск
Я работаю в этой компании уже 4 год, изначально пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Большой плюс компании это то, что к каждому свой подход. Учитывается индивидуальность всех. Все мы тут разные и это очень радует, у нас нет рутинной офисной работы. Каждый день чем то отличается, много событий и пазитива. Всем рекомендую. Лично я рада что работаю именно в этой компании.
Компания не стоит на месте. Изменения происходят планомерно.

Март 2023
Челябинск
Давно работаю в продажах, но только здесь я узнала, что такое продажи на самом деле, на сколько здорово общаться не по шаблонам. Здесь помогают раскрыть свой внутренний потенциал. Работа в легкости. Здесь обучают и дают лайфхаки в облегчении работы. Поддерживают, есть своя кухня и даже помогают заботиться о здоровье, это очень ценно.
Расположение офиса удобное
Очень дружный коллектив, который не соперничает между собой, наоборот выстроена командная работа
100/10
Иногда хочется забрать работу домой, но девиз компании «работа на работе, дома - дом»
Зато не ловишь выгорания, так что минусов нет
Но инонда хочется удаленки)

Январь 2023
Работаю в продажах 7 лет и придя в GILMON, я поняла, что до этого просто теряла время))
В компании очень доброжелательный коллектив, в любой момент руководство приходит на помощь.
В компании корпоративная культура на высшем уровне) Каждый месяц проходят весёлые мероприятия, а я как любитель корпоративов, не смотря на то, что работаю в компании 7 месяцев, провела один из них) атмосфера на работе всегда позитивная и на работу хочется идти
Так же есть шеф-повар компании, который не дает нам проголодаться
Компания развивается каждый день и если выбирать продажи, то эти продажи однозначно должны быть в GILMON!
Лично для меня нет минусов, кто на машине, может быть проблема с парковкой

Ведущий менеджер по продажам малому бизнесу

Декабрь 2022
Челябинск
Корпоративная жизнь просто на высшем уровне. Коллеги всегда помогут тебе в любых ситуациях. Своевременная зарплата 2 раза в месяц.
Ещё самым главным плюсом является кухня и еда от шефа)
На самом деле за все мое время работы я не заметила каких-то недостатков. В офисе всегда есть все необходимое начиная с аптечки и заканчивая массажёрами для тела)

Октябрь 2022
Атмосфера и честность.
Собственно в этом все. А что ещё нужно? Работаю в компании 3й год (на чем останавливаться не планирую) За это время поняла, что тут ты всегда будешь услышанным. Для меня это очень важно. С первого дня была и остаюсь в рекламном отделе - и именно поэтому важно быть услышанным)
Огромный плюс ребята, которые окружают и корпоративная жизнь: столько интересного я ещё не встречала Кратко и ёмко - все супер!
Долго думала и решила! Отправьте в командировку в города GILMON
Ха! Это шутка. Но не шутка. На самом деле повторюсь, все супер!

Сентябрь 2022
Челябинск
Офис в центре города, на этом плюсы заканчиваются
Никакого обучения для сотрудников, уровень зп просто дно, на собеседовании обещали один уровень, по факту оказался абсолютно другим. Бежала оттуда быстрее ветра
Никому не советую

Август 2022
Пришла в компанию GILMON и влюбилась с первого дня во всё,что тут есть)). Комфортно находиться в коллективе,каждый знает что хочет и идёт к своей цели. У меня есть опыт в других компаниях и сюда хочется идти каждое утро. Руководитель тебя всегда поддержит,даст совет в работе,направит на путь истинный. Именно здесь ценят своих сотрудников и любят работу. Корпоративная культура компании развита превосходно.
Местоположение офиса удобное,график работы комфортный;)
Итог: компания идёт в ногу с временем и развивается с каждой минуткой,рада что я часть её:)
Даже сказать нечего, всё в достатке. Парковочные места только, если добавить)))

Менеджер по рекламе

Июль 2022
Челябинск
Работа в GILMON лично для меня была работой мечты. Я обожала абсолютно всё что мы создавали и делали. Радовал ещё тот момент, что за 8 лет работы, я успела попробовать себя в разных ипостасях. Руководство всегда шло на встречу, и позволяло так сказать, найти себя. К сожалению по семейным обстоятельствам, пришлось уволиться.
Но могу смело сказать, GILMON до сих пор занимает особое место в моём сердце
Мне кажется всё хорошо, единственное из-за того что офис в центре, с парковкой часто возникают проблемы, но есть возможность поставить чуть дальше и просто прогуляться!

Июнь 2022
Челябинск
Отличная команда профессионалов и компания с человеческим лицом!!! В компании Gilmon не страшно начинать работать (даже если нет опыта работы в продажах или был, но не совсем удачный) потому, что КАЖДЫЙ человек в коллективе всегда подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. Так там повелось!!! И это круто))) В коллективе отличная атмосфера, классный релакс, отличные устоявшиеся традиции!!! "На работу - как на праздник" - это про Gilmon.
Ничего))) Руководство компании заботится о сотрудниках - делая рабочую атмосферу интересной, полезной и просто классной!!!

Февраль 2022
Челябинск
Корпоративная культура развита по максимуму. Дружный коллектив. Ощущаешь себя, как дома.
Заработок зависит только от менеджера. Много бонусов и премий за стремление к результату.
Из минусов, даже добавить нечего
Нечего добавить.
Можно я просто влюблена в компанию. Минусов не помню

Февраль 2022
Компания ооочень крутая!
Коллектив молодой, амбициозный, яркий и позитивный. Всегда в движении, идешь к новым целям, при этом не один и тебя всегда поддержат.
Все сделано для роста и развития: обучение, помощь руководителей и коллектива, атмосфера (от больших шумных корпоративов до маленьких приятностей: вкусняшки по поводу и без, мороженко в жару:-), витаминки для профилактики и многое другое).
Я не могу сказать что я в GILMON работала, я в нем жила! И это круто.
Нет придела совершенству))
Главное сохранить дух GILMON

Январь 2022
Начальство супер, всегда подскажут и поддержат в любых вопросах. Нет напряжения в коллективе, что очень важно
Все было максимально комфортно, по крайне мере меня все утраивало

Декабрь 2021
Челябинск
Главный плюс - это атмосфера!

Всегда играет веселая музыка , дружелюбный открытый коллектив, обучение и поддержка в работе.

Достойна ЗП , без задержек. Официальное трудоустройство.
Ощущение рутины отсутствует! Новый день = новый опыт = знания = результат
Работа подходит целеустремлённым и трудолюбивым.
Да куда уж улучшать ....
Все условия для продуктивной работы созданы!)
Нужно просто работать!

Апрель 2020
В компанию пришла после окончания университета с небольшим опытом, но с большим желанием работать и горящими глазами. И не прогадала! Компания стала тем местом куда хочется возвращаться. Каждый день получаешь новый опыт, поддержку в вопросах от опытных ребят. Атмосфера в коллективе просто нереально заряжает и придаёт сил делать больше, лучше. Здорово, что компания дает возможности развиваться и молодым специалистам.
Также очень удобный график, местоположение. Из милых бонусов — пятничные вечера с пиццей)
Минусов для себя не увидела. Всегда много разных задач, но это только плюс.

Июнь 2019
Челябинск
Очень дружный и сплоченный коллектив. В компании всегда прислушиваются к сотрудникам. Обучение на протяжении всей работы, на всех этапах. В компании есть все для комфортной работы. Ушла из компании в связи с переездом в другой город.
Открыть офисы в других городах

Контент-менеджер

Май 2019
Челябинск
Отличный коллектив, грамотное руководство, хорошая заработная плата.
Иногда возникала нехватка новых задач и разнообразия в деятельности.

Март 2019
Челябинск
Всем рекомендую! Коллектив дружный, руководство поддерживает. Все сделано для персонала.
Ни каких трудностей. Полная поддержка персонала.

Январь 2019
Челябинск
Плюсы: руководство (демократичные, амбициозные, справедливые), зарплата (всегда вовремя, достойный уровень, рабочие задачи (постоянно новые, нет рутины), гибкий график. Также отмечу атмосферу в коллективе: много интересных знакомств, совместных задач, корпоративы с выездом на базы, и мое любимое — постоянный розыгрыш билетов на мероприятия, сертификатов, игра в тайного друга. Пожалуй, лучший коллектив, в котором приходилось работать. Из прочих плюсов: столовая в здании (также есть своя столовая в офисе), центр города, нет переработок. Главный плюс: опыт работы в федеральной интернет-компании. Лично мне пригодился опыт работы для резюме и для профессионального роста в целом. Работал 5 лет. Знаю каждого в компании.
Офис попросторней, компания быстро растет.

Декабрь 2018
Челябинск
Отличная компания для молодых и целеустремленных и амбициозных людей) По всем основным критериям только плюсы: — коллектив- отличнейший! — офис- комфортный — руководство — самое лучшее что я когда-либо встречала. — ЗП — достойная и всегда своевременно.

Из минусов: тут реально надо работать, для отсиживания часов, это не подходящая компания

Ноябрь 2018
Челябинск
Работаю в компании уже более 6 лет специалистом отдела продаж. До этого был опыт работы в других компаниях. Могу сказать одно, что сюда хочется идти каждое утро) Хорошо, когда работа в кайф и тебя окружают такие же люди, которые знают, зачем они здесь и к чему мы все стремимся :) Также стоит отметить, что поддержка идет постоянная от руководителя и коллег, очень комфортно находится в таком коллективе. Удобное местоположение офиса компании в центре города, удобный график :) Утром едешь на работу без пробок и вечером собственно возвращаешься тоже без проблем :) Корпоративная культура очень развита :) Резюмируя, хочется сказать одно, это современная компания с прогрессивными взглядами и быстрыми темпами развития. И радостно быть ее частью.
Долго думала над этим пунктом. А если долго думаю, значит написать нечего. Всё на своих местах.

Ноябрь 2018
Молодой коллектив,
Достойная оплата труда,
Хорошее и понимающее начальство,
Дружественная атмосфера,
Крутые корпоративные мероприятия,
Если Вы хотите работать в семье, то Вам точно в Гилмон)
У меня остались только положительные эмоции от работы, если бы не переезд в другой город, то осталась бы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GILMON

Рекомендуют ли сотрудники компанию GILMON для трудоустройства?

96.8% сотрудников рекомендуют компанию GILMON для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании GILMON оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании GILMON оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании GILMON оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 31 оценки.

GILMON.ru - это федеральный интернет-портал, в основе которого заложен купонный сервис. Сегодня GILMON.ru - это более 50 сотрудников, которые работают в современных и комфортных условиях труда за достойные вознаграждения. За 3 года портал вырос из городского сайта скидок до федерального проекта, работающего в нескольких городах России.