4,9
Оценка работы Гилмон
4,8

Отзывы сотрудников о компании Гилмон

Плюсы:

В компанию пришла после окончания университета с небольшим опытом, но с большим желанием работать и горящими глазами. И не прогадала! Компания стала тем местом куда хочется возвращаться. Каждый день получаешь новый опыт, поддержку в вопросах от опытных ребят. Атмосфера в коллективе просто нереально заряжает и придаёт сил делать больше, лучше. Здорово, что компания дает возможности развиваться и молодым специалистам. Также очень удобный график, местоположение. Из милых бонусов — пятничные вечера с пиццей)

Минусов для себя не увидела. Всегда много разных задач, но это только плюс.

Челябинск

Плюсы:

Замечательная работа!))Классная дружная команда, всегда готовая прийти на помощь!)Работать в компании очень весело и интересно.)Благодаря разным направлениям узнаешь много нового для себя, этакое глобальное саморазвитие в самых различных сферах. Целый день за компьютером конечно дает о себе знать, но для таких случаев в компании есть массажное кресло)И еще куча полезных и правильных вещей, которые помогают чувствовать себя в офисе как дома.

Ребята, в компании даже есть душ!)Что уж тут улучшать то!?)

Челябинск

Плюсы:

Очень дружный и сплоченный коллектив. В компании всегда прислушиваются к сотрудникам. Обучение на протяжении всей работы, на всех этапах. В компании есть все для комфортной работы. Ушла из компании в связи с переездом в другой город.

Открыть офисы в других городах

Контент-менеджер

Плюсы:

Отличный коллектив, грамотное руководство, хорошая заработная плата.

Иногда возникала нехватка новых задач и разнообразия в деятельности.

Челябинск

Плюсы:

Всем рекомендую! Коллектив дружный, руководство поддерживает. Все сделано для персонала.

Ни каких трудностей. Полная поддержка персонала.

Ведущий специалист

Плюсы:

Плюсы: руководство (демократичные, амбициозные, справедливые), зарплата (всегда вовремя, достойный уровень, рабочие задачи (постоянно новые, нет рутины), гибкий график. Также отмечу атмосферу в коллективе: много интересных знакомств, совместных задач, корпоративы с выездом на базы, и мое любимое — постоянный розыгрыш билетов на мероприятия, сертификатов, игра в тайного друга. Пожалуй, лучший коллектив, в котором приходилось работать. Из прочих плюсов: столовая в здании (также есть своя столовая в офисе), центр города, нет переработок. Главный плюс: опыт работы в федеральной интернет-компании. Лично мне пригодился опыт работы для резюме и для профессионального роста в целом. Работал 5 лет. Знаю каждого в компании.

Офис попросторней, компания быстро растет.

Менеджер по рекламе

Плюсы:

Работаю в компании уже 7 лет. Начинала с менеджера по продажам, затем проработала 5 лет контент-менеджером, а после выхода из декрета перешла в отдел рекламы. Радует, что GILMON — это та, компания, которая не стоит на месте, и ты вместе с ней всегда находишься в динамике, растешь и развиваешься в разных направлениях.

Когда ты сталкиваешься с непониманием своей работы или должности, руководство идёт на встречу и предлагает тебе альтернативные варианты. Поэтому здесь каждый найдет себя и своё предназначение!

Челябинск

Плюсы:

Отличная компания для молодых и целеустремленных и амбициозных людей) По всем основным критериям только плюсы: — коллектив- отличнейший! — офис- комфортный — руководство — самое лучшее что я когда-либо встречала. — ЗП — достойная и всегда своевременно.

Из минусов: тут реально надо работать, для отсиживания часов, это не подходящая компания

Челябинск

Плюсы: Работаю в компании уже более 6 лет специалистом отдела продаж. До этого был опыт работы в других компаниях. Могу сказать одно, что сюда хочется идти каждое утро) Хорошо, когда работа в кайф и тебя окружают такие же люди, которые знают, зачем они здесь и к чему мы все стремимся :) Также стоит отметить, что поддержка идет постоянная от руководителя и коллег, очень комфортно находится в таком коллективе. Удобное местоположение офиса компании в центре города, удобный график :) Утром едешь на работу без пробок и вечером собственно возвращаешься тоже без проблем :) Корпоративная культура очень развита :) Резюмируя, хочется сказать одно, это современная компания с прогрессивными взглядами и быстрыми темпами развития. И радостно быть ее частью.
Что можно улучшить: Долго думала над этим пунктом. А если долго думаю, значит написать нечего. Всё на своих местах.
Челябинск

Плюсы: Молодой коллектив, Достойная оплата труда, Хорошее и понимающее начальство, Дружественная атмосфера, Крутые корпоративные мероприятия, Если Вы хотите работать в семье, то Вам точно в Гилмон)
Что можно улучшить: У меня остались только положительные эмоции от работы, если бы не переезд в другой город, то осталась бы)

SMM-менеджер

Плюсы: GILMON - компания, которая стала мне вторым домом, второй семьей. Настоящим открытием для меня стало доверие, право на эксперименты, которые были мне оказаны с первого дня работы. В моей работе очень важно пробовать разные подходы и оттачивать свои навыки, работая с огромной аудиторией сайта и групп в социальных сетях. Могу с уверенностью сказать, что получаю здесь отличный опыт, профессиональный, человеческий, жизненный! Здесь не получится работать "в полсилы", нужно выкладываться по полной, но и вознаграждение за труды будет достойным!
Что можно улучшить: Компания GILMON - это ОЧЕНЬ МНОГО молодых, темпераментных,эмоциональных людей! Иногда не хватает тишины! Но все вышеперечисленные плюсы перекрывыют этот фактор!

SMM-менеджер

Плюсы: Пришла в компанию GILMON когда перевелась в университете на заочную форму обучения. Без опыта работы сначала трудилась в отделе контента, позже перешла в SMM-отдел. В общем проработала 2,5 года. Благодарна компании за полученные навыки, многому научилась, что помогает мне в работе сейчас. Отличный дружный коллектив, есть возможность карьерного и финансового роста, интересная сфера деятельности компании, лояльное и понимающее начальство.
Что можно улучшить: Сложность с парковкой около офиса

GILMON.ru - это федеральный интернет-портал, в основе которого заложен купонный сервис. Сегодня GILMON.ru - это более 50 сотрудников, которые работают в современных и комфортных условиях труда за достойные вознаграждения. За 3 года портал вырос из городского сайта скидок до федерального проекта, работающего в нескольких городах России.

Фото от сотрудников компании Гилмон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гилмон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гилмон для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Гилмон 12 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гилмон

12 сотрудников компании Гилмон оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Гилмон оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Гилмон оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Гилмон оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Гилмон оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5