ГетТакси Рус

ГетТакси Рус

Отзывы о ГетТакси Рус

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: заказы по доходу, выше средеего. Детский, доставка- все ок. Оплата достойная. Перечисления вовремя.

Что можно улучшить: неадекватные отзывы клиентов снижают рейтинг. Компания не разбирается с этими случаями. Предпочтение мнению клиента, хотя он может быть даже пьян!!!! Ни одного случая возврата рейтинга, даже при очевидной и доказуемой ситуации со стороны водителя. также некорректный расчет стоимости!!!! клиент думает, что это водитель, и ставит 1. Рейтинг в минус, хотя как водитель может пересчитать заказ???? никак!!! В итоге- число заказов снижается, отписываются из техподдержки дежурными фразами. Водитель никому не нужен!!! Корпоративные клиенты отказываются от услуг. При мне 3 крупн компании исчезли из списка развозки. Репутация компании идет вниз- не только мои слова, но и клиентов!!! Чистая правда!!!!

СОЧИРаботает в компании 1-2 года

ВОДИТЕЛЬ

Плюсы: Хорошее отношение со стороны менеджеров,справедливое решение спорных ситуаций, адекватные клиенты

Что можно улучшить: увеличить рекламу,обсудить тарифы с водителями( ведь не всегда будут доплаты и бонусы),выгнать водителей которые работают только когда доплаты и бонусы.

ООО «ГетТакси Рус» - это международная инновационная компания, работающая в Израиле, Англии и Европе. В настоящее время начинает свою деятельность на российском рынке.

Целью «ГетТакси Рус»  является предоставление качественно нового подхода к проблеме заказа такси и управление пакетом дополнительных сервисов и услуг.

В своей работе мы ориентируемся на автоматизацию процессов, предоставление максимальных удобств клиенту, оперативность и отзывчивость.

Заказ такси еще никогда не был настолько безопасным,  удобным и приятным.

Скачав мобильное приложение «ГетТакси Рус» в свой телефон, Вы сможете заказать такси при помощи одной кнопки и получить ответ в течение 30 секунд.Наблюдая маршрут и время прибытия автомобиля  в режиме реального времени, Вы также будете иметь возможность выбрать  водителя  и увидеть дополнительную информацию о нем.

Сагалов Сотоварищи
ГлавДоставка
SCHENKER
Pony Express (Пони Экспресс)