Работа в Гермикон
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Гермикон

Оценка компании
4,8
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Горничная

Москва,
июль 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Никаких штрафов, хамского отношения и рабства. Наконец нашла комфортные для себя условия труда. Спасибо.
Что можно было бы улучшить
График.

Отзыв сотрудника

Москва,
декабрь 2018
Работал 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Оплаченный больничный в наше время — это практически миф. Разумеется, при трудоустройстве я спрашивала и обещали. За 4 года я к счастью ни разу не проверила эту возможность. А вот недавно серьезно заболела, почти месяц была на больничном, и пришлось все же рассчитаться. К моему удивлению оплатили, как и больничный лист, так и неиспользованный отпуск. Жаль было расставаться с таким коллективом и начальницей. Еще и Новый год скоро и корпоратив… но туда я планирую попасть если лучше станет, во всяком случае пригласили.
Что можно было бы улучшить
Меня все устраивало.

Отзыв сотрудника

Москва,
декабрь 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Хороший коллектив, адекватное руководство — такая работа действительно приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Но подойдет она только тем, кто готов выполнять работу качественно и уметь находить лояльный подход к заказчикам.
Что можно было бы улучшить
Менеджером тоже не так-то просто и работать, надо постоянно развиваться и стремиться к результату.

Отзыв сотрудника

Москва,
июль 2018
Работаю 3-5 лет
3,8
Что мне нравится в работодателе
Случайно наткнулась на отзывы о компании в которой работаю и решила добавить ложку мёда в бочку дёгтя! Работаю больше года. Хороший коллектив, некоторые коллеги работают тут по много лет! Вполне одекватное руководство! Я пришла на свою должность вообще без опыта работы в данной сфере. Мой руководитель более чем доступно всему меня обучила, большое ей спасибо! За время моей работы мне уже дважды повысили зп и неоднократно премировали. Компания растёт росту и объемы работы, но этого боятся только ленивые. Тем более что и штат увеличивается! Да, иногда тебе могут поручить задание которое не входит в твои прямые обязанности, но на мой взгляд это хороший способ разнообразить однообразную работу, да и опыт опять таки! Из плюсов хочу отметить: хорошая транспортная доступность, зарплату платят вовремя, всегда можно отпроситься по важным делам, предоставляется питание( недавно сделали кухню в офисе), нет строгих правил или регламента перекуров и т.д., нет штрафов за лишний поход в туалет или разговор по телефону, нет дресс-кода. Ну как-то так, надеюсь ничего не забыла))
Что можно было бы улучшить
Конечно всем хочется большую и белую зарплату, но меня этот факт не сильно смущает. Большой объём работы! Да, бывает зашиваешься, но это лучше чем тупить целыми днями. Хотелось бы карьерного роста, но пока он не возможен в моем отделе. Больше минусов, для себя, я не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гермикон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гермикон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гермикон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гермикон оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гермикон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гермикон оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Гермикон» - это современная, динамично развивающаяся компания, с 2005 года оказывающая услуги управления недвижимостью, технического обслуживания инженерных систем и коммуникаций зданий; услугу профессиональной уборки – клининга; консультационные услуги.

Мы переняли лучшие традиции мировой индустрии, спроецировав их на российские реалии. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся, ориентируясь на передовые достижения крупнейших игроков европейского и североамериканского рынков, чутко реагируя на изменения коньюктуры.

Кредо компании «Гермикон» - заботиться о Клиентах, решая непрофильные для их бизнеса задачи.

В «Гермиконе» трудится сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Менеджмент компании - профессионалы с многолетним опытом. "Технари" - сотрудники с высшим специальным образованием и опытом эксплуатации объектов недвижимости от 5 лет. Персонал на местах - работники, прошедшие строгий отбор, обученные в тренинговом центре компании, попрактиковавшиеся на объектах.

Похожие компании в отрасли
НИПИГАЗ
4,1
513 отзывов
Промстроймонтаж
3,6
336 отзывов
Велесстрой
3,9
2 390 отзывов

Отзывы по городам

Москва4

Отзывы по должностям

Горничная1