Работа в Гемиус

Отзывы сотрудников о компании Гемиус

Мы являемся международной компанией, работающей в сфере экспертизы и консалтинга в мире цифровых технологий стран Европы, Ближнего Востока и Африки.

Имея почти десятилетний опыт на рынке, мы являемся не только первооткрывателями гибридного метода измерения он-лайн аудитории, но и также надежными партнерами наших клиентов, предоставляя им данные, решения и рекомендации в сфере планирования и проведения эффективных он-лайн кампаний, мониторинга и анализа веб-страниц как действующего канала коммуникаций в сети Интернет.

Повышение осведомленности наших клиентов является неотъемлемой частью главной миссии: мы поддерживаем наличие этих знаний в процессе управления их бизнес-решений. Мы также поддерживаем наших клиентов в проведении экспертизы управляемых решений, что позволяет им преуспевать в мире цифровых технологий и максимально эффективно использовать свои инвестиции в каналах рынка он-лайн маркетинга.

Информация, которою мы предоставляем, является основой повседневного маркетинга и онлайн-коммерции; ее используют почти две тысячи клиентов с таких сфер, как автомобильная, финансовая, фармацевтическая и телекомунникационная, клиенты с индустрии FMCG и IТ, ведущие рекламные агентства и рекламные сети, используется клиентами как с издательских, так и рекламных домов со всего мира.

Мы проводим наши исследования на основе нашей собственной инновационной и полной методологии с использованием технологической инфраструктуры.

Компания проводит свои исследования на базе собственной, специально разработанной методологии и технологической инфраструктуре. Компания затрудняет приблизительно 300 экспертов, включая специалистов по IT, математиков, социологов и психологов. Ежемесячно, компания анализирует 300 миллиардов разных действий, происходящих в виртуальном мире, таких как просмотры страницы и количество кликов, сделанных интернет-пользователями.

Мы сосредоточены на том, чтобы ниши исследования были  добросовестными и высококачественными, поэтому все они проводятся со строгим придерживанием Международного кодекса Поведения ICC/ESOMAR .

Мы работаем на 32 рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, от Португалии до Объединенных Арабских Эмиратов, а  некоторые из наших решений можно купить в любой части мира. С штаб-квартирой в Польше и локальных офисах в шестнадцати странах, мы сотрудничаем с промышленными организациями, посвященными как глобальному так и местному развитию интернет-рынка.