Работа в Где Слон?

Отзывы сотрудников о компании Где Слон?

Июль 2018
Я тут получаю стабильную прибыль и считаю, что она вполне сопоставима с потраченным временем и усилиями. Выплаты всегда по регламенту. Вообще мне с ними работать спокойно, за всей основной инфой слежу в своем личном кабинете. По API кстати удобно забирать купоны на свой сайт, тут реклы частенько купоны раздают. В целом весьма неплохо!
Хотелось бы больше конкурсов и акций.

Июль 2018
Удобные инструменты для слива со своего сайта, например виджеты. И справочный раздел — настоящая энциклопедия. Можно с нуля все изучить.
Интерфейс кабинет вебмастера не очень удобен, как то все разбросано по разделам, я лично долго привыкал. Один раз поймал баг в админке, как раз рекламу по новому товару готовил, но техподдержка исправила все быстро.

Август 2018
Воронеж
как по мне то Где Слон сейчас на пике своего развития, офферов много, тематика у всех разная и каждый выбрать кого-то под себя. Партнерка развивается, все время что-то усовершенствуют, сделали удобный трекинг потерянных заказов, теперь быстро можно сообщить о проблемы сразу и менеджеру и рекламодателю, не приходиться ждать долго ответа.
личный кабинет немного не удобен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Где Слон?

Рекомендуют ли сотрудники компанию Где Слон? для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Где Слон? для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Где Слон? оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Где Слон? оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Где Слон? оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Товарная партнерская сеть Где Слон? — это одни из крупнейших игроков рынка партнерского маркетинга России с офисами на двух континентах. Мы стоим у истоков этого сегмента цифровой рекламы в Рунете и продолжаем задавать технологические стандарты для всей отрасли. Мы стремимся к лидерству за счет инноваций и знаний

Все, что мы делаем, основывается на труде профессионалов в своей области, отличающихся этичным отношением к своим коллегам и партнерам компании. Мы верим, что знания можно преумножать за счет открытого общения друг с другом, поэтому мы ищем сотрудников, которые больше всего ценят свободу выбора, умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность, а так же являются профессионалами своего дела или обладают рвением ими однажды стать.